Страх за сына

Страх за сына

Водитель автомобиля Nissan-X Trail частично заехал на пешеходный переход, в тот момент когда по нему шли люди. Один из пешеходов применил рукоприкладство к водителю, за то, что тот чуть не сбил его сына.

Смотреть с 1:10, после первой схватки не выключайте.
0
138 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
138 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SashaAn

сначала было ногоприкладство…

Vanya71

молодец батька

melkiy136

Выходит, что когда сын бежал по переходу, страха у отца не было?

vitalas

Если водила хитрилы после второго эпизода достал бы травмат и шмальнул в папика то был бы прав.Отец расиздяй не контролирует ребенка и неоправдано агрессивен.Обои нашлись

Sereg

ну сынок то ходячий труп это то понятно. Батька ему объяснил, что он к успеху идет

bonako

ребенок сиганул на желтый, нарушая все правила а так же осторожность, на лицо отсутствие воспитания, дак откуда ж ему взяться при таком психованом папаше?!
по хорошему найти урода и наказать, а то он так вероятно часто машется конечностями. кто то их должен обломать

romol

когда так было с моим ребенком, и меня чуть не задавили с ней на руках, я ограничился вмятиной от кулака на капоте… помню до сих пор взгляд водилы — такой безразличный, типа вы тут быдло ходите, а мне из-за вас машинку починять…

Цитата: melkiy136
Выходит, что когда сын бежал по переходу, страха у отца не было?

справедливо… Однако — наезд на ПП водителем первичен по своей сути…
если бы я так косякнул — признался бы что виноват, и стерпел бы ущерб авто… даже и вышел бы и предложил дать мне в морду…

Данкинг

Нифигасе, как резво шалая личинка профуйарила вдоль линии горизонта. wassat

trigger

обычно я на стороне пеших в подобной ситуации, но не в этой, т.к. все уже сказали:

Цитата: melkiy136
Выходит, что когда сын бежал по переходу, страха у отца не было?
Цитата: vitalas
Отец расиздяй не контролирует ребенка и неоправдано агрессивен.
Цитата: bonako
ребенок сиганул на желтый, нарушая все правила а так же осторожность, на лицо отсутствие воспитания, дак откуда ж ему взяться при таком психованом папаше?!

вадила мудак конечно, на папаша больший мудак

pravdarub

водила конечно шустрый,заслужил, мужик будто поддатый был 😀 но драться не умеет, машину зря конечно помял, тоже так нарваться мог хз на кого, в челюсть разок схватил бы и сел на }I{опу, может и лёг даже минут на 5 😀 хотя я сам зимой так же помял заднее крыло чуваку на логане ахаха, но тот пёр прямо на меня 2 часа ночи один переходил дорогу чуть не переехал гнида 😀

Teau-Ha
Цитата: romol
я ограничился вмятиной от кулака на капоте…

Вот часто пишут, мол, машина ни при чём.. А я считаю, что идеальный вариант — нанесение побоев машине. Накосячивший владелец потеряет на ремонте немного денег, и может быть, сделает выводы. А если бить самого водилу — убьёшь случайно или там покалечишь — ничего в этом хорошего не будет ни для кого…

Цитата: romol
даже и вышел бы и предложил дать мне в морду…

Ага, и потом бы ему лечение руки оплачивал… (вариант, что он с ноги достал бы, я не рассматриваю, ибо для этого хорошая подготовка должна быть)…

Цитата: pravdarub
на логане ахаха

Новая подмодель, что ли? Как в сущности я мало знаю о Логанах…

romol
Цитата: Teau-Ha
Вот часто пишут, мол, машина ни при чём.. А я считаю, что идеальный вариант — нанесение побоев машине. Накосячивший владелец потеряет на ремонте немного денег, и может быть, сделает выводы. А если бить самого водилу — убъёшь случайно или там покалечишь — ничего в этом хорошего не будет ни для кого…

вот согласен так как никогда не согласен…

karp

намахал руками на хулиганку, придурок когда то сядет через дурь

trifolium

мы наверное разные фильмы смотрим? в каком месте там наезд, из за чего избиение и порча имущества?

romol
Цитата: trifolium
в каком месте там наезд, из за чего избиение и порча имущества?

вам не понять…вы наверно в процессе зачатия уже все аварийные ситуации плода проговариваете на диктофон
____
Кста -аккаунт СТОПХАМА удален на трубе

Teau-Ha
Цитата: trifolium
в каком месте там наезд,

На 1:28. Папаша наезжает на водилу.

airub
Цитата: trifolium
мы наверное разные фильмы смотрим?

давно подозревал.
Смешно он пинается, как бы сигналы от мозга не напрямую идут

SubZero

хорош папаша. Сначала не смотрит за своим ребенком, позволяя тому бегать через дорогу. А потом еще рискует жизнью, напрашиваясь на физическую расправу. Повезло ему, что в машине интеллигент оказался, а не быдло с травматом.

EnjoyDriving

Я бы на месте водилы вышел с монтировкой, распустил руки ответь.

inkvizitor

Считаю, что водитель х-трейла контрацептив. А папа прав

nifeus

папаша идиот

Artem_55

Не оправдываю водилу — но папаша типичное быдло, привыкшее все решать только с позиции силы. В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает. Лучше бы сына научил дорогу переходить, иначе его смерть под колесами — это лишь вопрос времени и везения, потом уже поздно будет махать руками.

Самое обидное, что с таким папашей и сынок вырастет таким же "быком", и своих детей будет воспитывать в духе "меня отец этому учил"… Вот так и плодится в России быдло, из покаления в покаление

bujhm_56

отхвативший водитель опасен. Да, на желтый можно пролететь, но только если не успеваешь остановиться до въезда на перекресток. Тут мигает зеленый, все тормозят, впередиидущий автомобиль останавливается, битый тоже затормози. А потом решил показать как надо, объехал и решил успеть проскочить — ну успел, чё. Маладца! Ну и папашка тоже кадр. Нормального сына не воспитает. Во-первых, не научил мальца переходить дорогу (на свежий зеленый не бегут, головой крутят), во-вторых, проявил при ребенке агрессию — это удар по психике. Потом пусть не удивляется, когда с ментуры вдруг позвонят и обрадуют, что сыночка влетел в плохую историю.

Pola77

Если ты едешь на красный, то почему бы кому-то не дать тебе с ноги? Так достигается гармония)

Tazuri

Что за тупые родители? Мозгов на то, чтобы держать детей за руку, не хватает, зато хватает на то, чтобы руки распускать. Папашу надо проверять, может на его счету уже куча травмированных людей.

o608po_22rus

А почему практически никто не вступился за водителя ?, что такие все пассивные ?, ведь понятно что "папашка" ТХ и не прав обсолютно, походу по левую сторону Уральских гор уже всё меньше людей остаётся.

Азимут

Урок преподан, и на корыте следы остались как напоминание, и на фейсе. Теперь точно за стоп линию заезжать не станет.

storm

я не пойму истерик тут по поводу "бедный папа" и "онжеребенок"… мелкий стартанул рановато (недогляд папаши). повезло им, что водила оказался амебой. по-хорошему, надо было дать пестов бате-то. ибо нех руки распускать, когда твой косяк.
ну, и "разниматели" тож отличились… зачем выходить, если остановить драку не можете? или не хотите…

blazer771

Водиле досталось за дело. выехал за стоп-линию при запрещающем сигнале светофора. совершенно очевидно, что нуждается в принудительном лечении с помощью физического воздействия, что и произошло.
Ему даже просто повезло, что пешеход — тюфяк, который не может с одного удара вальнуть. иначе собирал бы выбитые зубы с асфальта.

Krab

То есть своего малолетнего уе**бана он научить нормально переходить дорогу не может, а другого человека решил? Идиота кусок, я бы до последнего дрался, и ребенку еще отвесил по cpaке как следует ногой, закончив с его недоумком батей

Азимут
Цитата: Krab
ребенку еще отвесил по cpaке как следует ногой

зря. детей, а особенно чужих, пальцем трогать нельзя, не говоря уже о подсрачнике.

gleboff.ewgenij

Не пойму зачем бить по машине.Короче подобрались о

Цитата: storm
я не пойму истерик тут по поводу "бедный папа" и "онжеребенок"… мелкий стартанул рановато (недогляд папаши). повезло им, что водила оказался амебой. по-хорошему, надо было дать пестов бате-то. ибо нех руки распускать, когда твой косяк.
ну, и "разниматели" тож отличились… зачем выходить, если остановить драку не можете? или не хотите…

+10000000

Женёк52
Цитата: romol
когда так было с моим ребенком, и меня чуть не задавили с ней на руках, я ограничился вмятиной от кулака на капоте… помню до сих пор взгляд водилы — такой безразличный, типа вы тут быдло ходите, а мне из-за вас машинку починять…

я кажется понял Олег причину изменения твоего взгляда на некоторые вопросы
— например на переход детьми НПП
— на машины запаркованные на тротуаре (с коляской тяжело ходить? 🙂 )

просто помнится мне, ещё некоторое время назад — ты к этому относился совсем по другому…
вообщем и я о том же. человек всё познаёт испытав на себе. через боль и страх.

NGS

Папаша, папаша, личинка, быдло и т.д. это конечно всё так круто, за исключением двух пунктов:
1. Ехал бы водятел нормально — конфликта бы не было. Остальные вполне себе нормально за стоп-линией остановились и только одному управление ТС не далось. Не жалко ничуть.
2. Столько криков "Я бы своего ребёнка научил бы!" "Папаша мудак не мог научить!". У вас дети то есть вообще? Ну или сами были детьми? Ощущение такое, что были накаченные герычем аморфными детьми и именно после такой диеты своих детей уже иметь не можете.
Я даже не говорю про состояние аффекта, я просто говорю, если ты видишь угрозу своему ребёнку, то страх притупляет дедукцию и логику, зато высвобождает выброс адреналина, который уже дёрнет вполне себе заложенные в нас животные инстинкты. Но у нас же тут собрались робосущества, у которых чувства появляются только в момент написания коммента, но именно "там" вот они-то!!! однозначно всё бы сделали не так. Ну ну…

P.S. По поводу комментов местных шерлоков, о том, что папа алкаш и псих, поэтому ребёнок бегает через дорогу, а ещё жена ему изменяет, а друг сидел 15 лет за рэкет и прочие галоперидольные галлюцинации людей, которые хоть так хотят показать, что у них есть мозг и от офисного стола они отличаются в лучшую сторону, скажу:
я вот был маленьким, и друзья у меня были маленькими, и сейчас у меня племянники (7-10-15 лет) — так у всех — энергии хоть отбавляй и это конечно круто, что мама-папа говорят одно, но один хрен в нашем детстве и я, и сын алкашей, и сын научных сотрудников и сын мэра и прочая прочая — все играли в войнушку на заброшенной стройке, вопреки воспитанию родителей и тому, что там уже несколько детей убилось.
Детство — оно детство. Я это понимаю почему-то и поэтому в городе я езжу вдвойне аккуратнее.
P.S. другое дело загород, увы, там одним скоростным режимом "компенсирую" всю аккуратность 😀

Женёк52

а по теме, мне сложно что то сказать, я не одобряю не мордобой, не порчу чужого авто.
но пешеход ПРАВ 100%
водила хитрила ОБЯЗАН остановится перед стоплинией и не создавать угро и помех пешеходам.

Krab
Цитата: Азимут

Цитата: Krab
ребенку еще отвесил по cpaке как следует ногой

зря. детей, а особенно чужих, пальцем трогать нельзя, не говоря уже о подсрачнике.

Этот подсрачник сделает его мудрее и научит лучше любых слов его тупоголовых родителей. Вспомни видео про бомжа Компота — он очень быстро смог вправить мозги недоумку

Pola77
Цитата: NGS
У вас дети то есть вообще? Ну или сами были детьми?

Есть. Вас научат переходить, хотя энергии вагон. Да, бывает и на старуху проруха, но для этого рядом должны быть родители, которые ВСЕГДА в таких случаях должны держать детей за руку, особенно тех, у кого шило в попе. Поэтому папе незачет, что он переложил свою ответственность на дебила за рулем.

Цитата: o608po_22rus
А почему практически никто не вступился за водителя ?, что такие все пассивные ?, ведь понятно что "папашка" ТХ и не прав обсолютно, походу по левую сторону Уральских гор уже всё меньше людей остаётся.

От того, что папашка ТХ, водитель не перестает быть уродом. Поэтому, отбрасывая остальные факторы, получил он заслуженно. Но мало. Может не подействовать.

Азимут
Цитата: Krab
Этот подсрачник сделает его мудрее и научит лучше любых слов

за подсрачник ребенку, его отец лицо обглодает. и правильно сделает.

Krab
Цитата: Азимут

Цитата: Krab
Этот подсрачник сделает его мудрее и научит лучше любых слов

за подсрачник ребенку, его отец лицо обглодает. и правильно сделает.

Его отец к моменту подсрачника будет собирать свои зубы или лежать без сознания за то, что распустил свои кривые руки, когда не нужно было. Я удивляюсь, почему столько людей считают, что просто обязаны по любому поводу лезть в драку с первым встречным, даже когда сами неправы. И, что еще поразительнее, получив за такое отпор, сразу начинают плакаться и бежать за помощью

NGS
Цитата: Pola77
Есть. Вас научат переходить, хотя энергии вагон. Да, бывает и на старуху проруха, но для этого рядом должны быть родители, которые ВСЕГДА в таких случаях должны держать детей за руку, особенно тех, у кого шило в попе. Поэтому папе незачет, что он переложил свою ответственность на дебила за рулем.

С первой частью поспорил бы. Да, вчера в Ногинске видел первоклашку мальчика, который упорно стоял на зебре и ждал когда его начнут пропускать. Я остановился, он вполне себе аккуратно и глядя по сторонам, перешёл дорогу. Да. Но, вот бросит он портфель свой дома и будет гонять мяч с друзьями и я вас уверяю, в детской наивности и хохоча в голос за тем же мячиком или в контексте догоняжек выскочит на дорогу вообще из-за припаркованной машины вне ПП. Детство — такое детство. Это как истеричная женщина, которой важно то, как она сейчас перед мужчиной эффектно развернётся и уйдёт и неважно, в открытый люк она уйдёт или под автобус ))
Ну а по поводу того, что папа — идиот, который не держит за руку ребёнка — я даже спорить и не собираюсь, всё так.
Как и то, что водила просто мудак. Я пересмотрел эпизод, нет бы хотел на желтый прокатить и увидел пацана и тормозил бы в пол, так нет. У него просто мудацкий манёвр, чисто за который надо права изымать у него и засовывать в технологическое заднее отверстие ему же, пересмотрите.

rutrassa

Папаша с потомством здесь еще появится, мы конечно не узнаем что это были именно они, но напишем в каментх: "пешики ССЗБ, хотя ребенка и жаль".

Цитата: Азимут

за подсрачник ребенку, его отец лицо обглодает. и правильно сделает.

Это пока шокером не ужалится или от пули осы в живот не грохнется на спину.

Азимут
Цитата: rutrassa
Это пока шокером не ужалится или от пули осы в живот не грохнется на спину.

))) вы так рассуждаете пока вашему (если есть ) такой как краб
(а у него я думаю детей нет, во всяком случае в его постах не прослеживаются) подсрачника не отпустит, вот после этого я бы хотел посмотреть на вашу реакцию. вы на него, а он вас шокером, потом осой в живот и пиз*ит обоих ))). замечательно.

Pola77
Цитата: NGS
Это как истеричная женщина, которой важно то, как она сейчас перед мужчиной эффектно развернётся и уйдёт и неважно, в открытый люк она уйдёт или под автобус ))

)))) В люк эффектнее)))

Krab
Цитата: Азимут

Цитата: rutrassa
Это пока шокером не ужалится или от пули осы в живот не грохнется на спину.

))) вы так рассуждаете пока вашему (если есть ) такой как краб
(а у него я думаю детей нет, во всяком случае в его постах не прослеживаются) подсрачника не отпустит, вот после этого я бы хотел посмотреть на вашу реакцию. вы на него, а он вас шокером, потом осой в живот и пиз*ит обоих ))). замечательно.

Чтобы твоим детям не давали подсрачников, научи их нормально себя вести, а еще и сам нормально веди себя — и все будет прекрасно. "Хочешь нормально? — делай нормально".

Азимут
Цитата: Krab
Сообщение #44

за меня не переживай, все хорошо. а тебе мой добрый совет, не трогай даже пальцем чужих детей, лицо целей будет.

Krab
Цитата: Азимут

Цитата: Krab
Сообщение #44

за меня не переживай, все хорошо. а тебе мой добрый совет, не трогай даже пальцем чужих детей, лицо целей будет.

Перечитай все сначала и пойми, кто первый все начинает и кто своим тупым поведением провоцирует на получение подсрачников. А лицо целее будет у того, кто не лезет первым

Азимут
Цитата: Krab
кто своим тупым поведением провоцирует на получение подсрачников

все верно. все нормальные остановились перед стоп-линией, и лишь одна тупица соизволила остановиться на ПП. пацан безусловно заслуживает ОТЦОВСКОГО!!! ремня (именно отцовского и ничьего другого), а второй участник получил на месте нарушения.
по поводу с чего началось. я думаю у всех нормальных людей вызывает негативную реакцию когда няньку снимают на скрытую камеру, а она детей 3,14здохает. так вот подсрачник, о котором ты здесь написал, стоит в одном ряду с этой нянькой. разницы никакой. поясняю, твой ребенок- чужой человек- подсрачник. нормальный отец за такое порвет.

Krab
Цитата: Азимут

Цитата: Krab
кто своим тупым поведением провоцирует на получение подсрачников

все верно. все нормальные остановились перед стоп-линией, и лишь одна тупица соизволила остановиться на ПП. пацан безусловно заслуживает ОТЦОВСКОГО!!! ремня (именно отцовского и ничьего другого), а второй участник получил на месте нарушения.
по поводу с чего началось. я думаю у всех нормальных людей вызывает негативную реакцию когда няньку снимают на скрытую камеру, а она детей 3,14здохает. так вот подсрачник, о котором ты здесь написал, стоит в одном ряду с этой нянькой. разницы никакой. поясняю, твой ребенок- чужой человек- подсрачник. нормальный отец за такое порвет.

Цитата: Азимут

Цитата: Krab
кто своим тупым поведением провоцирует на получение подсрачников

все верно. все нормальные остановились перед стоп-линией, и лишь одна тупица соизволила остановиться на ПП. пацан безусловно заслуживает ОТЦОВСКОГО!!! ремня (именно отцовского и ничьего другого), а второй участник получил на месте нарушения.
по поводу с чего началось. я думаю у всех нормальных людей вызывает негативную реакцию когда няньку снимают на скрытую камеру, а она детей 3,14здохает. так вот подсрачник, о котором ты здесь написал, стоит в одном ряду с этой нянькой. разницы никакой. поясняю, твой ребенок- чужой человек- подсрачник. нормальный отец за такое порвет.

Еще раз перечитывай: отец полез в драку ПЕРВЫЙ. Ему очень повезло, что его водила не ушатал — кулаками, травматом, баллончиком, ножом. А после ушатывания огреб бы еще и мелкий долбо**б, изначально спровоцировавший все. Потому что НЕЛЬЗЯ ПЕРЕБЕГАТЬ ДОРОГУ, даже по ПП. Просто НЕЛЬЗЯ — как нельзя в розетку засовывать 2 проволочки, как нельзя обливаться бензином и поджигать, как нельзя пить незамерзайку.

Pola77
Цитата: Азимут
нормальный отец за такое порвет.

И Уголовный Кодекс даст, как тут упоминалось, подсрачник.
Вообще пинать детей за родительский недосмотр-это как-то не по-пионерски. А вот навалять козлу, для которого "красный наш, зеленый общий" — это в наших реалиях метод чудодейственный.

Азимут
Цитата: Krab
Потому что НЕЛЬЗЯ ПЕРЕБЕГАТЬ ДОРОГУ, даже по ПП. Просто НЕЛЬЗЯ — как нельзя в розетку засовывать 2 проволочки, как нельзя обливаться бензином и поджигать, как нельзя пить незамерзайку.

вот точно также НЕЛЬЗЯ БИТЬ ЧУЖИХ (и своих тоже) ДЕТЕЙ!!!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль