Молодая певица погибла в ДТП на Серовском тракте

25 июня в 4:35 утра на 117 километре автодороги Екатеринбург-Серов 24-летний водитель BMW не выбрал безопасную скорость движения, вылетел в кювет и врезался в дерево. От удара автомобиль разорвало на части. На месте погибла 20-летняя девушка. Самого водителя, а также двоих его пассажиров госпитализировали с многочисленными переломами, травмами головы и тела, — сообщили в ГИБДД по Свердловской области.

Погибшей оказалась молодая певица Екатерина Новикова, которая была солисткой группы «Норма».

Молодая певица погибла в ДТП на Серовском тракте
Молодая певица погибла в ДТП на Серовском тракте

Молодая певица погибла в ДТП на Серовском тракте

Молодая певица погибла в ДТП на Серовском тракте

Молодая певица погибла в ДТП на Серовском тракте
0
16 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
amforobot

Что за бмв хоть была?

Nordman51

Далеко в лес забурился, епанашка. Тёлка от восторга аж померла.

formatceft
Цитата: amforobot
Что за бмв хоть была?

Судя по дискам — семёрка.

Дм

Ну а чё вы хотели, привод…

Цитата: amforobot
Что за бмв хоть была?

Вроде f10 и вроде с большими тормозами, что намекает…

Цитата: Nordman51
Тёлка от восторга аж померла.

Да спали все небось.

ua3sfk

Это уже сон,к чему он и привёл .

Andrew_Belarus
Цитата: Дм
Вроде f10 и вроде с большими тормозами, что намекает…

7er е65/66, судя по двери, кмк. но при таких разрушениях разобрать сложно. хоть VINходи смотри…

bovv56

Фига себе Бэху растрепал, и не узнать марку машины в кустах, так специально не сделаешь, похоже приблизился к первой космической скорости!! Девчушку жаль, что с убийцей поехала!! am

Acuhiqu

что за группа такая, я нашел только какую то с духовыми инструментами

bovv56
Цитата: Acuhiqu
что за группа такая, я нашел только какую то с духовыми инструментами

Щас это уже не важно, какая группа!! angry

Cлaвa™
Цитата: Andrew_Belarus
7er е65/66, судя по двери

нет, у е65 регулировки сидух на тоннеле центрального подлокотника, а не на самой сидушке

BeeMon

20 лет?

Mr.Handsome

Ночь, сон, дождь, колейность, задний привод, 24-летний водитель. Аццкое сочетание неблагоприятных факторов.

Guzyaka
Цитата: Acuhiqu
что за группа такая, я нашел только какую то с духовыми инструментами

она и есть: девушка пела русские народные песни

Мари

"Подруга 20-летней певицы из Нижнего Тагила Екатерины Новиковой, которая 25 июня погибла в ДТП на Серовском тракте, рассказала, как произошла та смертельная авария. 21-летняя Валерия Багирова в тот день ехала в машине вместе с Катей. Как мы уже рассказывали, девушки и ещё двое парней ранним утром возвращались домой из Невьянска – туда они ездили с друзьями на День молодёжи.
Сейчас Лера лежит в больнице, у неё сломаны бедро, ключица, лопатка. Девушке сложно говорить, поэтому она в письме Е1.RU описала подробности происшествия. Приводим её рассказ целиком.
"Мы ехали из Невьянска в Тагил. Ехали спокойно, в тишине, все были пристёгнуты. Ехали как положено, по правилам. Хватит говорить, что "если BMW, значит, понтануться решили и погонять". Нет! Мы ехали достаточно спокойно, это не первая наша поездка!
Неожиданно мы услышали громкий звук – у нас пробило колесо. Сначала нас понесло влево, а потом вправо, и в итоге мы слетели с трассы. На обочине был достаточно хороший склон, который добавил нам скорости. Всё это время я была в сознании, слышала крики. Мы так долго переворачивались, снося кусты и маленькие деревья, что мне показалось, что мы летели вечность.
Даже когда машина остановилась, я была в сознании. Я подумала, что всё – это конец. Мне очень сильно зажало голову, моя пятка была у меня около подбородка. Я закричала, в надежде, что мне кто-то поможет…
Водитель помог мне достать голову, пришлось даже вырвать волосы. Было очень больно. После этого я поняла, что у меня что-то не то с ногой. Когда я убрала её с подбородка и села на попу, нога, как желе, упала влево на остатки машины внутри. Я поняла, что нога сломана.
Я слышала, как второй мальчик кричит, но Катю я уже не слышала. Чтобы не было паники, я успокаивала всех и говорила, что надо выбираться. Водитель пытался ломать двери. Слева от меня наверху пристёгнутой висела Катя. Я решила, что она просто без сознания. Думала, что она вот-вот очнётся. Я взяла её руку, и мне на секунду показалось, что я нашла пульс. Я обрадовалась, но потом поняла, что она не дышит, а я себя тешу надеждой.
Мальчик, который лежал рядом с Катей, был зажат и кричал от боли. Он сказал, что у него в кармане телефон. Нащупав слева ремень, я начала руками немного отодвигаться, чтобы водитель пролез и взял телефон. В тот момент я поняла, что у меня что-то с плечом, и закричала от боли. Телефон достали, и водитель начал звонить в службу спасения. Там сказали: "К вам уже едут, держитесь, скоро вас достанут". Мы понимали, что это "скоро " для нас покажется вечностью. Всё это время водитель пытался открыть двери, я не могла пошевелиться, только левой рукой пыталась хоть как-то оживить Катю…
Когда я услышала, что к нам приближаются чьи-то голоса, я начала кричать: "Помогите, мы здесь!" Открыли двери – я увидела свет. Я повторяла: "Достаньте Катю. Что с ней? Посмотрите!" Они понимали, что уже всё, а я всё надеялась. Первым делом доставали парня-пассажира – он кричал, ему было очень больно. Потом достали водителя. Когда подошло время доставать меня, мне сделали укол. Меня очень сильно трясло, контролировать это я не могла, тогда полицейский накрыл меня курткой, и мне стало полегче. Я просто замёрзла.
Достать меня им далось непросто. Я такой боли в жизни никогда не чувствовала. Это был такой ад, просто не передать словами, как я кричала. Что было потом, я смутно помню, но я оказалась в машине скорой. Я только слышала, что говорили "вторая девушка – труп, вот её документы". У меня началась истерика. Уколы не помогали. Я помню врача, которая держала мне ногу и успокаивала меня, её звали Светлана. Огромное ей спасибо за терпение и поддержку…"
Версию о том, что у машины прокололось колесо, сейчас изучают следователи.
– Проводится проверка, она будет длиться 10 дней. По её результатам будет принято решение. Будут назначены экспертизы, которые покажут, что стало причиной ДТП, – рассказали Е1.RU в пресс-группе межмуниципального управления МВД России "Нижнетагильское".
Ранее в УГИБДД по Свердловской области сообщали, что 24-летний водитель BMW не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием и наездом на дерево.
Напомним, что Екатерина Новикова, которая погибла в ДТП, занималась в творческой студии городского Дворца молодёжи и выступала с группой "Норма". Катя училась на повара в торгово-экономическом колледже. Она погибла за день до получения диплома – его вручали выпускникам в понедельник, 26 июня. У девушки был молодой человек, с которым у неё были серьёзные отношения."

ua3sfk

А как понять ехали нормальною,Для этого есть спидометр в машине. В такой машине 150 топить будет тоже нормально.Это не мои Жигули.
Проехал на Форд Фокус так еду в поле 120 км.час как намести стою. Вокруг поле и скорость вообще не чувствуешь.
От прокола резина на взрыв не пойдёт.От срока эксплуатации вот от чего будет взрыв резины.

TonyK
Цитата: ua3sfk
А как понять ехали нормально? Для этого есть спидометр в машине. В такой машине 150 топить будет тоже нормально.

+++
Ехали бы 90 — не разорвало бы на части. Да и далеко в лес не забурились бы.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль