Бухие быдланы унижают сотрудников ДПС г.Самары

Материал прислал наш форумчанин Негодяй Френк, и вот что он пишет: \»Хачмобиль, набитый соответствующими элементами, был остановлен нарядом ДПС г. Самары на Московском шоссе. И вот во что это вылилось… Где уголовное дело, спрашивается..?\»

14 декабря поздно вечером на пересечении Московского шоссе и Советской Армии наряд ДПС остановил автомобиль с пьяной компанией, которая бросилась с кулаками на стражей порядка.

По его словам, инспекторы остановили ВАЗ-2106, которая очень сильно \»виляла\» по Московскому шоссе. Водителем оказался иностранец из бывших союзных республик. Он и его компания были очень сильно пьяны. Все закончилось дракой.

Один из дебоширов начал говорить, что его избили сотрудники ДПС, вызвал скорую, пообещал уволить того сотрудника, который был пассажиром в машине ДПС. Пьяный водитель просто сидел и молча подписывал протокол.

Бухие быдланы унижают сотрудников ДПС г.Самары
0
57 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
57 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ХРОН

валить чорноПопых уродов!!!ВАЛИТЬ!!!!

andrewks

клоуны, отставшие от своего цирка

nekiy-den

кого надо выевать так ето тебя))

tazofob

Думаю самое интересное за кадром;) Остальное понты

vms
Цитата: nekiy-den
кого надо выевать так ето тебя))

даже хрон решил свой ВМ поберечь :)))))))))))))

Lilu

Судя по спокойствию полицаев, будет уголовное дело по 319 ук рф. И теща не поможет.)

avt573988

уничтожать сволоту. просто выкапывать яму на месте, это гамно туда и обратно закатать, как и было. чтоб ни следа, ни отметины не осталось ..

jetta

"Пьяный водитель просто сидел и молча подписывал протокол."

Вы не смотрите, что он только кивает
Он все понимает, он все понимает… (с)

Ермолов К.

Оу. Я так понимаю, что на первом ролике какой-то Народный Ополченец ( может понятой?) наваливает тому самому быдлану, который наезжал на гаишников на втором ролике. Тогда всё норм. Хорошая тенденция.
PS В описании, выходит, ошибка ?

ХРОН
Цитата: vms
даже хрон решил свой ВМ поберечь :)))))))))))))

а я таких шваброй…шваброй

Аметист

Ну, жало им по-любому надо укоротить. Мне интересно, а по рос. законам если такое говорят представителю власти он кроме как словесно попросить не делать этого может ещё что-либо? Ибо я не сдержался бы и, наверное, был бы уволен за это.

Рашпиль_18

давно пора этих горе гостей метёлочкой,ато загостились уже.

Par
Цитата: vms
даже хрон решил свой ВМ поберечь

видимо швабра более старегическое оружие)))

Цитата: ХРОН
а я таких шваброй…шваброй

тока как теперь ВМ абревеатуру сочетать со шваброй… можем ВМ модернизация Ш.. ? ВММШ….

Негодяй Френк

Да, ребятушки, вот честное слово — как же они все зае.ли…Быдланы, которым нас рать и на себя, и на окружающих, и на мнение окружающих людей о них. Просто зае.али…Как нибудь возьму, е.ну кому нибудь. Даже на работе и то такие есть. Твари.

vitalas

Толерастия поставит Россию на колени

Патриот

Да уж….в моей следственной практике был один раз отморозок, который меня прилюдно оскорбил и плюнул в меня…был составлен рапорт и материал проверки был передан в СУСК РФ.однако немного пошевелившись,все затихло.а все потому,что не перспективно это, за оскорбления привлекать.возни много..так и здесь.

incognito

Железные нервы у Пента.

ryft

Тут материала на уголовное дело достаточно. Надеюсь гиббоны не зассут и белку дадут законный ход.

nocoment

что то описание не соответствует видео! ну а чело просто завернуть и на ласточку к утру одумается и будет просить чтоб его вые*ли и только отпустили!

нарский

черти!!! есть несколько тварей которые портят нацию!!! понторезы мля.

Lilu
Цитата: Патриот
что не перспективно это, за оскорбления привлекать.возни много..так и здесь.


У нас наоборот часто привлекают по 318-319, особенно в последнее время. При наличии видео проблем с доказательствами быть не должно.

Prikum

Нервы то железные, но чудику и его теще потом очень будет не везти на дорогах Самары.

ХРОН
Цитата: нарский
есть несколько тварей которые портят нацию!!! понторезы мля.

да какие несколько — ни одного чорноПопого нормального не встречал — они чувствуют себя везде хозяевами, а не в гостях…..в лицо улыбаются, а стоит отвернутся — нож в спину всадят

romol

ща будет 100 комментов рембо, валуевых и нацистов… а это на деле окажется скрытая реклама какого-нибудь цветочного салона, стенды которого мелькают непонятно зачем)

trifolium

ничего не понятно. в первом видео его избивает человек в штатском, во втором он ругается на полицейского.
теперь вопросы: кто водитель? почему полицией не была остановлена драка?
слишком все запутано.

incognito
Цитата: ХРОН
ни одного чорноПопого нормального не встречал

Тот, который на Мента матерится явно из белоПопых!

ХРОН
Цитата: .::НиK::.
Тот, который на Мента матерится явно из белоПопых!

он замаскировался — от самогона на время побелел

нарский
Цитата: ХРОН
да какие несколько — ни одного чорноПопого нормального не встречал — они чувствуют себя везде хозяевами, а не в гостях…..в лицо улыбаются, а стоит отвернутся — нож в спину всадят

я их сам особо не люблю, но у меня есть несколько знакомых дагестанцев(и я был в махачкале)и один таджик и много малознакомых узбеков. Гниды среди них мне еще не попадались

Андрей163

У*бище пьяное, Звездой интернета стал

Crazy777

А в моей деревне с "головёшками" теперь как то так:
http://www.rg.ru/2013/12/14/reg-pfo/shod.html

Mad Max

))) эта информация для китайцев-про хачь мобиль? полагаю расчет на то что мы для них все одинаковые)))))))))) он по русски то говорит по грамотней чем некоторые тут отписывают)))

ZaRulem

Карликовая обезь янка)

Prikum
Цитата: trifolium
ничего не понятно. в первом видео его избивает человек в штатском, во втором он ругается на полицейского.
теперь вопросы: кто водитель? почему полицией не была остановлена драка?
слишком все запутано.

На самом деле их разнимал ДПСник, правда не совсем активно, но все же.

В каждом народе есть уроды, где то больше, где то меньше. Кстати тот что на видео не очень то похож на братьев наших кавказских. В своем большинстве они вполне нормальные ребята, уж я то знаю, поверьте.

TeMa_BMW

Мда,сочувствую родителям этого выродка….

rodion4ik-sport

мент себя правильно ведет, ну не может он при исполнении поддаваться на провокации пьяного быдла! видео есть, рапорт, тоже, думаю, уже написан… поскольку видео попало в сеть, дело вряд ли замнут… непонятно, кто навалял быдлану на первом видео, или это произошло уже после его наездов на полицейского? тогда вялость стражей порядка при растаскивании дерущихся вполне объяснима…)))

Злобный Гусеничка

Потом видео заканчивается, гопня едет дальше, гаишник утром задорно меняет пекаль на карточку-заместителя, садится в свое авто и едет домой по утреннему заснеженному городу. И сидя в свое утренней горячей ванне, он с нескрываемым удовольствием открыв бутылочку пивка достает из нагрудного кармана своей синей казенной рубашки сложенный вчетверо листок бумаги, в котором заботливой рукой написаны ФИО и данные этого типа, взятые из административного протокола и дополненные из базы ИЦ ГУВД.
Сдув пенку с запотевшего бокала, он звонит по мобиле своему племяннику Толясику, и напомнив о том,что дядя — один из ближайших родственников, и которого надо любить (опять отхлебывает пивасик) и просит Толясика, как одного из четких парней на раёне подъехать к нему домой потрещать по делу…
Гопник из шахи открыл глаза, поморщившись от головной боли и мельком взглянув на окно заметил, что уже вечерело. Падал легкий декабрьский снег и ветер дышал на стекопакеты, издавая неприятные шорохи, которые как-будто пытались сказать, что жизнь уже никогда не будет такой как прежде..

jenya
Цитата: rodion4ik-sport
мент себя правильно ведет, ну не может он при исполнении поддаваться на провокации пьяного быдла!

Ну да, это-же не обычные люди которые защитить конституцию вышлы и за разгон которых можно квартиры дают. От него-же можно реально в морду получить.

Mad Max
Цитата: Crazy777
А в моей деревне с "головёшками" теперь как то так:
http://www.rg.ru/2013/12/14/reg-pfo/shod.html

все это чья то разработка, кому то приглянулось кафе, а тут такой удобный случай! и так по всей стране..

Pirat-Li

Нету уголовного дела? Значит он всё правильно сказал про полицаев!
Сколько уже можно забирать заявление? Надоели такие полицаи.

Водолей

Для такого генетического мусора с кавказ-помойки даже неоткрытой бутылки шампанского не жалко

Artem_55
Цитата: Ермолов К.
Оу. Я так понимаю, что на первом ролике какой-то Народный Ополченец ( может понятой?) наваливает тому самому быдлану, который наезжал на гаишников на втором ролике. Тогда всё норм. Хорошая тенденция.PS В описании, выходит, ошибка ?

Тоже не понял. Гаишники разнимали драку — но в ней не участвовали, на видео чел в гражданке отвешивает 4уреку, второй 4урек пытается его оттащить. В любом случае — "Все правильно сделал", эти придурки понимают только язык привосходящей силы. Извиняюсь, но это уже беспредел, когда какие то торгаши с рынка (ни на что большее они не внешним видом не поведением не тянут) так ведут себя в чужой стране, тем более против представителей закона.

На втором видео гаишники видимо уже в уме прикидывают, сколько взять с 4урки за примерение до суда…
Интересно, почему для них вопрос однополого секса стоит так остро, что в каждом слове о нем говорят? хотя судя по его внешнему виду и поведению — он его достаточно получает, правда в пассивной роли …

TIMOSHINA

Глaвно как выпивших людей сажать в бoбик и в обeзьянник без причины, это они могут. А какого-то гoпника пьяного, оскорбл%ющего полицая они скрутить и заковать в кандалы — боятся. Парадокс

dim906

Да много он там наговорил….
А вообще не понимаю,почему не наденут наручники и не ткнут рожей в пол придавив бошку ботинком,что бы из его пасти эта вонь не лилась..
А вообще я думаю и искренне надеюсь,что менты это так просто не оставили, пи3дюлей этот "иностранец из бывших союзных республик" получил!

Негодяй Френк
Цитата: Злобный Гусеничка
Потом видео заканчивается, гопня едет дальше, гаишник утром задорно меняет пекаль на карточку-заместителя, садится в свое авто и едет домой по утреннему заснеженному городу. И сидя в свое утренней горячей ванне, он с нескрываемым удовольствием открыв бутылочку пивка достает из нагрудного кармана своей синей казенной рубашки сложенный вчетверо листок бумаги, в котором заботливой рукой написаны ФИО и данные этого типа, взятые из административного протокола и дополненные из базы ИЦ ГУВД.
Сдув пенку с запотевшего бокала, он звонит по мобиле своему племяннику Толясику, и напомнив о том,что дядя — один из ближайших родственников, и которого надо любить (опять отхлебывает пивасик) и просит Толясика, как одного из четких парней на раёне подъехать к нему домой потрещать по делу…
Гопник из шахи открыл глаза, поморщившись от головной боли и мельком взглянув на окно заметил, что уже вечерело. Падал легкий декабрьский снег и ветер дышал на стекопакеты, издавая неприятные шорохи, которые как-будто пытались сказать, что жизнь уже никогда не будет такой как прежде..

Какое прекрасное начало захватывающего сюжета! Так и представляется, как в кино…

508900

в штатах давно бы уже пристрелили этого идиота

Artem_55
Цитата: 508900
в штатах давно бы уже пристрелили этого идиота

в штатах тоже идиотов хватает…

alexej05
Цитата: 508900
в штатах давно бы уже пристрелили этого идиота

Пристрелить не пристрели,но мордой в асфальт ткнули бы, и наручники надели.

Цитата: Негодяй Френк
Какое прекрасное начало захватывающего сюжета! Так и представляется, как в кино…

Ага особенно вот это)))))

Цитата: Злобный Гусеничка
сидя в свое утренней горячей ванне
Цитата: Злобный Гусеничка
достает из нагрудного кармана своей синей казенной рубашки

В рубашке ванну принимает)))

Злобный Гусеничка
Цитата: alexej05
В рубашке ванну принимает)))

Рубашка может на крючке в ванне висеть. Не?

alexej05
Цитата: Злобный Гусеничка
Рубашка может на крючке в ванне висеть. Не?

Та лана не обижайся,я так поржать))Ну извиняюсь если писателя обидел.

Злобный Гусеничка
Цитата: alexej05
Та лана не обижайся,я так поржать))Ну извиняюсь если писателя обидел.

Да ну какие обиды. В хрущевке например рукой и до туалета достать можно :-))

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль