О вреде курения

Из сводки УГИБДД по Республике Башкортостан: В Нефтекамске 23 февраля в восьмом часу утра на ул. Березовское шоссе неустановленный водитель совершил наезд на электроопору, после чего автомашина «Мицубиси» опрокинулась, а сам виновник происшествия скрылся с места ДТП. В результате автоаварии от полученных телесных повреждений скончалась пассажирка иномарки. В ходе розыскных мероприятий водителя задержали, им оказался 31-летний житель города. По предварительным данным он управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Железобетонная электроопора после удара автомобилем «Мицубиси-Лансер» переломилась и упала на то место, где находилась в салоне знакомая водителя. Она получила травмы несовместимые с жизнью.

Из обсуждения происшествия на сайте Нефтекамска не смог оставить без внимания комментарий девушки под ником Lawyer, так как ее мотивация произошедшего довольно интересная…

\»…человек был дома, собирался спать. Девка его вытащила. Искала на ж приключение и нашла. От судьбы не уйдешь. Ситуация похожа как в фильме \»Пункт назначения\». Девушка попросила сигареты у парня. Он сам не курит, но в его машине лежал \»Петр-1\». Она решила вы@@@ться, типа не курит такие и попросила его поехать в магазин за сигаретами, хотя знала что парень только пришел с клуба — естественно пьяный и собирался лечь спать. Он как джентльмен решил девушке угодить и поехал в магазин. Ну вот и итог. Девушка искала себе приключение и нашла. А парня жалко. Хороший спокойный очень успешный парень испортил себе судьбу на всю жизнь из-за каприза 22-летней девушки. Покурила бы она \»Петр\», не заставляла бы парня ночью из дома выезжать пьяным — была бы жива. Делайте выводы, господа, прежде чем винить людей не зная ситуации… Инфа достоверная. Это брат моего мужа\»(С)

Как заключение — из комментария участника redon:

\»Ни в коем случае нельзя обвинять девушек которые ночами катаются на машинах, курят, трахаются, пьют, трахаются. Если судьба так решила, то да. Но повлиять на судьбу всегда можно, например начинешь безбожно пить и гонять, то возможность предстать пред Всевышним возрастает. Пусть это страшные слова но ПУСТЬ ПУСТЬ ПУСТЬ это будет уроком для других. ВОТ так жить нельзя ни парню, ни девушке. Где-то родители недовоспитали, не вдолбили в головы, что так нельзя поступать. Девушки будьте красивы, женственны, милы, любимы, неповторимыми, желанными, единственными. Не будьте курящими, харкающими и с хриплыми голосами. Её не вернуть, так пусть другие извлекут урок и не огорчают сердца отцов и матерей\»(С)

Фото, присланные на e-mail очевидцем Danil

О вреде курения

О вреде курения

О вреде курения

О вреде курения

О вреде курения

О вреде курения

О вреде курения

О вреде курения
0
61 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
61 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
K177ok

Тут всё таки не о вреде курения, а о пафосе… Таким отвечать надо — "бери что есть"… Джентельмен хренов…

Ray_Smiley

В описании уже все прокомментировано, тут то и добавить нечего. А хотя, Тупая Пи*да, испортила жизнь человеку, как то даже не жалко..

mvv

триллер, не иначе.

rosa

кто бы чего в защиту парня не писал, он виновен полюбому, у него своя голова на плечах есть, мало ли кто о чем попросит, за свои дейсвия каждый отвечает сам

dann

сам виноват…послал бы ее и лег спать

Explorer

Что все на девку накинулись? Они все такие, надо потакать их капризам, иначе никак. Другое дело — голова должна быть на плечах: что мешало вызвать такси? Только конченный дебил сядет пьяным за руль, 100% вина водилы, а еще и убежал, скотина.

П.С. Петр I — действительно дерьмо сигареты.

Teau-Ha
Цитата: Explorer
Что все на девку накинулись? Они все такие, надо потакать их капризам, иначе никак. Другое дело — голова должна быть на плечах: что мешало вызвать такси? Только конченный дебил сядет пьяным за руль, 100% вина водилы, а еще и убежал, скотина.

ППКС! ЗЫ; Сам не курю, но Вашу оценку Сигарет П1 учту! 🙂 Хотя считаю, что любые сигареты — дерьмо. ЗЗЫ: А девушка на форуме, конечно, отожгла…

Explorer
Цитата: Teau-Ha
Хотя считаю, что любые сигареты

Согласен, курение — зло. Борюсь, уменьшаю дозу. Но, наверное, никогда не смогу себе отказать вместе с кофе потянуть сигариллу, пропитанную джином.

Starytatar

Вечеринка в клубе с продолжением всегда опасна ,если не в постели заканчивается(и то есть шанс подцепить СПИД)

trifolium

надо же, как точно подставить под падающий столб машину, в салоне которой находилась девушка, мешавшая спать.

aligon

Да жалко паренька! Он под бухлом был, а тут еще авария, труп, вот он на шоке и убежал…..всякое бывает!
Одной сучкой меньше…….

Honda HR-V

по сравнению с пацаном, она вообще малолетка…..

nocoment

а минздрав предупреждал о вреде курения!

танкист

Все равно ему отвечать лет так пять .

Ammadeus
Цитата: Explorer
Согласен, курение — зло. Борюсь, уменьшаю дозу. Но, наверное, никогда не смогу себе отказать вместе с кофе потянуть сигариллу, пропитанную джином.

Наш человек! А по теме: нехрен слушать капризных дам! Мужик должен головой думать, а не идти у них на поводу.. В конце-концов такси еще никто не отменял!

Цитата: aligon
Да жалко паренька! Он под бухлом был, а тут еще авария, труп, вот он на шоке и убежал…..всякое бывает!
Одной сучкой меньше…….

Полностью согласен! Авария, труп, стресс, шок — никто не знает как повел бы себя сам в такой ситуации. Состояние аффекта, ёбт…

jmurka

"Хороший спокойный очень успешный парень испортил себе судьбу"

видимо не сильно успешный, раз сел за руль наваленный по просьбе какой-то подруги и вообще, раз сел за руль наваленный…

и не вижу проблемы для судьбы, кстати. он должен только штраф уплатить за езду в нетрезвом и за свал с места ДТП. Подругу пришибло столбом. нормальный адвокат и дело будет закрыто по отсутствию состава.

Tornik

Как бы тонибыло парень виноват, не уж то магазин был так далеко? пусть даже на такси если решил быть джентельменом, в самый крайний случай послал бы ее, пьяным за руль= смерть.
Когда мы мужыки перестанем потыкать таким хателкам женщин?!
Голову надо было иметь на плечах, темболее 31 год, не 18ти летний же пацан, ну да ладно, он сам себя наказал!

Ведь правда: Курение Убивает !!!

jeep43

[quote=jmurka]Хороший спокойный очень успешный парень испортил себе судьбу"видимо не сильно успешный, раз сел за руль наваленный по просьбе какой-то подруги и вообще, раз сел за руль наваленный…и не вижу проблемы для судьбы, кстати. он должен только штраф уплатить за езду в нетрезвом и за свал с места ДТП. Подругу пришибло столбом. нормальный адвокат и дело будет закрыто по отсутствию состава.[/
идите на фиг со своей тупой модерацией

ailin

М-да, не на того столб упал… Сесть пьяным за руль — это ппц! Хочешь сделать приятное девушке, так возьми такси да езжай куда нужно! Вина в аварии исключительно придурка-водятла. А девушка поплатилась жизнью, сев в машину с пьяным водителем, возможно, тоже была нетрезвой, раз недооценила ситуацию. Но водитель, *ля! Как можно пьяным садиться за руль? Надеюсь, его посадят лет на 5, чтоб подумал хорошенько.

prohvessor

Бывало, садился бухим за руль.. Лет так 10 назад. Как вспомню, так вздрогну.. Синька -зло. Синька за рулем — абсолютное зло.

Талула Бриз

"хороший,спокойный,успешный" сел за руль пьяным. девушка дура,что села с пьяным, но даже речи не может быть о невиновности водителя. его вина-100000% его родственники должны ему сочувствовать, но тупости писать на форуме……. хороший человек за руль пьяным не сядет,чтобы не стать убийцей.
вы себя вообще слышите,когда девушку обвиняете в собственной смерти?

Bullet86

В какой то степени виновны оба,земля пухом девушке,а пацаненку теперь всё это разгре*ать,зачем полез пьяный за руль? Правильно выше написали,послал бы её и лег бы спать и всё было бы ништяк

AndyBig
Цитата: aligon
Да жалко паренька!

C чего его жалеть? Синий болван за рулем — закономерный финал. Все остальное — никчемные отговорки.

Кубович

Онищенко прав, курение зло…..а женское курение зло вдвойне….и нравится же кому то брать в рот эту гадость….:( Хотя понятно что сигареты здесь не причём…..Девушку потянуло на приключения, и она их получила….Жаль её конечно….

Талула Бриз

если бы он въехал не в столб, а в другую машину или пешика с таким же исходом, вы бы тоже его жалели и девку под суд отдали,а не его? а чего-он же бедный несчастный не виноват, это она курить захотела. а он-"хороший,добрыйуспешный и т.д.и т.п. "

aligon

Бабы это зло! Не все конечно! Сколько нормальных мужиков профурсетки сгубили играя на мужском самолюбии!

rodion4ik-sport

Джентльмен? Мудаг и ссыкун! Его девка насильно за руль сажала?! Пьяного! И причём тут сигареты?! Жаль, что сам не убрался… Из-за таких уродов и гибнут невинные люди!

KordanVal

Он ее все-равно не понял. Ей нужна была его сигара в штанах.

Road Warrior

Если все так, как рассказывает Lawyer — то туда и дорога девке.

Аметист

Надо же, как его девка допекла! Принял для храбрости да и воплотил мстю свою.

eyeist

Лучше бы девчонка выжила((

Тверской

многие мужики хотели сделать это, один столб не обломался, в переносном смысле конечно

kogan76
Цитата: rosa
кто бы чего в защиту парня не писал, он виновен полюбому, у него своя голова на плечах есть, мало ли кто о чем попросит, за свои дейсвия каждый отвечает сам

Полнастью согласен.

ailin

aligon,
В данном случае баба абсолютно ни при чем. Если человек допускает возможность сесть бухим за руль, чтобы за сигаретами сгонять… Нет, все-таки не на того столб упал
Вообще непонятна позиция обвинять в своих бедах посторонних людей. Девушка села в одну машину с пьяным — погибла, парень сел пьяный за руль — попал в аварию. Каждый отвечает за свою жизнь САМ.

andrew0712
Цитата: Ray_Smiley
Тупая Пи*да, испортила жизнь человеку, как то даже не жалко..

Он сам точно такой же как его тупая подружка. Мозгов нет, сел пьяный за руль, отхватил по полной.

imaksimus

Капля никотина убивает лошадь…

кочерышкин

А если бы она ему с крыши сигануть сказала за сигаретами она тоже виновата былаб штоль? жалкий отмаз мудака и сцыкуна

Баламут

причем тут Тупая П? сам знал что пьян, сам знал что устал…сам решил в магаз стартануть…ну покурила бы овца петр мож через 10 метров он бы встречку зацепил или кого нить на обочине-не факт что алкоголь там без примеси бутиратов каких….сам мудак так еще и девку столбом выпилил…кретинизм да и только…

mikha57

Виноват пьяный водитель и больше ни кто.

Yukon

по-моему столб уже отодвинули, он при ударе не так лежал.

В.И.Ленин

нефтекамск. 121 000 чел. населения. это значит. в отделе гибдд один другого спрашивает : ты ваську петькина знаешь? — ну конечно, он в соседней хате жвет!!! это про раскрываемость в подобных городах!!! а про мужчину и женщину скажу, что ева адама……….. т.е. в раю мы не живем………………….

yasid
Цитата: В.И.Ленин
нефтекамск. 121 000 чел. населения. это значит. в отделе гибдд один другого спрашивает : ты ваську петькина знаешь? — ну конечно, он в соседней хате жвет!!! это про раскрываемость в подобных городах!!! а про мужчину и женщину скажу, что ева адама……….. т.е. в раю мы не живем………………….

в точку, я родился и вырос в этом городе. Во всяком случае лет 20 назад так было.
Только непонятно, почему он за сигаретами по березовскому шоссе ехал, эта дорога по окраине города проходит, до Березовки 8 км от города, да и дорога без резких поворотов, короче тема про сигареты абсурд какой-то.

Ленин кстати в этой Березовке Крупская некоторое время проживала

art83

полностью согласен тож было дело а утром проснулся и вспотел когда понял что живой!!!!! охоту кататься под пивком как то отбило а сейчас смотрю молодые или синии или у д о л б л е н н ы е летают!!! Вспоминаю с ужасом……
лучше бы жива стервочка осталась парню бы не сидеть а только доля вины и её есть!!!!!!!!

Gefallener
Цитата: Баламут
Виноват пьяный водитель и больше ни кто.

Да ладно, никто?? А как насчет провоцирования?! У меня так знакомый поехал покататься. Бухой был в нули, а рядом такая же ТП была, она ему и сказала — поехали!! Он и поехал, потому что не соображал ничего! Пол-города объездил, ГАИшники поймать никак не могли, восемь человек сбил насмерть и еще две машины протаранил! Машина всмятку, весь капот в крови, а потом говорит — просыпаюсь, а я лежу в кровати с бодуна, обгадился по самое немогу и продолжаю ногой в стену газ давить!

Сашка

тема про сигареты и хорошего парня помойму бред сивой кобылы.
в любой древне можно пойти в магазинчег и купить сигарет,а тем более в спальном районе довольно немалого города всяких ларьков,магазинчиков супермаркетов как грибов. куда он перся с телкой,судя по фоткам это уже не город а поле,точно искали укромное местечко после клуба поипаться…..и вообще какой придурок едет в клуб на своей машине….и какго куя садиться за руль синим….

Вован 23
Цитата: Explorer
Согласен, курение — зло. Борюсь, уменьшаю дозу. Но, наверное, никогда не смогу себе отказать вместе с кофе потянуть сигариллу, пропитанную джином.

Да Вы батенька аристократ из Костромы)))

Explorer
Цитата: Вован 23
Да Вы батенька аристократ из Костромы)))

Да ладно Вам…Если и курить, то настоящие табачные листья, а не прессованную табачную пыль, пропитанную химикатами. К сожалению, кубинские сигары пока не по карману. Сейчас пользую сигариллы Corsar (которые по 3 шт в пакетике), якобы ручной работы, хотя бы видно, что натуральный табак.

ailin
Цитата: Ray_Smiley
Тупая Пи*да, испортила жизнь человеку

Тупой Х** сел за руль пьяным. Убил пассажирку. Сбежал сам. На суде наверняка всё будет валить на погибшую, хотя за руль бухой он сел сам! Что мешало взять такси? денег пожалел? По мне, так любые обвинения в данной ситуации девушки звучат чрезвычайно смешно и жалко. Удивительно, сколько вокруг ни за что не отвечающих м*ков…

Цитата: Gefallener
А как насчет провоцирования?! У меня так знакомый поехал покататься.

Был бы нормальный, послал бы куда подальше. А тут либо нажрался в умат, либо и раньше бухой ездил. В обоих случаях виноват сам. "Наше дело — предложить, ваше — отказаться" ©

mystery

Все правильно сделал! Молодец, так точно уронить столб….
Не бойся, везде люди.

Luther

Слабачок мужик оказался, слабачок…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль