Лихач (18+)

Лихач (18+)

Информация с канала:
22 июня 2014 года в городе Санкт-Петербург на перекрестке Среднего проспекта и 8-9 линии Васильевского Острова произошло страшное ДТП в котором пострадали около пяти человек, несколько автомобилей и трагически на месте ДТП погибла женщина. На кадрах видеорегистратора отчетливо видно что погибшая женщина переходит дорогу на разрешающий (зеленый) сигнал светофора, Водитель нарушитель внезапно и из неоткуда вылетает и мгновенно сбивает пешехода. Для водителя горит красный запрещающий сигнал светофора. Скорее всего он решил пролететь перекресток. Других пешеходов спасло чудо. Сам водитель отделался легким испугом. О водителе стало известно немногое, молодой человек 20 лет, имеет неоднократные нарушения правил дорожного движения и ДТП, любит быструю езду и полихачить.
В социальной сети по факту данного трагичного происшествия создана специальная группа для свидетелей, очевидцев и просто неравнодушных людей. В группе публикуются отчеты, фото, документы, видео и т.п. о ходе данного дела.

3:25
0
21 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
21 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ruslan-vologda

На 3 мин 22 сек. видно, как мерседес разворачивается. За рулем мерса сидит Павел Глоба, т.к. почуял неладное и слинял в обратном направлении.
Проскакуна в тюрьму на 20 лет.
Странно, что женщина погибла от такого удара. Пару переломов ей бы вполне было достаточно, но………, видимо, старая с косой её уже заждалась и выжидала нужный момент.

alles

бить нужно сразу, или в тихаря отверточкой

Азимут

Жаль этот сук об трактор не ушатался. За такую езду в городе нужно отправлять не просто в тюрьму, а куда-нибудь на химию или добычу урана, лет, эдак, на 10.

greg86

20 лет,бмв, все понятно, на урановые рудники его.

Ramenskiy

Водиле фургончика первым делом надо было не этого ушлепка пытаться достать, а посмотреть, что с человеком случилось, которого он сбил…

Aleks

"Сам водитель отделался легким испугом." — ?! Водитель должен обделаться СТРАШНЫМ КОШМАРОМ на всю жизнь!!

NGS
Цитата: Ramenskiy
Водиле фургончика первым делом надо было не этого ушлепка пытаться достать, а посмотреть, что с человеком случилось, которого он сбил…

Он вполне себе мог и не видеть сбитую женщину. Остановился, смотрит направо, например, и на тебе — подарок. Вы в таком случае сразу добивать водилу побежите?

9D9952

За то что не сбежал в карму конечно +, ну а за остальное надо ответить.

Цитата: Азимут
За такую езду в городе нужно отправлять не просто в тюрьму, а куда-нибудь на химию или добычу урана, лет, эдак, на 10.

Dangerous driving в нашем законодательстве нет. Если он ехал ограничение +20 бесплатно то этого для города за глаза, а формально нарушения нет. Депутату госдуры привет.

Guerrero
Цитата: 9D9952
Если он ехал ограничение +20 бесплатно то этого для города за глаза, а формально нарушения нет

Как раз наоборот. Формально нарушение есть, но нет адм наказания за это нарушение.

Азимут
Цитата: Guerrero
Сообщение #11

Вообще двойные стандарты. Какая разница в убийстве ножом или автомобилем? Для жертвы никакой, для убийцы колоссальная.

Rouchi
wmel74

Бэховода на кол! Каждый раз, раздражает тот факт, что запись обрывается сразу после ДТП. Хочется видеть последствия и фазу спасения людей.

Par

Срочно нужно возродить "выездные тройки" для таких вот случаев… и для синюшных..

ladapriora

торпеда мля….инотазы надоели уже,сбивают людей,носятся как безумные,всех на лом)

Direxe
Цитата: дИвуар
олёса автомобиля как отражение "души" хозяина.

сзади штамповка — видать лох.

Цитата: Азимут
Какая разница в убийстве ножом или автомобилем? Для жертвы никакой, для убийцы колоссальная.

Ножом ты убиваешь специально, преднамеренно, спланировано. А тут непреднамеренно, из за природного "раз е байства".

Цитата: Азимут
За такую езду в городе

Можно поподробнее: за какую езду? Тут многие утверждают, что для города 80км/ч много. Сразу видно: либо школьники, либо тазоводы. Я на такой скорости в крутые повороты захожу. Нажал на тормоз и верти рулём — компьютер сам определит, какому колесу как и куда вращаться. А тут старая беха, у которой ни какой стабилизации, ни задней подруливающей подвески, да и возможно без элементарного EBD. Машина абсолютно не управляема, как приора.

Vlafy
Цитата: Direxe
А тут непреднамеренно

Превысил скорость, проехал на красный — значит преднамеренно. Потому что все эти действия преднамеренные, а не случайные.

Цитата: Direxe
Тут многие утверждают, что для города 80км/ч много

Видать большинство ответственных за безопасность ДД в Европе тоже либо школьники, либо тазоводы, т.к. там ограничение скорости 50 км/ч и нередки знаки ограничения до 30 км/ч.

pravdarub

да много таких тут летает, а что с ними поделать? понты башку рвут, и пиzec! иногда просто хочется конечно выстегнуть ушлёпка такого и то толку ноль от этого!

Азимут
Цитата: Direxe
Сообщение #17

Более подробно в писании, именуемом ПДД, и написанном, как известно, кровью. Я Вам скажу, если каждый начнет ездюкать в пределах ТТХ своего автомобиля, то будет огромная )I(опа. Да, современные приблуды очень многое прощают рулевому, но это не гарантирует безопасности ни себе ни окружающим. А вот если придерживаться того что написано в ПДД, будет гораздо меньше проблем.

zorch

Мда.. жаль в ковш не упоролся. Могла женщина жива остаться

Ермолов К.

Прикопать гниду живьем. Чтоб типа пропал без вести.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль