Быдло(с)

Быдло(с)

Автор рассказывает: \»Шли с супругой и коляской по тротуару. Женщина за рулём и быдло-пассажир не пускали пройти. Вызвали гайцов, прождали 40 минут, ребёнок начал уже плакать, пришлось уйти. Чтоб эти твари разбились!\»

0
38 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
38 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таксист

ПЕШЕХОД-звучит гордо. А если честно-то задолбали такие правдоборцы. Проще взаимно уступать друг другу, а не бычить на ровном месте.

Ивини, не дочитал описание до конца. Чтоб тебя с твоей бабой и личинкой камаз в следующий раз раскатал, когда так же упираться будешь. Приятное пожелание? Нравится?

Sarov
Цитата: Таксист
ПЕШЕХОД-звучит гордо. А если честно-то задолбали такие правдоборцы. Проще взаимно уступать друг другу, а не бычить на ровном месте.

Ивини, не дочитал описание до конца. Чтоб тебя с твоей бабой и личинкой камаз в следующий раз раскатал, когда так же упираться будешь. Приятное пожелание? Нравится?

т.е. желание нарушить несколько выше здравого смысла? Оправдание нарушение, "а чего вы не можете миня правпустити"?
Товарищ, ты безнадёжен.

jenya

Да, достали, нормальным пацанам ни по обочине, ни по газону, ни обогнать и возле подъезда бросить машину.
Достали честное слово.

Умка.рег59

Судя по скрину там место до фига обойти. Да, машинист не прав ни разу. Но если ты такой принципиальный — обзови Гандольеру как-то обидно или в морду дай… Не понял я автора.
Шёл пару лет назад в гараж стёкла помыть. Сзади гудок — умный решил пробку по узкому тротуару объехать. Я ему показал жест "50%" и дальше не спеша. На вторичное "Фа-Фа!" показал газовый баллончик и высказал торопыге всё, что о нём думаю. Так он потихонечку за мной и ехал. Жаль гайцев мимо не проезжало.

абырвалг

ИМХО клиника. Думал, там действительно нет места, чтобы пройти с коляской. А оказывается оного вагон. Это у нас во дворе во время дождя образуется лужа и если перекрыт узкий тротуар нужно возвращаться через 5 подъездов и обходить дом с другой стороны, либо с коляской ехать по газону (читай грязи) по другой стороне проезда, так местные и не перекрывают проход, изредка залетные, но их быстро вразумляют.

Teau-Ha

Все мудаки.

Vorbis

Стопхам с коляской про 40 минут врёт.

Pola77

Я бы на месте ребенка тоже заплакала, ведь родители без мозгов.
Нормальный человек никогда не будет рубить правду, когда при нем дите и другие близкие. Потому как ухлопков вокруг хоть попой ешь и подставлять близких-это верх идиотизма. Будь ты сто раз прав-тихо отойди и забудь об этом уроде мгновенно. Потому как из-за глупой вспышки эмоций может случиться трагедия.
Автор, там парковочных мест-вагон) А на Митсу терпеливый, не гудел, не выпендривался, просто ждал, когда придурки свалят.

rusich

и такие мудаки рожают детей!

Yukon

а у нас (Казахстан) по whatsapp-у в дорожную полицию видео, фото пересылаешь и все, не надо 40 минут ждать. Тем более, если 40 минут угроза была Вашему ребенку, автор дебил, молись, что бы не узнали соответствующие органы по правам ребенка.

romol

смысла упираться когда рядом вагон места вообще не вижу…если бы рядом лужа была, яма и пройти негде было — другой разговор…
это насколько я посмотрю — Питер…. у нас тоже недалеко от дома такая же бодяга — но как-то конфликтов не замечал — и водители по тротуару сторонкой проезжают, не сигналят и не хамят, а пешие всегда при возможности пропустят
___
хотя еще в начале прошлого века (1908 г) были прописаны в том числе и строжайшие запреты езды по пешеходным зонам:
"Унтер-офицер городской стражи задерживает и отводит к надзирателю:

2. людей которые будут возить по тротуарам повозки, сани, телеги или ходить по тротуарам с громоздкими тяжестями , чиня вред пешеходам"

Прагматик

С другой стороны, если ланцер 40 минут бодался, значит он не спешил. А если он не спешил, зачем поехал на тротуар? Вывод: бездельникам и тунеядцем нечем заняться.

romol
Цитата: Прагматик
зачем поехал на тротуар?

скорее всего — там какое-то заведение в доме, и запарковаться на дороге, и идти по мокрой травке человеку было элементарно лень…. хотя и виден ряд уже занятых "парковочных" мест по направлению в котором едет лансер

Цитата: Pola77
Сегодня, 09:38

ппкс…тем более здесь нет даже малейшего повода на серьезное ущемление его прав… один раз в жизни я взбрыкнул и сломал зеркало человеку который зимой спецом передо мной въехал на тротуар и встал, коляска еле-еле прошла между авто и стеной дома… то ли укурки были, то ли чё — но нормальный чел так не заезжал там, да и не вышел никто тогда из авто, хотя сидели двое…. синева может…. да и то сейчас бы я так наверно не сделал

kv1

А откуда следует, что это вообще тротуар и проезд там запрещен?

romol
Цитата: kv1
А откуда следует, что это вообще тротуар и проезд там запрещен?

толсто

Цитата: Teau-Ha
Все мудаки.

и я?)

kv1

Ну вообще-то для таких случаев есть знак 4.6, которого я там в упор не наблюдаю.

andrewks
Цитата: Teau-Ha
Все мудаки.

кроме я

Teau-Ha
Цитата: romol
и я?)

И даже я! 🙂

Pola77
Цитата: romol
да и то сейчас бы я так наверно не сделал

Олег, мы живем в столь несовершенном мире, что тротуары у нас делают те, кто дважды два посчитать не могут. Поэтому это может быть и тротуар и парковка и взлетная полоса и все, что угодно. Это мое мнение, но и пешеходы и автовладельцы должны стараться идти на компромиссы. Есть явные уроды, которые перекрывают подъезды, дорожки, встают на газоны и пр. Их надо лечить. Но в данном случае тут можно спокойно разъехаться и маме с коляской и машине и трем пьяным слонам в танце. В центре Москвы на Новом Арбате есть парковка/тротуар. Пешики идут, машины едут-лепота. Если есть возможность поставить машину, почему человеку нельзя ее поставить? Возможно, я рассуждаю, как представитель и той и другой стороны. Но, к сожалению, власти не сильно озабочены проблемой хранения машин. Поэтому надо входить в положение и не быковать попусту.
А по сабжу. Я не понимаю мужика, который поставил свою жену с коляской перед, как он считает, быдлом. Это не мужик, а особь, нехитрым способом отстаивающая свои тупые амбиции. А баба — дура, свою кровиночку на амбразуру выставила. Семейка Ебейкиных.

letos

Шизофрения автора ролика, семейная причём…

А-ха-ха, ну вот и видосик свой удалил ушлёпок :)))))

skif369

Видео нет, перезалейте пжалста!!!

romol
Цитата: Pola77
Сегодня, 11:56

согласен, Поль, согласен…все правильно… к сожалению, идти на компромисс для многих сегодня означает проявить слабость…все мляхмуха сильные нонче, гордые, "непокобелимые"

greg86

а где видео?Ждем!

trifolium

вот это семейка.) одна сувала коляску под машину, другой все заснял и выложил в ютуб.
надо детскому правозащитнику все это посмотреть.

skif369

По моему, автор с данной тактикой просто "потерял лицо".

dubinushka66
Цитата: kv1
есть знак 4.6

Ограничение минимальной скорости движения при чём тут?

Цитата: Pola77
Поэтому это может быть и тротуар и парковка

Как-то я приводил ГОСТ, что у нас может быть тротуар, совмещённый с проезжей частью.

Цитата: Sarov
Оправдание нарушение

Оправдать замораживание ребёнка?

vovan44rus

Я за водителя,стоит скромно,не сигналит,не быкует,просто ждет когда два дибила натешатся.

стаскайф

быдло с коляской и в коляске подрастающее быдло скорей всего ,задавить нах катком все семейство только за то,что не научился видео в альбомном режиме снимать!!!

grommit

напомнило мостик с двумя баранами

kpecm

Водителя не оправдываю.
Но что за упертость у автора?
Прочел описание, думал, там ни пройти, ни проехать нельзя было. Ни проползти.
Здесь же не увидел в чем принцип. Места хватит на горбатом запоре проехать, не только с коляской пройти.

Видео ни о чем.

tazofob

Маразматики…..

greg86

да давно такой тупости не видел.

nik xxx

у обоих до х..а свободного времени.

Krab

Здесь все хороши. В присутствии ребенка лезть в бутылку — глупо. Но ездить по тротуару — это уже верх, за такое, по-хорошему, надо избивать до полусмерти, притом и водилу, и пассажира.
Я тоже желаю недоноскам на черном корыте самосвал с кирпичами под управлением безумного абрека

508900
Цитата: Krab
Я тоже желаю недоноскам на черном корыте самосвал с кирпичами под управлением безумного абрека

+++ хоть один адекватный комент

diablo

ахахах!! а я бы машину закрыл и ушел, пусть стоят еще 40 минут) в машине все ж теплее)
и, кстати, езда по тратуарам допустима к местам разгрузки в магазины и прочие. при этом не создавая помех движению пешеходов. так что тут возможно машина то как раз могла ехать,а тупые пешики дауны.

teen

В этом доме есть подземная парковка, правда, с отдельным въездом/выездом. Но судя по панорамам, многие ставят машины на "парковке возле дома".

Александер

Мне кажется автора нужно даже наградить! Например НОВЫМИ ВОРОТАМИ :-)))
А ребенка в этой ситуации конечно жалко…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль