Автолюбители задержали пьяного инспектора ГИБДД

В Иркутске сотрудник ДПС напился и решил покататься на личном авто. Однако неадекватного водителя заметили сознательные граждане и произвели задержание…

Автолюбители задержали пьяного инспектора ГИБДД
0
64 Комментария
Подписаться
Уведомить о
64 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
полиграфыч

Кросаффчег !!!

Garn

Ооо!! У чувака шапка из 90-х! ))))
Кстати, имели право?

YaroslawChek
Цитата: Garn
Кстати, имели право?

Угу, нургалиев разрешил!!!

FangMustord
Цитата: Garn
Кстати, имели право?

кстате да!….я все понимаю: пьяный, за рулем, тем более представитель власти… но уложили на багажник как омоновцы прям!

Цитата: YaroslawChek
Угу, нургалиев разрешил!!!

а по-подробнее можно?

rosa

и чем все закончилось интересно

VAZik

наглеют мусора"

sanek_sevsk

че щас тут будет..

ПЕРЕЛЁТНЫЙ_СЛОН

Нервы не выдержали нашей реальности.Сидел бы дома и по курам в своём сарае стрелял бы..

Aleks0-01111

Чем все закончилось…

killbot84

так их всех!

vpdo

обмывал аттестацию )))) а значка , если мент не при исполнении, у него и быть не может-он сдается вместе с табельным в отделе.

Скорп

Да отмажут его свои-100%!

ondr65

КАКАЯ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ??? Освоили( попилили) 216 миллиардов рубликов, а нарыв так никто и не вскрыл! Не поменялось абсолютно ничего, как были гаишники попрошайками на дорогах, так и остались. Да и в других подразделениях ничего не изменилось.

sotnik100

не похоже на поведение обычных людей. наверняка местные братки.

73RUS

значок-то хватило мозгов спрятать. ничего не будет. прибывший экипаж наверняка отвез его домой, спать. а там уж,если шум поднимется, то этот дэпс за день до пьянки уволился! а как же?)

водила

он напился с горя. его наверно уволили утром.

TIGROID

них ему не будет.Он не за рулём.Гуляет в форме пьяный — это да.Пожурят и них не сделают.В суде — гаец будет прав.
Это Россия — здесь можно всё!А переаттестация это та ещё кормушка была!

Инженер

Чето на взяточника не похож товарищ, на шохе ездит…

дИвуар
Цитата: Скорп
Да отмажут его свои-100%!

После такого то видео? Да по любому засветится, ждите ролик на ТВ уже в ближайшие выходные или на "Центральном телевидении" или в "Первой передаче". Так что шум будет и кости ему точно перемоют. И правильно сделали — народный контроль так сказать в действии ))))

vpdo

"В суде — гаец будет прав."
— очень сомневаюсь…вылетит с треском из органов…коррупция коррупцией но в таком случае вряд ли кто будет попу рвать отмазывая пьяного.

Aleks0-01111
Цитата: Инженер
Чето на взяточника не похож товарищ, на шохе ездит…

Это он спецом чтобы из толпы не выделяться…Щас они все имущество на подставных лиц оформляют

melkiy136

Зачетно они его мордой в багажник)) Надо было еще штаны снять и ремнем его, гниду! Или палочку ему полосатую….

chexec
Цитата: Garn
Кстати, имели право?

а он мент?.. может бандит в форме.

murzilka
Цитата: Aleks0-01111
Чем все закончилось…

Его уже уволили, сегодня, и завели дело. А так красиво он уснул после того как ето на капот уложили.

sergey047

Нургалиев, полюбуйся — вот кто прошёл переаттестацию: самые лучшие, самые достойные! И про "пузатых и толстых" тоже всё было сказано напрасно — как стояли в Тольятти на дорогах колобки, у которых хари по швам трещат, так и стоят. Люди, не сидите дома 4 декабря: каждый пустой или испорченный бюллетень — лишний козырь в колоде Партии Жуликов и Воров!!!

prohvessor

Странно…"Голос за кадром" вызывает во мне чувство неприятия куда более резкое и отчетливое, чем вид пьяного сотрудника. Чувство брезгливости что-ли.. Как будто на собачье д…о наступил. Хотя пьяный ДПС'ник — совсем не айс, конечно…

Dimon77

А гаец по ходу честный на шарике ездит и нимб по любому над его головой есть:)

NavyPLN

А вот по карманам у пьяного шарить совсем не законно, за такое можно и ответить уже по УК. Таких как раз ловят в метро, кто шарит у пьяных по карманам. Их называют карманники вроде ). Гаец, не будь дураком, напишет на них заяву, что было у него в кармане 20-50к рубл. И начнется у них веселуха по судам.

Марк2

Я хочу сказать, чтобы люди не боялись ментов. Ведь они, менты, тоже люди и после работы тоже боятся ментов, которые на работе.)))))

Вылысыпыдыст

Да уволился он по собственному еще утром. У начальника и заявление лежит в столе. Быть такого не может чтобы пьяный мусор за рулем ехал.

svp_iriska

Ну, если бы гаец не за рулем был, то отвращения не вызывает… ну пьяный, ну вдрызг… Лицо хоть и пьяное, но вроде человеческое.
А вот оператор и его поведение подчеркивает: ага, я дорвался, за все обиды отомщу!

HUMMER

тут мент не мент значения не играет, пьяный и за рулем, значит он уже не человек…. А что задержали правильно, а то потом бы обсуждали "Пьяный полицейский убил… на своем автомобили находясь в нетрезвом состояние"
Лучше б не токо ментов ловили пьяных, а и всех остальных недочеловеков….

6abazo

видео выложено с целью похвалиться новой собачей типа дубленкой

jopa

классная шапка

Jeeper67

а был бы мент на гелике, или на машине посерьёзнее, хрен бы кто полез, обосс**лись сто раз бы, прежде чем вот так делать.

_13_
Цитата: Jeeper67
а был бы мент на гелике, или на машине посерьёзнее, хрен бы кто полез, обосс**лись сто раз бы, прежде чем вот так делать.

Что же ты всех по себе то судишь?!
Гражданский арест, всё правильно. Ибо нечего!

greyhous
Цитата: prohvessor
"Голос за кадром" вызывает во мне чувство неприятия куда более резкое и отчетливое, чем вид пьяного сотрудника. Чувство брезгливости что-ли.. Как будто на собачье д…о наступил. Хотя пьяный ДПС'ник — совсем не айс, конечно…
Цитата: svp_iriska
А вот оператор и его поведение подчеркивает: ага, я дорвался, за все обиды отомщу!

Похоже на правду, дорвались пацаны, столько лет страдали и вот теперь вспомнили все, в таких же ментов поиграли, обязательно мордой об машину, провести обыск, сделать все как в кино видели.

tymka

а где факт того, что он за рулем то был?
не зафиксировано никак, а показания кренделей не прокатят

www.razbor36.ru

Может они ему так отомстить решили за какую-нибудь старую обиду))). Напоили,высадили из машины на сороковой секунде,он пошел к своей машине,а тут неожиданно оператор появился(кстати хрен пойми откуда шел с включенной камерой и заранее знал что нужно снимать,нормальные люди стоя в пробке жд переезда не выходят из машин и не идут снимать всю пробку ). Так что тут надо еще задуматься))))

м5 е34

я мстю,и мстя моя страшна
но то,что бухого за руль не пустили-молодцы,заодно и в полицейских поигрались,правда забыли права зачитать и по карманам зря шарились)))))))

титанио

Те, кто охраняет закон, по сути, гады
И мы не рады, а что мы можем сделать?
Но и без них нельзя, это правда
Ведь тогда начнется лютый беспредел
Есть мент, а есть мусор
И кто из них лучше решать только вам
Но если мент только обшманает и отпустит
То второй точно кинет что-то на карман
И пусть я не наркоман и все это знают
Но на бумаге ты станешь именно таким
И если нет денег, чтобы тебя отмазать
Будь готов на тюрьму, старик.
И мусору будет плевать, что у тебя дети,
Мать без работы, и что совсем одна
Поверь, он сможет как-то жить с этим
Какой у нас закон, такая и страна
Пойми, есть мент, а есть мусор
И кто из них лучше решать тебе но,
Но если мент только обшманает и отпустит,
То второй может абсолютно все.

skeptik70

Это "человек в костюме полиционера" ))) Не факт. что ИДПС (може уволен накануне) По сути — у задержателей потом с прибывшими полицаями проблем не возникло? )))

CALDINA

Во чувачок налип и других потянул.

KordanVal

Первым делом, всегда проверяйте яеца. Там может быть спрятан магнум. Это из инструкции по обыскам.

Cosmos

какая милиция, сотрудник полиции блин! полиции! пора привыкнуть уже

ASP24
Цитата: Garn
Ооо!! У чувака шапка из 90-х! ))))

Ау!!! В Сибири зиму никто не отменял…

Coccosteida
Цитата: prohvessor
Странно…"Голос за кадром" вызывает во мне чувство неприятия куда более резкое и отчетливое, чем вид пьяного сотрудника. Чувство брезгливости что-ли.. Как будто на собачье д…о наступил
Цитата: svp_iriska
Ну, если бы гаец не за рулем был, то отвращения не вызывает… ну пьяный, ну вдрызг… Лицо хоть и пьяное, но вроде человеческое.А вот оператор и его поведение подчеркивает: ага, я дорвался, за все обиды отомщу!

Точно. На них тоже дело бы надо завести.

C004XT

У нас в России как говорят,бьют не за то что воруешь (пьешь),а за то что попался.Сколько знаю сотрудников ГАИ,многие себе позволяют ехать под мухой,ну и за мной грешки водились,водки то с ними много попили в своё время.Но я их не осуждаю и не оправдываю.Многие все те кто тут орет,даже из числа задержателей этого милиционера имея преимущества (читай удостоверение ГАИ),так же бы и гоняли под мухой.Просто сейчас у них нет такого преимущества вот и орут и героев из себя строят.Уверен что был бы непростой гаишник и не на 2106 а на той же маре года так 05,или клюгере,уверен что эти хомячки даже пискнуть бы боялись.А гаишник скорее всего просто сотрудником административной практики или розыска.Которые на дорогах стоят те не на таких машинах гоняют.А так зачем толпа на пьяного можно.Вот если бы какого блатного поймали,типа как сейчас говорят авторитет или положенец как их там не знаю,да даже простого отморозка задержать слабо?А на этих лично кентов я дело бы возбудил.Какое они право имеют задерживать человека,досматривать.Ну взял в коробочку,ключи забрал от машины и все.Хуле шаблой на 1 в рембо не играть или как их там,в реальных пацанов.

konovalovkott
Цитата: Jeeper67
а был бы мент на гелике, или на машине посерьёзнее, хрен бы кто полез, обосс**лись сто раз бы, прежде чем вот так делать.
Цитата: C004XT
толпа на пьяного можно.Вот если бы какого блатного поймали,типа как сейчас говорят авторитет или положенец как их там не знаю,да даже простого отморозка задержать слабо?А на этих лично кентов я дело бы возбудил.

Я не говорю, что мент прав и что не место ему и не только ему, а многим сотрудникам в рядах так сказать доблестной полиции. Но думаю, что соглашусь с вами, имхо не только к менту на "гелике", хуэлике и т.д. но и просто к блатному мужику…. проехали бы мимо и сто раз подумали бы. А так, сворой на одного, ряженного в форму? Что-то здесь не то.

sergio

ПОЗОР,а в каком звании сотрудник, что то рассмотреть не могу????
Полймали СОМА)))))

А я знаю как история закончится, Вердикт будет такой,-"НА сотрудника напала толпа неизвестных,в результате чего, он (сотрудник) находился в шоковом состоянии (ну не как не в алкогольном опьянении)

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль