Необычное ДТП

Необычное ДТП

В Ижевской группе появились фото последствий ДТП, вызвавшие у многих один и тот же вопрос : как так? А потом появилось и видео…

Необычное ДТП

Необычное ДТП

0
22 Комментария
Подписаться
Уведомить о
22 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gavrilow80

Четверка убежала от хозяина.

borua

Жалко дедушку

NGS

Даже не знаю, как ему можно было бы помочь. Слишком динамично для того, чтобы успеть остановиться нормально, вылезти и подсобить. Разве что, если пассажир, да и то нет.
Вот что ж он только на свою обочину не стал крутить, ну упёрлась бы она в отвал земли или столбик и хрен бы с ней, да и руля уж крутить так крутить надо было, поперёк чтобы разворачивало, всё не под горку.
Теперь чинить чужое авто…

Teau-Ha

Пострадавшая машина без нарушений припаркована?

bord-51

Надеюсь ОСАГУ деду продали во время…

TonyK

Коленки, небось, на обеих штанинах протёр.
В таких случаях верёвочку к ручнику хорошо привязывать надо и через заднее окно наружу выводить…

Данкинг

Входить в горящую избу пусть даже и не пытается…

leroy
Цитата: NGS
Даже не знаю, как ему можно было бы помочь.

Ну вот вообще ситуация не то чтобы читалась, но ощутить косяк впереди по курсу было возможно. Ладно автор — он ушел из средней в крайнюю левую, чтобы деду оставить возможность уйти к своей обочине. Далее деда спугивает белый Рендж Ровер, который "ехает прямо". Претензий к нему конечно быть не может, но деда он испугал, заодно так сократил дистанцию до очевидно поломанной машины, что и правый ряд теперь не видит деда и поломку, а видит криво едущую четверку которую нужно опередить поскорее, а не пропустить. Короче, все могли бы просто подождать 8 секунд, приостановившись, чтобы дед спокойно упёрся в свою обочину, куда он и пытался убраться.

Это кстати показатель, у нас легче увидят и пропустят котёнка, бегающего через 5 полос, чем распознают чужую сложность и пропустят его вместе с целой машиной )))

Планета Лета

бедный дедушка, жалко

leroy
Цитата: Планета Лета
бедный дедушка, жалко

А что, собственно, бедный дедушка? Машина может сломаться любая и у любого — вплоть по перегорожения всего перекрёстка во всех направлениях. Его что, кто-то заставил в одиночку убрать машину? Да кому его ведро если и мешало — ело двух минут, выйти, да помочь откатить к бордюрчику. Вы посмотрите, мы видим деда в начале, едва отъехавшим от стоп-линии, и явно совсем не долго горит зеленый. Внимание вопрос — зачем он с поломкой начал толкать машину вперёд во втором ряду, в то время как нужно было попроситься у правого ряда, пока он стоит, и его очевидно пропустили бы к обочине, или дали бы повернуть на улицу справа. Вряд ли ему в спину кричат — "толкай быстрее и только вперёд". Дедушка не бедный, у дедушки косяк, который просто случился в ситуации, которая разрешилась более-менее безболезненно. Дедушка с такими решениями мог сотворить куда опаснее косячок, трупов на пять.

Умка.рег59
Цитата: borua
Жалко дедушку

Да, жалко((( Голова у него плохо соображает. Но мне одному смешно стало? Бессердечный я значит. А дверь приоткрыть при толкании чтобы запрыгнуть можно было и затормозить — никак? Впервые вижу чтобы так машину толкали (с закрытой дверью)

kreator

Деда жаль. В конце ролика корыто ему ещё и по ноге проехало. Здоровья.

vms
Цитата: leroy
Внимание вопрос — зачем он с поломкой начал толкать машину вперёд во втором ряду, в то время как нужно было попроситься у правого ряда, пока он стоит, и его очевидно пропустили бы к обочине, или дали бы повернуть на улицу справа.

возможно он как раз прямо и хотел с горки… с толкача, так сказать

trifolium

как вариант: заглох на перекрестке, подтолкнул … и его покатило по наклонной. джип правильно свернул на 0:24 перед ним.

leroy
Цитата: vms
возможно он как раз прямо и хотел с горки… с толкача, так сказать

Опасный дедуля lol

pupsik258

Вот вроде и жалко деда, но бл@ть, в натуре, КАК?!?! Как можно быть таким криворуким идиотом?!?

Ty-154
Цитата: pupsik258
Вот вроде и жалко деда, но бл@ть, в натуре, КАК?!?! Как можно быть таким криворуким идиотом?!?

Плюсую. Деда жалко, но так как он это сделал — так делать нельзя. Мы с женой тоже бессердечные — посмеялись. wink На Паджерике вообще красава.

vovas

ну прав теперь лишат за выезд на встречную (управлял лично). Повышенная осаго.
Ну и хватит значит дедушке ездить уже, раз голова уже отказывает. Автомобиль — средство повышенной опасности.

TIMOSHINA
Цитата: NGS
Теперь чинить чужое авто…

страховка починит чужое авто. А вот дедушку наверно прав лишат. Хотя через суд возможно отобьет с видео — судья поржет просто и простит дедушку winked . Может он тазик запарковал, побырому сходить в магазичик хотел, а он покатился..

Cerrg

Когда у деда сломалась машина, он вышел е поставив на ручник или передачу и от толчка закрывающейся двери покатилась. А дальше он уже не успевал открыть дверь и пытался хотя бы рулить. И, если бы не 14-я справа, воткнулся бы в свою обочину…

diablo

за рулем не был.

508900
Цитата: diablo
за рулем не был

точно, поэтому то что выпивший это ерунда — не ну надо додуматься так толкать машину

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль