Битва за маршрут

Битва за маршрут

В Чувашии настоящую дорожную битву за маршрут устроили местные перевозчики. Борьбу, схожую с бандитскими разборками в стиле 90-х, воочию наблюдают жители Чебоксар.

А началось все с того, что долгое время один из самых лакомых маршрутов города под номером 33 принадлежал одному перевозчику, некоему предпринимателю Сюбаеву. Однако, в начале 2014 года предприниматель проиграл конкурс на право распоряжения этим маршрутом, и он перешел к другим перевозчикам — братьям Васильевым. Сюбаев не захотел мириться с тем, что у него из под носа увели такой лакомый маршрут и не убрал свои машины с него. Не смотря на то, что теперь по закону маршрут принадлежит братьям Васильевым, по нему по-прежнему ходят маршрутки Сюбаева. То есть, законных распорядителей маршрута среди бела дня в открытую обворовывает другой перевозчик.

Между \»легальными\» и \»нелегальными\» маршрутками на дороге зачастую разгорается настоящее соперничество. Попытки братьев Васильевых пресечь незаконную деятельность Сюбаева заканчиваются лишь тем, что законным владельцам маршрута открыто угрожают и бьют их автомобили.

Ниже выложены ролики, в которых видно, как маршрутки по указанию Сюбаева в открытую таранят автомобили братьев Васильевых. На первом видео видно, как маршрутка таранит \»Фольксваген\» Владислава Васильева. На втором видео уже другая маршрутка внаглую бьет \»Форд Мондео\» Олега Васильева.

Последствия битвы за 33-й маршрут

Битва за маршрут

Битва за маршрут

А на третьем видео дочь Сюбаева по имени Эльмира открыто делает одному из братьев Васильевых последнее \»китайское предупреждение\» и обещает, что он больше не увидит свой \»Форд Мондео\». Вероятно, девушка намекает на то, что с машиной предпринимателя может что-нибудь случиться. К слову сказать, судя по сводкам и рассказам местных жителей, в городе часто происходят поджоги маршруток, а также обливают кислотой дорогие иномарки.

Как уверяют жители Чебоксар, полиция и прокуратура закрывают на эту войну глаза. \»Битва за маршрут\» по-прежнему продолжается. Лишь бы она не вылилась в реальные жертвы и загубленные судьбы…

Битва за маршрут

Битва за маршрут

По материалам портала zarulem.ws

0
23 Комментария
Подписаться
Уведомить о
23 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ермолов К.

Горестно всё это наблюдать. Алан Даллес одобряэ.

romol
Цитата: Ермолов К.
Алан Даллес одобряэ

да неееееееее…. вишь как на г..но исходят последнее время? значит все таки привели страну в какой-никакой порядок супротив…. и с этими пережитками справимся…
Желаю Васильевым хорошего прокурора и следователя. И уделить буквально пол-дня на публикацию материалов в открытых источниках…думаю рряд центральных сми с головой оторвут сюжет… в наше время — кто первый афишировал и опубликовал свою версию конфликта в широких сми (включая инет) тот противоборство и выиграет…

incognito

Фольксваген крепче чем Форд.

З.Ы Выиграл тот кто больше заплатил,не?

kinomechanik

скорее всего не все так просто, как тут описывается.

Умка.рег59

Сюбаева и его приспешников на мотороллер Хрона. Срочно и надолго! Педики!

letos
Цитата: leroy
А че тут сложного — мразота совершает намеренные ДТП и поджоги. Тут не надо даже до причин копать, вообще. Опустился до такого — на кол пошёл, а потом сиди под клетчатым небушком. Вот и вся "непростота".

всё правильно.

leroy
Цитата: kinomechanik
скорее всего не все так просто, как тут описывается.

А че тут сложного — мразота совершает намеренные ДТП и поджоги. Тут не надо даже до причин копать, вообще. Опустился до такого — на кол пошёл, а потом сиди под клетчатым небушком. Вот и вся "непростота".

karp

маршрут очень денежный, менты и прокуратура срослась с криминалом или наоборот и скоро начнут макрушничать, недолго осталось((((((((

Direxe

Дайте адрес этой девки, я с ней потереть за жизнь хочу, а потом и к её папе наведаюсь

SAKOL BY

Так вот оно какое очко россии.

virtuoz68

и что этих ублюдков не могут прикрыть?

asdf12

в описании написано: схожую с бандитскими разборками в стиле 90-х, видать тот кто писал 90-е не видел, то что на видео это дет сад.

MAG-Ural
Цитата: romol
да неееееееее…. вишь как на г..но исходят последнее время? значит все таки привели страну в какой-никакой порядок супротив…. и с этими пережитками справимся…

Это не пережитки , а скорей реальность , дальше — больше . Для честного заработка , скоро мест не останется .

maks008

Так рано или поздно доиграются.Все до первой жертвы.

Негодяй Френк

Братья! Продайте форд мондео и 1 маршрутку и закажите сюбаева, закопайте поглубже чебурека. Просто братья наверное не имеют надежной крыши, и сами не являются бандюками, вот и наглеет какой то обсос, кидается на них як псина. Нужно привлечь специалистов в погонах за долю от бизнеса, они решат проблему с чуреком.

betaned

Тюркское средневековье.

Дыня

Сожгли? правильно. И так со всеми надо.

ladapriora

чтобы свои чрева насыщать до отвала,тело свое в комфорте услаждать,люди готовы на все!чтоб вред приносить другому,лишь бы им было сытно,уютно!имею ввиду финансовые успехи,ну а деньги тратятся на еду,и на то что услаждать свое тело….безумие мира

Freedom_Life

Ненавижу черных уродов, хорошей братьям крыши

Vlafy

Не только в Чебоксарах такая шняга, у нас тоже такое было. Две "фирмы" воевали, всё те же атрибуты и методы, плюс ещё кидание камнями по маршруткам конкурентов и обстрел из пневматики.

serzh121

А оплатить ремонт двух машинок придется владельцу маршруток, ОСАГО не катит, нанесение вреда умышленно.

vseslav

Да пофиг, КРЫМНАШ! 🙁

DADDY

На видео же видно, что ДТП совершены намеренно. Умышленное причинение вреда чужому имуществу — уголовно наказуемое деяние.

Инфу закинуть на центральные ТВ каналы. Когда СМИ начинают копать подобные истории и бездействие правоохранительных органов придается огласке, вот тогда копы начинают шевелиться

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль