Пользователь Vorbis на Rusdtp
Сейчас комментируют
Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
Rubicon

и перекладываются каждый год ? вместе с бордюрами? А между перекладываниями...

Эти симптомы говорят о том, что тормозные колодки и диски нуждаются в замене
Rubicon

Эх, теоретик! А еще Бизон!. На неравномерность торможения может играть только материал...

«Оба нарушали»: автомобиль перевернулся в результате ДТП на перекрестке в Дзержинске
Rubicon

с чего вдруг?? если зелёный разрешающий ? Вот как напишут, что при виде мигающего...

Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
ailin

Там за ним вроде выезд на главную, так что мог подумать, что безопасно будет.
Авария...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Vorbis

-5
Последний раз online 10 месяцев назад
Зарегистрирован 4 июля 2015 года

Личный кабинет

спидометр завышает, там около 160 км/ч

Личный кабинет

Автор не постеснялся засветить свою тупую физиономию.

Личный кабинет

Цитата: kaa1979
Цитата: trifolium
регик баран. если надо дальше по кругу — жмись левее, чтоб освободить внешнее кольцо и дать другим уйти на выезд.

Нахрена жаться левее чтобы потом опять перестраиваться правее?


Чтобы дать возможность тем, кто уступает заехать на круг и выехать на следующем повороте. А эта гнида вместо благодарности тебе еще и подлость делает.

Личный кабинет

Мамаша раздавила своим телом.

Личный кабинет

Цитата: Shpingolet
Цитата: Vorbis
Я четно вижу, что автор в своей полосе. Виновен газелист


А газелист в полосе автора? Снимите очки. Газелисту до полосы автора еще метр!


Мне очки не нужны, если так уж хочется поспорить, то почему следы от шин машины автора в конце видео начинаются далеко от сплошной в его полосе?

Личный кабинет

Цитата: Shpingolet
Цитата: trifolium
во вторых, через сплошную перестраивался газелист.


На 0:10 четко видно, что Газелист в своей полосе, а автор одним колесом залез в его полосу, где и произошел удар. Это так! Для слепошарых!
Кстати, передние машины зачем-то тоже при повороте срезают и пересекают сплошную

Личный кабинет


Я четно вижу, что автор в своей полосе. Виновен газелист

Личный кабинет

Цитата: Shpingolet
Урод слепошарый! Надо ему


А обочечник полностью невиновен?

Личный кабинет

Молодец учитель, хорошее видео.

Личный кабинет

Хорошо хоть видео своих нарушений выкладывают. Легче будет признать автора виновным.

Личный кабинет

Проезжал там вечером в четверг. Фуры уже не было, а пиво так же на обочине стояло. Если бы не оставшийся охранять человек, то растащили бы.

Личный кабинет

С данным видео виновен уаз. Нарушил, включил поворотник налево, чем ввел в "заблуждение" не видящего его маздюка. Не слушайте всяких Oлeнeй типа ромолов.

Личный кабинет

Встретились два барана.

Личный кабинет

5000 либо лишение на 4 мес

Личный кабинет

Перегородил людям выезд, ему постучали, чтобы вышел, отогнал.

Личный кабинет

Автор чмошник решил поговорить с быдло-*уркой.

Личный кабинет

Это чудо-санитар, ждал когда велохруст правила нарушит (движение по полосам), чтобы сразу же наказать))

Личный кабинет

Это тот поворот перед Москвой, где знак 70 всегда был.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль