Объехал ямку

Трасса Минск-Лепель — 10 км от Логойска. На 32 км трассы Минск-Лепель у микроавтобуса Mersedes-Sprinter на яме рвануло заднее правое колесо. Из-за этого произошёл занос с переворотом. За 3 дня на этом участке произошло 8 случаев разрыва колёс. Сейчас готовятся документы в суд.

Объехал ямку

Смотреть с 1:50

0
45 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
45 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
plackser

Сберег подвеску, разбил машину….

Bubs

А говорят, в Белоруссии дороги неипически хороши…

Bullet86

Его балалайка играть лучше стала когда машинка опрокинулась,просто пипец,на ровном месте опрокинулся,смотреть с 1мин 55 сек

лошадь

дорога просто ..опа О_о

И все мимо проезжают…

Quitter

Если б ответственным за состояние дорог, особенно трасс, за такие бонусы в асфальте отрезали бы руки и заставляли их есть, аварийность на дорогах СНГ была бы ниже чуть более, чем на 78,37%

K177ok

За счёт коммунальщиков рехтоваться…
Хотя яма вроде по закону нормальная, глубина не понятна…

Creator
Цитата: Bubs
А говорят, в Белоруссии дороги неипически хороши

Врут безбожно. А по теме, с этим видео наперевес в суд к дорожникам.

Димон Шустрый
Цитата: Bubs
А говорят, в Белоруссии дороги неипически хороши…

Хорошие там дороги, хорошие. Уж всяко получше наших. Понятное дело, что по весне везде ямы вскрываются… А вот когда эта 4-х полосная белорусская дорога переходит в корявое, без разметки, двухполосное, разбитое вхлам российское убожество в Псковской области, да еще проезд по которому стоит 300 рублей — вот тогда реально понимаешь где хорошие дороги :)))

Ariz

Удивительно, все остановились и кинулись помогать, попавшему в беду!

дИвуар
Цитата: Quitter
Если б ответственным за состояние дорог, особенно трасс, за такие бонусы в асфальте отрезали бы руки и заставляли их есть…

А что сразу только ответственным за дороги? Если резать, так всем. bully
За не выполнение или не надлежащее выполнение своих ДО: врачам; ментам; учителям; чиновникам; работникам ЖКХ; строителям и т.д. и т.п.
Все без рук ходить будут, но сыытеее. fellow

digor85
Цитата: лошадь
дорога просто ..опа О_о

ничего еще дорога, даже без учета что конец зимы ))))

Игорь

а че эт его так ломануло? за каких хренов?

Гофрат

автор полный кретин!

KOHCT

я так понимаю ничего он не объезжал и не пытался, он угодил левым колесом в яму, разлохматил его и от этого потерял управление.

Pokoynik

Нахера он рулем крутанул если уже в яму попал? Надо или заранее или никак. Не дергал бы рулем — ничего бы не было.

Гадзилла

колесо лопнуло??

letos

маленькая дистанция до впереди идущего и высокая скорость. Две ошибки. а возможно ещё и неисправность ТС.

Creator

Как-то его колбасило еще до ямы, как будто колесо откручено или кривое… Может, в самом деле неисправность/разрыв колеса… А дороги белорусские — дрянь. Особенно когда она позволяет разогнаться до _разрешенной_ скорости, но не позволяет на этой самой скорости в яму не влететь. И никакого улучшения на фоне убогой умирающей экономики не предвидится…

Quitter

jrpgamer,
ну если от невыполнения ДО врачей будет гибнуть 28 000 человек в год, по неостородности ментов будут от бандитов погбиать 28 000 человек, по невыполнению ДО будет в год выходит из школ 28 000 тысяч дебилов-наркоманов — то в приницпе почему бы и им нет, да

KordanVal

Длинная машина для маленьких колес. Держаться на дороге нечем.

letos
Цитата: Creator
А дороги белорусские — дрянь. Особенно когда она позволяет разогнаться до _разрешенной_ скорости, но не позволяет на этой самой скорости в яму не влететь. И никакого улучшения на фоне убогой умирающей экономики не предвидится…

расслабься, в России дела обстоят не намного лучше….

maloy56

Походу там что-то оторвало у авто. Нужно в суд с видео.

sanya5129

никуя себе дорога

rodion4ik-sport

Дорожников к ответу!

willson
Цитата: Andru_ha
Видео знакомого. Модерам написал дополнение. Рег попал в яму, рвануло заднее левое колесо. За 3 дня на этом участке произошло 8 случаев пробоя колёс. На видео видно ещё несколько похожих участков. Готовятся документы в суд.

странно, что никаких знаков нет(ограничения скорости(3.24), неровная дорога (1.16)), за три дня 8 пробоев и дорожники или отвественные за выписывание предписаний на устранение недостатков по дорожному покрытию не пошевелились.

nochnoy.dozor

Барбаросса,мля,Москва,Финал(41-го).

И дороги были не лучше….

chexec
Цитата: willson
и дорожники или отвественные за выписывание предписаний на устранение недостатков по дорожному покрытию не пошевелились.

делать им больше нечего

Румата
Цитата: willson
за три дня 8 пробоев и дорожники или отвественные за выписывание предписаний на устранение недостатков по дорожному покрытию не пошевелились.

прошу прощения, а в Приморье ямы заделывают или знаки-ограничители ставят за 3 дня?.. Тогда хочу к вам!

svp_iriska

А меня вот поражают реакции водителей при серьезных ДТП. Или тишина и спокойствие или мат трехэтажный… среднее крайне редко 🙂
Знакомый пару дней назад в Серпуховском районе в яму влетел — разрыв половины колеса по протектору, прямо по середине, на два "бублика" разрезало. Не яма, а щель с рваными краями и острыми камнями. Правда обошлось мягко и без последствий вошел в сугроб.

Sereg

вот они, тающие весной дороги. Кто Питерский, недавно ездил во Всеволожск, там такая же ситуация, такие же пробоины. Я так понял это дорожники ямы расковыряли и готовились к ямочному ремонту А это в 10 минут езды от Питера. Не знаю как сейчас там ситуация, может уже залатали.

Sereg
Цитата: Петруха
Афтару жостко не повезло.
В Жормандии тоже бывают такие дороги (мало, но бывает), но там бы власти повесили знак 10км/ч :))

и у нас вешают. В Питере на окраине путепровод в хлам разбили за зиму, как раз потеплело, асфальт как всегда растаял, естественно никто ничего делать не хочет, повесили знак 40 км/ч. и считают, что работу выполнили в полном объеме. Так что в России это тоже частая практика.

Teau-Ha

Если несколько машин уже ушаталось, есть шанс что-нибудь отсудить у дорожников.

zaoOzza

Пробивал прошлой весной колесо на подобной яме, но без таких последствий.
Прокатка погнутого диска + заварить резину.

Vavan
Цитата: Creator
Врут безбожно

Доказательства в студию.

Цитата: Creator
А дороги белорусские — дрянь. Особенно когда она позволяет разогнаться до _разрешенной_ скорости, но не позволяет на этой самой скорости в яму не влететь. И никакого улучшения на фоне убогой умирающей экономики не предвидится…

А ваши дороги супер, да? Не смеши пожалуйста.

gruzovik83

посмотрите какие у нас "хорошие" дороги были два года назад после зимы. и это трасса республиканского значения Одесса-Николаев. щас ее отремонтировали, но в городе во дворах дороги примерно в таком же состоянии, а еще евро-2012 хотят проводить — позор одним словом

https://www.youtube.com/watch?v=sVkcgEMhKD8&feature=related

jiteman

Регик — лошара!

Только ДЕБИЛЫ поворачивают ОТ ямы — загруженное колесо попадает в яму. Если бы он ничего не сделал, или крутанул бы рулем вправо, а затем сразу выровнял — ничего бы не было.

5-10 км такой дороги, как одна эта яма — 70-75 км/ч на Матизе с обруливанием и разгрузкой голес. Никаких проблем ни колесами, ни с подвеской. (Знак "выебоны" — 1.16 неровная дорога 🙂 )
При внезапном появлении — на любой (разумной) скорости делается тоже самое, только однократно, а не как на ралли.

Нужно только чувствовать машину и понимать, что делаешь.

canon74

я когда то два колеса по правой стороне угробил на похожей яме. Хорошо что скорость небольшая была, не занесло. Резину выкинул, пробило диском бортовины.

Lixo

Vavan, Каг бы Креативщик тоже нашенский , так что я не понял сентеций по поводу наши, Ваши. А так да, Логойка еще осенью была очень даже, а сейчас как после минометного обстрела, не повезло земляку, обидно.

ruslan-vologda

Водила сам виноват. Не хрен по такой дороге так носиться, да ещё и близко к впереди идущей машине. Надо дистанцию держать больше, тогда все ямки успеешь заметить и объехать.

TIGROID

дорожники встрялили…..это б… не дорога….

Bubs

По мне, лучше дорога пусть мудацкая всю дорогу, извините за тафталогию, чем прекрасная, но с одной неожиданной ямой/кочкой, как тут. Оно как-то безопаснее.

Arch74

дорога просто полный пипец…………..

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль