Пользователь amforobot на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Петербурге девушка на Kia не уступила дорогу мотоциклу
Aleksgeimer

Если с описанием не ошиблись двигатель мотоцикла 1,4 литра,он не для города.

Парень с девушкой на мотоцикле пострадали в ДТП с трактором в Москве
UELL

Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )

Мечта рэкетира из 90-х: на продажу выставлен ВАЗ-21099 с пробегом всего 10 тысяч километров
UELL

Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.

В Туле автомобиль сбил самокатчика, который пытался пересечь проезжую часть на красный
UELL

Пошёл, помыл глаза, но всё равно не увидел доп.секцию не светофоре.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

amforobot

11
Последний раз online 4 года назад
Зарегистрирован 4 мая 2014 года

Личный кабинет

Дастер и Террано не один автомобиль по начинке?

Личный кабинет

Расход октавии 2020 года приятно удивил

Личный кабинет

А в соседней теме солярис засирают за то что его женщина на заснеженной дороге не удержала, а тут камри на сухом асфальте

Личный кабинет

Автомобиль тут не при чем, разве только что он вообще был участником этой трагедии. Виновата водитель и косвенно мужик который позволил создать опасную для жизни детей ситуацию. Жаль честно.

Личный кабинет

Развязка запущена в строй только пару месяцев назад. Теперь точно запомню что там двустороннее

Личный кабинет

Кто то скажет в итоге чей мешок для костей лежит рядом с кучей метала? Видео номинант на премию года

Личный кабинет

В центре только оставалось молиться или кричать ОТПУСТИТЕЕЕЕЕЕ!!!! Камазист конченный, лишить ВУ, всё время видел его и всё равно приехал

Личный кабинет

Автору простителен его французский, я бы и не так запел, увидев такое

Личный кабинет

Явно под кайфом был, распилить машину на мелкие кусочки трезвому на ум не придет, да и сил и время скорее всего.

Личный кабинет

Вопрос один. Его хоронить вместе с тачкой будут?

Личный кабинет

Есть инфа, что 22 летний парень пытался сбежать его поймали и он хотел самовыпилиться, мол не переживу я такое дело.

Личный кабинет

Цитата: mea
Тетку-то там не располовинило?


Вроде отскочила, а еще пару шагов и тоже бы взлетела :-0

Личный кабинет

В киа пассажир(-ка) на ремешок забила. Пусть у нее всё будет хорошо и урок усвоит

Личный кабинет

Цитата: Grey76
Может не всё ещё потеряно у человека,выбрал столб, а не Ниву. Надо дать шанс.


Согласен. Скорее всего он заходил на сайт пару раз. Простить но права отобрать и запретить управлять авто мощнее 75 л.с.

Личный кабинет

На оптиме в обратку поехал :))). Сверху который ехал это шкода вроде как.

Личный кабинет

Офигеть там опасная обочина.

Личный кабинет

Перестраиваться в правый ряд с ускорением это конечно атас!

Личный кабинет

Цитата: leroy
Цитата: amforobot
Дагестан — Россия


Дагестан это часть России. Маршруты зовут по городам.


Дагестан это тоже такой город? А про все республики в составе РФ я в курсе.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль