В Иркутске разбились китайские мафиози

В Иркутске в ночь на 5 ноября произошло страшное ДТП на улице Байкальская, рядом с остановкой «Лисиха». Водитель автомобиля Lexus LX570 не смог справиться с управлением, машина на полном ходу перевернулась на крышу. Мощный автомобиль беспомощно прокатился еще несколько метров и врезался в припаркованный на краю дороги КАМАЗ. В одно мгновение от Lexus LX570 на дороге осталась куча металлолома.

Водитель Гэн Дили скончался на месте от травм, не совместимых с жизнью. Тяжелая открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа. Такой вердикт вынесли врачи. Второй китайский гражданин был доставлен в больницу, где тоже cкончался от травм.

После столкновения джипа с КАМАЗом тела из покореженного авто смогли вытащить только спасатели. В «Лексусе» за рулем находился китайский гражданин Гэн Дили, довольно известная личность в иркутских криминальных кругах. Весной этого года на совести Гэн Дили появилось новое черное пятно.

Под его руководством группа из четырех человек напала на мирно стоявшего российского гражданина Кузьмина Э. и жестоко избила его. В побоях Гэн Дили принимал самое активное участие. Россиянин стоял напротив китайского консульства с плакатом, на котором было написано требование остановить репрессии в Китае против последователей Фалуньгун.

Напали на россиянина посреди бела дня, в самом центре города. Кузьмин Э., как практикующий Фалуньгун, не отвечал на побои, а только взывал к их совести и доброте. Но ничто не остановило Гэн Дили и его пособников. Случайный свидетель происходящего, увидев совершаемое беззаконие и вызвал милицию. Нападавших и пострадавшего россиянина доставили в милицию, чтобы разобраться в происходившем инциденте.

В отделении милиции Гэн Дили и его пособники вели себя очень вызывающе, угрожали найти граждан России Кузьмина Э. и его представителя, и расправиться с ними. Даже то, что Гэн Дили и его пособники не имели российского гражданства и были в этой стране только гостями, не могло остановить их агрессивных нападок и ненависти против мирных последователей Фалуньгун уже в России. Видимо, принципы учения Фалуньгун — «Истина-Доброта-Терпение» — настолько противоречат их взглядам, что толкают их даже на преступления.

При расследовании произошедшего инцидента представитель Кузьмина Э. не раз сталкивался с непонятными причинами отказа в приеме заявлений по данному факту, либо с какими-то задержками необходимых документов. Все это, мягко говоря, приводило в недоумение и самого потерпевшего Кузьмина Э. и его представителя. А Гэн Дили все это время спокойно продолжал заниматься своими делами.

Очевидцы пришли просто в ужас от аварии. Они делились своими эмоциями на форуме в Интернете: «Машина разбита просто в хлам. Выжить в той мясорубке – это надо быть счастливчиком. Первый раз видел такую машину настолько разбитой!».

Другой очевидец тоже пришел в ужас: «Жесть! В прямом смысле этого слова!!! Подушки безопасности по всему салону разорванные. Если бы еще двери все нараспашку не были, не такое зрелище было бы. А так будто кукурузник потерпевший!»

В Иркутске разбились китайские мафиози

В Иркутске разбились китайские мафиози
0
62 Комментария
Подписаться
Уведомить о
62 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LeeAreHim

а хде КАМАЗ? Какие у него повреждения?

stepanov_kolyan

Камаз навалял лялюлей!!!

RuskiVanya

Автор жжет. Да будет наказано зло! А Лексус крепкая машина, если не перевернется. Наверное думали что боги…

sanek_sevsk

самоуничтожились, за что им и спасибо!

stepanov_kolyan

Больше думать нечем, этим китайским гари потерам

TOTAL

Ну наконец то, свершилось то о чём думали, говорили и тайно мечтали. Боги проснулись и снизошли на землю. ЛеХуС и КаМаЗ, что может быть более прозаичнее. Может быть я и не прав но контрацептива Дили мне почему то не жаль.

vasili4

русский камаз отомстил за соотечественника!!!знай наших ускоглазое творение)))

Скай

Камаз даже в стоячем положении умудрился покарать нехороших азиатских товарисчей!! камаз,айм ловин ит!

Sarge

К сожалению воздается только китайским преступникам и чиновникам, не только в Китае, но и по всему миру. Для русских же нет справедливости нигде.

танкист

депортация на родину пластмасы !

spydawn

А чего китайцы не ездят на своем позорном автопроме?
Понаехали тут понимаешь!

al08

Лексус отработал хуже ТАЗика! От дурной головы спасает только подушка на кровати,но никак в автомобиле.

е136ке

Номера передние перевернутые. Есть еще мода черную краску с номера стирать, региона или первой цифры. В Воронеже наблюдаю иной раз таких тюнинговщиков

rosa

вот это разворотило, жесть просто

FangMustord

"В «Лексусе» за рулем находился китайский гражданин Гэн Дили, довольно известная личность в иркутских криминальных кругах. Весной этого года на совести Гэн Дили появилось новое черное пятно. "
туда им и дорога!!!
на видео: номер лехуса висит красиво! (перевернут)

ttys

от дурной головы только КАМАЗ и помогае

subb26

а стаким количеством порванных подушек,на первой фотке,подумал,что он полный мусора всякого.так им и надо.

Шурик

Успели…))

biker001

Бог их наказал…..

Maks

Китайцев много… минус двое — ничего страшного

moskal

Понтов-то было, ремешок накинуть) Ну, как говориться, что не делается, всё к лучшему.

Алекс Пушкин
Цитата: FangMustord
на видео: номер лехуса висит красиво! (перевернут)

Когда лексус перевернулся-номера тоже перевернули. А когда вновь на колёса поставили-просто забыли опять перевернуть. ВСЁ ПРОСТО.

VPNik

а видик спецом по кругу прокатился чтобы заснять?
а вообще бесят такие, встанут в ряды и плетутся, чтобы позырить…съедь на обочину и иди фоткай, снимай и т.д.

ЗЫ Крутой авторитет, а сам кого-то избивал …

Gamilana

Не хорошо быть злым человеком, но так им и надо, не потому что они мафиози, а потому что тошнить меня от китайцев стало после аварии с девочкой. Узнгать бы обстоятельства аварии, что это так перемесило то Лексус.

gukoig

Думаю их наказала собственная гордость. Думали им все можно. Но законы физики беспристрастны, их нельзя подкупить. Кстати, где Первентин? Его бронегелик должен был даже в перевернутом состоянии победить камаз!

melkiy136

Первинтин сойдет с ума

MAG-Ural
Цитата: gukoig
Кстати, где Первентин?

На каникулах , к бабушке уехал .

Ky
Цитата: MAG-Ural
На каникулах , к бабушке уехал .

🙂
Описание длинное слишком, читать лень.

TIGROID

люди не пострадали

AKCENTOVOD

А вам не кажется что лексус оказался китайской подделкой, а подушки безопасности сделаны из картона ?!!!

….ну желторотики дают — на русских пырхаются! не уж то такие неприкасаемые они у вас там? или народу иркутскому в западло свою землю отстаивать?!

axxxel
Цитата: melkiy136
Первинтин сойдет с ума

Не говорите ему, пощадите неокрепший разум!

Тягач Могучий

Жестянка разорвалась от контакта с несокрушимым КамАЗом? И гнид с собой забрала? Прекрасно!
Думали купили соседскую коляску и богами стали? Мощный автомобиль там был только один-и он стоял!

Ребята-тягачи, автобусы разбиваются до неузнаваемости, а они в десятки раз больше этой легковушки. А тут некоторые пишут, что трехтонная скорлупка-это танк, тем более против силовой.грузовой машины, которой является автомобиль КамАЗ. Жестянка на рамке.

Audi_FAN

лексус это вам не газ 21 нужно это помнить и не таранить камазы

Coccosteida
Цитата: Кент
Цитата: AKCENTOVOD или народу иркутскому в западло свою землю отстаивать?!

А тебе москвичу западло освободить землю родную от засилья черни кавказской, герой клавиатурный? )))))

А народ пассивный стал, со стороны безучастно наблюдает, как чу-рки и китайцы захватывают землю, то, что раньше принадлежало ему.

Хондавод

Не зря товарищ Кузьмин Э. Фалуньгунем занимался!

Водопроводчик.

Справедливость восторжествовала!

Ермолов К.

Хорошее, радостное событие. Минус два фашиста. Мир стал чище.

free_ski

До чего страну довели, уже китайское быдло по беспределу пошло! Это ж надо до такого дожиться, чтобы какое-то чмо желтое у нас в россии считалось криминальным авторитетом и на это спокойно закрывали глаза! Туда ему и дорога, нисколько не жалко, хорошо что невинных с собой не утянул. Надеюсь он помучался перед смертью.

Randy

Посмотрел сюжет до прочтения описания и решил что джип тоже китайский и сделан, судя по виду, частично из картона.

Цитата: LeeAreHim
а хде КАМАЗ? Какие у него повреждения?

Никаких. Он не заметил произошедшего и спокойно поехал дальше.

KordanVal

Не сказали, что в салоне взорвались пара гранат, а так все учтено.

paraom

Какая душещипательная история.
Интересно, с какой скоростью лехус шел., чтобы его так порвало?

face
Цитата: Хондавод
Не зря товарищ Кузьмин Э. Фалуньгунем занимался!

Порчу навёл, не иначе. А лексус почти целый, легко узнаваем. Просто соперник неравный попался

kaznak161

Только не пойму как китаец до педалей доставал? Или один баранку крутил, другой педальки нажимал.Прикольно, если бы они на смарте ехали 🙂

AKCENTOVOD

Кент,

Ну это ты зря. я, когда время позволяет, свою физическую форму поддерживаю. и никогда мимо не пройду, не проеду, когда кого то обижают.всегда разберусь,если надо — помогу по ушам обидчику дать.ярой ненависти к кавказцам я не испытываю — считаю среди всех наций есть плохие и хорошие люди.но поверь — если б весь русский народ взбунтовался против насилия над ним — я б стоял в первых рядах.

chellenger

KordanVal,
совершенно верно, скорей всего так и было, а списали на аварию. Да и вообще повреждения не похожи не на перевертыш не на залет под грузовик, да и не залетел бы такой высокий джип под него.

bujhm_56
Цитата: MAG-Ural
Цитата: gukoig
Кстати, где Первентин?
На каникулах , к бабушке уехал .

Он в штате админов этого сайта, когда он к бабушке уезжал его "Не торможу" подменял, а теперь нет никого. видимо админы поняли, что тут добровольных тролей хватает и нет необходимости в штатных.
Но это только предположение, вдруг и вправду есть такой гражданин на бронегелике.

Игорь

откуда вы все знаете про справедливость. не надо злорадствовать. никто не знает всей правды. а по запискам в инете давать свои проклятия … тупо.
если заслужил то заслужил. это их дело с Богом. )))

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль