11 автомобилей столкнулись на Минском шоссе

1 мая, около 21:00 вечера, в Одинцовском районе Подмосковья на 55 километре Минского шоссе между Кубинкой и Голицыно произошло массовое ДТП с участием 11 автомобилей. Как сообщили в ГИБДД по Московской области, водитель большегрузного автомобиля MAN при развороте посреди трассы совершил столкновения с несколькими автомобилями. Среди столкнувшихся несколько легковых машин и бетономешалка VOLVO, которая от удара опрокинулась. В результате ДТП водителя автомобиля \»Honda C-RV\» с черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу города Одинцово. В ГИБДД отметили, что одной из причин массовой аварии стало несоблюдение скоростного режима водителями, которые не успевали тормозить при внезапно возникшей опасности на дороге.

11 автомобилей столкнулись на Минском шоссе

11 автомобилей столкнулись на Минском шоссе

11 автомобилей столкнулись на Минском шоссе

11 автомобилей столкнулись на Минском шоссе

0
13 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kirill2000

Соблюдение скоростного режима и дистанции — это для лохов. Настоящий профессиАнал умеет ездить на скорости 200 км/час, на расстоянии 1 метр от впереди едущей машины в любую погоду и время суток и четко контролировать ситуацию, держа все под контролем. Ловкости и умения хватает даже на разговор в это время по телефону, а у совсем высокопрофессиАналов есть время смотреть телевизор на китайской магнитоле, где они ловко обошли функцию отключения изображения во время движения (производители еще те дураки)

Kirill2000
Цитата: Clever_writer
Во многом, именно это и не дало водителям избежать аварии.

Во-во — "превышение" напало на водителей и заставило их нарушать и пусть оно за все отвечает.

Clever_writer
Цитата: Kirill2000
Во-во — "превышение" напало на водителей и заставило их нарушать и пусть оно за все отвечает.

Да, примечательный факт, что ДТП произошло до наступления темноты. На Москве24 есть видео, где уже случилась авария, а дневной свет ещё есть.

Kirill2000
Цитата: Clever_writer
ДТП произошло до наступления темноты

Похоже там собрались водители с проблемами со зрением)

prohor1969

а никого не смущает, что повелитель гондол разворачивался сходу прямо в поток? вместо того, если там все так плотно прибегнуть к помощи и перекрыть движение перед разворотом?

Kirill2000
Цитата: prohor1969
а никого не смущает..

Не смущает. Это уже давно обыденность. И то, что не глядя разворачиваются и то, что летят сломя голову в препятствие. Участники одного уровня.

Gone_to_the_MIND
Цитата: prohor1969
а никого не смущает,

Так начали стройку, а никакого нормального поворота не сделали. Поток на Минке в выходные сплошной в обе стороны. Ставить светофор там — создать огромную пробку, даже в сторону Москвы. На кнопочный светофор опять нет как бы специалистов и времени. Или вы предлагаете ему доехать до Кубинки, там заехать на этот мост в сторону Наро-Фоминска, по нему развернуться, постояв пробке из-за отсутствия полосы разгона на въезд на Минку? — итого 5 км крюка — так его уволят ещё за это. Порочный круг этой страны. Ладно бы там было поле, так ещё лес вырубали под него. Я не понимаю, если он так был нужен, то почему не сделали рядом с танковым музеем? Там хоть от городского автобуса можно дойти.

абырвалг
Цитата: Gone_to_the_MIND
итого 5 км крюка

Мне всегда интересно, чем заканчиваются подобные истории. 9 (или 11) авто в том числе бетономешалка — это ж до конца жизни можно работать и расплачиваться, ибо страховки даже расширенной всяко не хватит. Если фура на организацию — будут иски к владельцу фуры. Тот перевыставит их водиле? Или просто за айцы подвесит?
Или ему (водиле фуры) вообще ничего не будет? Если не будет, ну тогда да, можно не утруждать себя наматыванием аж 5-ти километров.

vms
Цитата: абырвалг
Если не будет, ну тогда да, можно не утруждать себя наматыванием аж 5-ти километров.

а если 50? 500? 5000? С какого "крюка" можно уже рискнуть расхерачить 11 машин и отрабатывать до конца жизни? Если б наверняка знать чем окончится, так ведь каждый надеется, что такое с ним случится не может. И хоть 100 метров будет, хоть 10000км

абырвалг
Цитата: vms
С какого "крюка" можно уже рискнуть расхерачить 11 машин и отрабатывать до конца жизни?

Это не ко мне вопрос. Я как раз интересуюсь, почему так поступают, неужели нет никакой ответственности? Точнее неужели все это сходит с рук? Похоже сходит. Иначе бы все знали, вон, Васе (Пете) присудили 10 млн выплатить за 5 лет, а не выплатит — пожизненный эцих с гвоздями. Тогда и 5000 км круг за свой счет за счастье.

2mmike
MAN при развороте посреди трассы совершил столкновения с несколькими автомобилями.
Цитата: Clever_writer
Там парк "Патриот" строят.
Грузовому транспорту приходится через все полосы разварачиватся…не гоняйте, это уже не первая авария там.
Цитата: абырвалг
Я как раз интересуюсь, почему так поступают, неужели нет никакой ответственности? Точнее неужели все это сходит с рук?

Тоже интересно узнать кто платит в таких случаях.

Skite

и с какой скоростью летела бетономешалка?
думаю, вина все таки в одном мудаке, который разворачивался как мудак.

Кайманчик

А какого хрена участники замеса вообще там делали в это время? Красный день календаря, праздник великий — приличные люди должны по кустам пьяными валяться, а не машинками рулить!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль