Опрокинул Скорую

Опрокинул Скорую

Гомельская область, Жлобин, 1 марта. Днем на пересечении Барташова- Акопова столкнулись Скорая, которая со включенными спецсигналами пересекала перекресток на красный, торопясь доставить в больницу потерявшего сознание пациента, и Мазда.

В ГАИ сообщили, что врачи получили серьезные травмы, 39-летний пациент сломал руку и через четыре часа умер в больнице. Причиной смерти названа не авария, а тяжелая форма туберкулеза.

0
27 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
grisha444

Неадекват на скорой!!! Кто ему дал права пересекать на полной педалке, когда горит красный????? У нас все на спец… тормозят и убеждаются- виден ли я??….А то капюшон на башке, гир гир гир на всю в багажнике, сладкий димок тянется во рту, базар с пассажирами итд. а за дорогой одним глазом наблюдается… Я ЕДУ!!!

Par

Нехилый полёт…

true878

Зря он так тубик запустил…

Daimos

Все видели скорую, кроме одного. Адекватность/НеАдекватность водителя скорой — спорный вопрос.

incognito

В момент полета скорой песня прям в тему

Азимут

И чего он так летел, если у пациента все запущено. А может с причиной смерти эскулапы темнят?
И еще вопрос. Местные себя как называют?

sulzamir

Пешеход дождался красного и перешел дорогу.

vms
Цитата: sulzamir
Пешеход дождался красного и перешел дорогу.

похоже у них другие пдд

demosphen

На скорой фееричен!

Pola77

Пишут, что видео только для работников профсоюза(

Artem_55
Цитата: grisha444
Неадекват на скорой!!! Кто ему дал права пересекать на полной педалке, когда горит красный?????

Все увидели, а один слепоглухонемой нет. Любой нормальный человек с головой въезжая на перекресток смотрит по сторонам, потому что кроме скорой, полно всяких проскакунов, те вобще летят без люстры и сирены, невнимательность выходит себе дороже, капюшон и музыка на всю катушку в городе — это вобще клинические признаки идиота за рулем. Неужели не понятно, что в данном случае видимо действительно на кону стояла жизнь пациента, не просто так он спешил. В любой нормальной стране водила скорой всегда прав, поэтому и уступают им все и без лишних слов. А у нас беспрекословно привыкли пропускать только "членовозы" с синим ведром на крыше…

Цитата: Азимут
И чего он так летел, если у пациента все запущено. А может с причиной смерти эскулапы темнят?

Пока у человека есть жизненные показатели, его обязаны пытаться спасти. Насчет темнят — хз, в России все может быть. Тем более за смерть пациента в результате ДТП с начальства неотложки спросят, а так — "нет тела нет дела", про круговую поруку в медицине знают все. Думается, что в такой аварии лежащий незафиксированный пациент, наверняка с системой в руке, без сознания, вряд ли отделался бы одним переломом, представляю, какое там было месиво из людей и оборудования.

Ермолов К.
Цитата: true878
Зря он так тубик запустил…

Вообще дичь. 39 лет и такое…Зэк что ли ?

spb70
Цитата: Artem_55
Все увидели, а один слепоглухонемой нет. Любой нормальный человек с головой въезжая на перекресток смотрит по сторонам,

Неправда Ваша, Артем. Не бывает так. И нормальные люди, проезжая на свой зеленый могут мониторить что-то другое. Обстоятельства так могут сложиться. И утверждение о том, что настоящий водитель всегда знает, куда повернуть голову и к чему прислушиваться, считаю некомпетентным. А вот водитель скорой, хоть с тремя люстрами и двадцатью Витасами на крыше должен убедиться, что крик услышан и блеск заметен.

Andrew_Belarus

перезалейте видео

iskra

да что такое и тут видео снесли

femida
Цитата: spb70
И нормальные люди, проезжая на свой зеленый могут мониторить что-то другое. Обстоятельства так могут сложиться.

Полное право мониторить что то другое на зеленый есть. Но обстоятельства могут так сложится, что кто то очень не правый сделает так, что вам доказывать свою правоту уже может быть и не судьба. Не дай бог конечно.

2x4ever

А где вы увидели что там кто-то заметил эту скорую? На видео никто не притормозил, потому как она летела на сверхзвуковой и целилась в обазовавшееся окно.

romol

скоровод косякнул без вариантов… я када тороплюсь другим на ноги не наступаю и не толкаюсь, даже если торопиться есть веские основания

Цитата: Азимут
Местные себя как называют?

мне кажется что такой же вопрос должен вощникнуть к названию области, района этого веселого населенного пункта

spb70
Цитата: femida
Но обстоятельства могут так сложится, что кто то очень не правый сделает так, что вам доказывать свою правоту уже может быть и не судьба. Не дай бог конечно.

Вот с этим не поспоришь и никому не пожелаешь.

Vavan
Цитата: grisha444
Неадекват на скорой!!!

Неадекват здесь только один — на легковушке.

Fenigan
Цитата: romol

Цитата: Азимут
Местные себя как называют?

мне кажется что такой же вопрос должен возникнуть к названию области, района этого веселого населенного пункта

Жлобинчанин я, а район Жлобинский )))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD

6арса

по мне,так виноват водитель скорой. хоть чуть то он должен скинуть для того что бы и самому с ориентироваться,и чтобы остальные сообразили куда им метнуться. а тут нёсся на удачу,вот и поймал своего не сообразившего.

Guzyaka
Цитата: Artem_55
Все увидели, а один слепоглухонемой нет.

Я, в которой раз, убеждаюсь в "особом мнении" водителя автобуса на большинство аварий. Могу специально для Вас выложить в Ютюб КАК проезжают Скорые перекрёстки с люстрой и сиреной. Подъехал — сбросил скорость — покрутил головой — полный газ. ХЗ как Вы людей возите с такими мыслями, ей богу

miksergeev
Цитата: grisha444
Неадекват на скорой!!! Кто ему дал права пересекать на полной педалке, когда горит красный????? У нас все на спец… тормозят и убеждаются- виден ли я??.

Интересуюсь, "у нас" это у кого? Не все зависит от водителя скорой, и даже я бы сказал ни чего от него не зависит. В попытке медицинских князьков сократить число жалоб от населения по поводу долгих ожиданий скорой, они издали гениальный приказ, по которому скорая должна прибыть на вызов в течение 15 минут после передачи вызова от диспетчера. Если скорая не укладывается в эти временные рамки, водителя наказывают "рублем". На возражения работников, по поводу перекрестков, пробок, ответ не менее гениален: "У вас есть спецсигналы, пробок и красного света для вас не существует". Вот и бьются машины, спасая жизнь одного, подвергают опасности других. К стати регик, судя по децебелам в его салоне, тоже может влететь в подобную ситуацию.

ruslan-vologda

На скорой водила ИДИОТ.
На такой скорости с мигалкой можно проезжать перекресток, если скорая УРАЛ, КАМАЗ, КРАЗ, но таких скорых не бывает.

Logarifm

Главное, чтобы пока водитель скорой везде убеждался, пациент не умер. Многие, к счастью, не знают, что это такое ждать скорую или когда "не успели довезти".

Teau-Ha
Цитата: Logarifm
Главное, чтобы пока водитель скорой везде убеждался, пациент не умер.

И тем не менее других вариантов нет. Единственно, было бы хорошо иметь больше подстанций, чтобы скорая могла быстрее добираться до того, кому потребовалась помощь. А лететь и попасть в аварию, и ждать (в лучшем случае) новую бригаду — далеко не айс…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль