Три человека погибли в ДТП под Туапсе

Три человека погибли в ДТП под Туапсе

ДТП произошло 7 ноября под Небугом в Туапсинском районе Краснодарского края. Черная «Приора» выехала на встречную полосу и вынудила водителя «Тойоты» уходить от столкновения, в результате чего иномарку вынесло на встречку, где она столкнулась с «Нивой». В результате ДТП погибли три человека: две женщины и ребенок. Еще одну пострадавшую госпитализировали.

0
26 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
26 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ty-154

Вот нахрена уворачиваться? Теперь сам виноват будет. Надо было спокойно в лоб Приору принять — тогда трупы были бы в Приоре.

абырвалг

Мало что видно, но есть ощущение, что на Приоре (или на чем там) не выехал, а чуть вылез на встречку. А дальше пугливый и криворукий сделал свое грязное дело. 2 авто на встречке спокойно остановились.

sokolowskiy

На чёрной 99-ой уворачиваться не стал. А мог. Не рискнул.

Данкинг

Что-то я вообще никакой Приоры не увидел.

Цитата: sokolowskiy
На чёрной 99-ой уворачиваться не стал.

Это 2115 вроде.

izverg

а погибшие где ехали? в ниве?

Liktor14

Озолотил автора просмотрами, но так и не смог сложить видео с описанием.

denissherbakov

Чёт на видео не видно черной приоры на встречке , просто таету заносит на встречку. Погибшие скорей в тоёте были ,им нива мощно в центральную стойку вьехала.

Сергей-
Цитата: denissherbakov
просто таету заносит на встречку

Тоже того же мнения, чё ушлёпок обгонял по обочине и его выкинуло на встречную ниву!

spmchik

Кто знает дтп пятнашки и нивы оформляется как отдельное, в котором виноват ваз 15?

EraGoN73

На 11-12 секундах что-то действительно мелькнуло "чёрное" на встречке. Соболезнования родственникам.

vital1c

в самом начале видео, черное авто с аварийкой в правом ряду, перестраивается в левый и затем на встречку…

BETEPAH

Приора с аварийкой в самом начале видна. Также видно как он резко перестраивается.

aa.alikperov

Для нивы не такой сложный удар был, хотя руль загнуло круто. Для тойоты боковой удар, есть мнение, что там погибшие 🙁

maks008

сразу видно в начале видео не здоровое поведение черной машины и других участников.Лучше всегда от таких подальше держаться и как только разъедутся,спокойно обгонять или опережать.

walentina

видел приору на аварийке вила себя агресивно чтото может бухой или ещё что нибудь,потом потерялась и дтп.

Цитата: maks008
сразу видно в начале видео не здоровое поведение черной машины и других участников.Лучше всегда от таких подальше держаться и как только разъедутся,спокойно обгонять или опережать.

только время не хватило

Сергей-
Цитата: BETEPAH
Также видно как он резко перестраивается

Так после скока машин проехало по встречной?

bonako

никакой приоры невидно, видно тойоту цепанувшую обочину на высокой скорости, и выбравшую встречку заместо кувырков (ну в данном случае еще и деревьев). каждая 3 авария с погибшими по такому сценарию
пс. да вначале видно приору, но это мало что меняет, причина второго ДТП именно вылет на встречку с обочины тойоты

Renault SR

Впереди какой-то замес был, как будто резко кто-то затормозил, уже после удара машины начали разъезжаться, будто препятствие. Подозреваю, что черный именно в этот момент нырнул на встречку, и спровоцировал Тойоту на руление и торможение по обочинам.

skinner

Я почему-то сразу заметил неадеквата на чёрной машине который метался по дороге и выехал на встречку. Видимо он и напугал водителя тойоты.

Макарон
Цитата: bonako
никакой приоры невидно

В глазки любите подолбиться? Диоптрии посильнее берите. В самом начале черный таз с правой полосы уходит на встречку, пропадая за машиной идущей в левом ряду. Спустя пару секунд прилетает Тойота. Вам ДТП оформлять надо. Любимая фраза — не справился с управлением, а что было на самом деле — похер.

paf78

Авария произошла 7 ноября недалеко от села Небуг Туапсинского района Краснодарского края.

Водитель черной Лады Приора вылетел на встречу, чем заставил водителя Тойоты уходить от столкновения, японскую иномарку занесло и кинуло на встречную полосу, боком в лоб Нивы.

Вот что пишет автор видео:

-"Жуткая авария. Трое погибших. Две женщины и ребенок. Еще одну увезла Скорая. У мужчины не могли ребеночка мертвого из рук забрать. От «Зорьки» до «Белого Слона» ходил с ней на руках. Просил чтобы она открыла глазки. Потерял и жену и ребенка. Муж как стена белая домой приехал, зрелище не для слабонервных. Царствие им небесное…"

Direxe
Цитата: Ty-154
Вот нахрена уворачиваться? Теперь сам виноват будет. Надо было спокойно в лоб Приору принять — тогда трупы были бы в Приоре.

Надо просто сажать на 10 лет за уход со свой полосы

Цитата: paf78
У мужчины не могли ребеночка мертвого из рук забрать. От «Зорьки» до «Белого Слона» ходил с ней на руках. Просил чтобы она открыла глазки. Потерял и жену и ребенка. Муж как стена белая домой приехал, зрелище не для слабонервных. Царствие им небесное…"

Небось сам ей машину и купил… Я своей курице в жизни руля не доверю. Я сколько раз на обочину гравийную вылетал одной стороной никогда такой ерунды и в помине не было, руль покрепче и вперед. А конкретно в нашем городе почти все водительницЫ ездят с телефончиком в руке, это у них мода такая-типа крутые наездницы, а руль держат одной хиленькой ручкой.

skif369
Цитата: Утомленный солнцем
А конкретно в нашем городе почти все водительницЫ ездят с телефончиком в руке, это у них мода такая-типа крутые наездницы

Эта чума и Урал терзает.

Мари
Цитата: skif369

Цитата: Утомленный солнцем
А конкретно в нашем городе почти все водительницЫ ездят с телефончиком в руке, это у них мода такая-типа крутые наездницы

Эта чума и Урал терзает.

это уже всероссийская беда… такое ощущение, что больше нигде, кроме как за рулем, эти курицы безмозглые свои айпады не светят…

Jon

Все попутные авто нарушали правила при свободной правой полосе по ней и двигаться а смотрите на видео все прут по левой если бы на Ниве ехал по правилам глядишь не так было бы.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль