Я показала ему средний палец…(с)

Сегодня, просматривая новости, наткнулся на интересный репортаж по 5-му каналу ТВ Питер… Решил скачать это видео и показать участникам сайта. Я, вообще, против всякого насилия, оскорблений и т.п., но ситуация неоднозначна…

Прикладная педагогика

Я показала ему средний палец…(с)
0
127 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
127 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AlexVizer

У меня тоже?????????????????? был инструктор….парочку раз поругались, потом молчал этот казел

Gooner

А чё тут думать — лишить права заниматься преподавательской деятельностью данному инструктору. Да хоть она ему в морду плюнула — нападение на ученика это "святое табу", с максимально возможным наказанием. Не выдерживают нервы учить оленей — подметай дворы и мой подъезды, иного не дано!!!

Teau-Ha

Поднявший свою культяпку на женщину — не мужчина. А если с нервами ещё непорядок — просто наэлектризованная рваная тряпочка…

zzzzz

У мадам был очень хороший и опытный инструктор. К нему нареканий у мадам быть не может. Он стоял в стороне и берег свои нервы.
Желание мадам, чтобы Киселева лишили лицензии абсолютно не обосновано. С чего бы его лишать лицензии? Жалоб на него от его учеников нет. Действовал он в данном эпизоде не как инструктор, а как частное лицо.

Noita

Дурацкая предъява инструктора "не умеешь ездить". В автошколу как раз и идут, чтобы научиться! И его работа заключается в том, чтобы научить.

svp_iriska

А потом спрашивают, откуда же столько ТП… или учителя спят рядышком, или сами учиницы бегут с кошельком сразу в ГАИ… Автошколы нэнче не образовательное учреждение, а так, пассивная дань традиции, ну или посредник в покупке прав.
У меня подруге инструктор подзатыльник отвесил, за то, что заглохла на перекрестке и их обдудели… Потом пришел муж и уже он инструктору навешал… тот вроде уволился…

Camino

она хотела ему отдаться, а он отказал корове которая пдд на одном месте вертела…))) и решила свой пальчик на прочность провверить….смех смехом…шучу…как- то смутно все….

Serge181
Цитата: Teau-Ha
Поднявший свою культяпку на женщину — не мужчина.

В целом, поддерживаю, но порой автоледи настолько уже "краев не видят", что в некоторых ситуациях и хочется сделать подобное, чтоб понимали со всей ответственностью, что это за жест, и куда этот палец можно затолкать.

Skite

В следующий раз не будет пальцами размахивать… Будет сначала головой думать…

Skitalec

туповатый какой то инструктор…. видишь, что не может, подойди и научи!!! какой он наxeр мужик, если на девченку замахивается!

BestYA
Цитата: zzzzz
У мадам был очень хороший и опытный инструктор. К нему нареканий у мадам быть не может.

А к нему у нее и нет претензий… У нее претензии к другому инструктору…

Цитата: zzzzz
Он стоял в стороне и берег свои нервы.

Ну, конечно… А руку ей совершенно посторонний сломал, а совсем не он. Так что ли? Поэтому и комментировать отказывается, ага?…

Mitsubishi Lancer

гааааа 😀

Руль

Когда будут курсы подготовки инструкторов хотя бы год.., обучают людей алкаши, наркоманы и прочие неадекваты, на первом вождении сразу спрашивают умеешь водить и сколько за рулем, подразумевая что где то в лесу уже поднатаскались мужем или отцом.. с нуля обучать просто им лень..

zzzzz
Цитата: Noita
Дурацкая предъява инструктора "не умеешь ездить".

Все известно со слов одного человека.
Но по моим воспоминаниям все в автошколе происходит только последовательно. Заезд на эстакаду только после того, как человек без проблем отъезжает площадку. Ну горит сцепа на эстакаде у неопытных водителей.
Не зная схемы площадки и всего что там происходило, не берусь судить действия инструктора.
Но лично мое имхо — решение о лишении лицензии — это не в компетенции данного суда.

BestYA
Цитата: Руль
с нуля обучать просто им лень..

Просто обучать не умеют…

DTP

Я думаю будет справедливо лишить лицензии инструктора при условии что гражданочка будет перемещаться исключительно пешком и ей будет пожизненно отказано в выдаче прав =)

Temichz

инструктора на кол, а потом удивыляемся,, что аварийность высокая и подчас нелепая.!!!

Lilu

Да оба хороши! Что показывающая палец, что ломающий руку.. И то и то- хреново. ОбоЯм низачет.))

Teau-Ha
Цитата: Serge181
хочется сделать подобное, чтоб понимали со всей ответственностью, что это за жест, и куда этот палец можно затолкать.

Три лягушки сидят на кувшинке. Одна из них решила нырнуть в воду. Вопрос: сколько лягушек осталось на кувшинке? Правильный ответ: Три. "Решить" и "нырнуть" — разные вещи…
Это я к тому, что хочется — да ради Бога! Но делать — нельзя!

Руль
Цитата: BestYA
Просто обучать не умеют…

Профнепригодны сплошь, у нас многие просто родственники гаишников…через них можно договариваться если чё какие проблемы, так что обучение на последнем плане=)пс( я инструктору доплачивал немного(чаевые), поэтому обучение было более желательно)

dinorog

Какая-то идиотская история… Собственно, у меня наибольшие вопросы вызывает тот полиционер, которому пишут заявление "в огороде бузина" а он отвечает "в киеве дядька". Это либо идиот, либо взяточник. В обоих случаях его надо гнать в шею, а во втором — еще и сажать.

svp_iriska

Вообще мне кажется, что женщин должны обучать женщины…
— Давай, моя хорошая, дерни ту штучку, нашми ту фигнючку, теперь проводим операцию перед троганьем "красим губы в левое зеркало" и "красим губы в правое зеркало", если никто этого не увидел, то крутани колесико в сторону второй витрины магазина "Интимисини" со словом распродажа и нажимаем на ту большую кнопку под туфелькой от Экко…
Если не получается, подстригать один ноготь…

melnikov

Ну не знаю — я когда с ребятами-друзьями-инструкторами катался был один случай: Мужичок в возрасте лет 52-х решил вспомнить молодость и сдать на права (раньше у него была С но сгорела а решил получить В) так вот я к ним сел на площади и выезжал он на первой с площади и когда выехали на проспект стал переключаться — бросил руль и двумя руками стал дергать рычаг КПП. Надо было видеть глаза инструктора когда мы резко вывернули на встречку и там икарус. Благо это был Инструктор — сразу по тормозам и стоим а перед нами икарус с пассами и водитель смотрит на то как мужичок как ни в чем не бывало дальше пытается переключиться. Инструктор даже слова грубого не сказал — просто попросил выйти и мужичок права не получил.

BestYA
Цитата: svp_iriska
крутани колесико в сторону второй витрины магазина "Интимисини"

Может, все-таки Интимиссими?… )))

Руль
Цитата: BestYA
Может, все-таки Интимиссими?… )))

Да чё там сразу в интим магазин за смазкой..

zzzzz
Цитата: svp_iriska
Вообще мне кажется, что женщин должны обучать женщины…

Нет. Достаточно просто регистратора в машине и периодического разбора полетов.
Поверь, если бы велась запись, то мадам пальцы бы не показывала. Да и инструктор был бы адекватен.
А насчет инструкторов женщин — многие женщины откажутся. инструктор должен внушать надежность.

Teau-Ha
Цитата: BestYA
Может, все-таки Интимиссими?… )))

"Может, они оба сидят в пруду — ну что там, места мало, что ли?" (С)
Одно другому не мешает. Есть адидас, а есть абибас. Интимиссими тоже китайцы подделать могли! 🙂

BestYA
Цитата: Руль
Профнепригодны сплошь

Что есть, то есть… В мои годы (еще в СССР) инструктора были более профессиональные… Не просто обучали, но еще и делились какими-то маленькими секретами, наработками своими, здравыми вполне мыслями по поводу способов выхода из различных аварийных ситуаций… Короче, это были ИНСТРУКТОРЫ, а не люди, получающие зряплату за нахождение в должности инструктора…

HayM_Ka3aK

это любоФФФФФФФФь wink

BestYA
Цитата: Teau-Ha
Интимиссими тоже китайцы подделать могли!

Да уж… Эти могут подделать все, что угодно. И ведь иногда неплохо получается, черт возьми. Даже мы, зачастую, так не могЁм… )))

Юлия

Ролик ещё не посмотрела, но сразу вспомнила своего первого… инструктора, на первом занятии, когда я первый раз выехала на змейку, он резко повернулся ко мне и сказал:-"Если ты ещё хоть ррраз так руль возьмешь, Я ТЕБЕ РРРУКУ СЛОМАЮ, пока тебе её руль не сломал. Ну собственно говоря это было и последнее занятие, но для справедливости надо сказать, что после этого руль я ни разу неправильно не брала.

svp_iriska
Цитата: BestYA
Может, все-таки Интимиссими?… )))

Может быть, может быть))) Вы большой спец по покупкам бюстгалтеров? fellow

Lilu
Цитата: AlexVizer
У меня тоже?????????????????? был инструктор….парочку раз поругались, потом молчал этот казел

Инструктора очень легко сменить. Характерами не сошлись? Ну бывает.. Не надо ни терпеть, ни ругаться или показывать пальцы тем более.. Просто сменить и всё.

Teau-Ha
Цитата: svp_iriska
Вы большой спец по покупкам бюстгалтеров?

Нет, BestYA спец по покупкам лифчиков. По аналогии с "должен" и "обязан" можно начинать вторую часть марлезонского балета с целью выяснить — в чём разница. 🙂

Цитата: Юлия
после этого руль я ни разу неправильно не брала.

Жёстко, но эффективно, как выяснилось. Мне с инструктором повезло. Никогда не кричал, а когда я пару раз перед переключением передачи позволил себе удостовериться визуально, ту ли воткнул, он просто остановил машину и сказал: — Ещё раз так посмотришь, и будешь смотреть на этот рычаг, пока тебя не стошнит. С тех самых пор больше не смотрю… 🙂

BestYA
Цитата: svp_iriska
Может быть, может быть))) Вы большой спец по покупкам бюстгалтеров?

Вы не поверите, но ДА! ))) Простите, а перед кем женщина может покрасоваться в нижнем белье, если не перед любимым мужчиной? (подруг в расчет не берем) ))) Поэтому я очень любил покупать те же бюстгальтеры своим женщинам. ))) И мне приятно (сам выбирал), и им тоже это нравилось! ))) Эдакая гармония получалась. )))

svp_iriska
Цитата: Teau-Ha
Нет, BestYA спец по покупкам лифчиков. По аналогии с "должен" и "обязан" можно начинать вторую часть марлезонского балета с целью выяснить — в чём разница. 🙂

Вы о чем? О том, что мужчина НЕ ДОЛЖЕН покупать жене бюстгалтер, но ОБЯЗАН дать на него денег?! 🙂

Цитата: BestYA
И мне приятно (сам выбирал), и им тоже это нравилось! )))

Похвально! Мой муж не решился бы))) Он считает, что женщин головой не понять)))

BestYA
Цитата: Teau-Ha
в чём разница.

Разница, примерно такая же, как между презервативом и кондомом… ))) Названия разные, а суть одна… )))

Serge181
Цитата: Teau-Ha
Но делать — нельзя!

Вот и я говорю: воспитание! Одного родители не научили держать себя в руках, другую- руки…..

BestYA
Цитата: svp_iriska
Он считает, что женщин головой не понять)))

Ну, желательно, все-таки, головой понимать… Это я сейчас вполне серьезно… Это только Россию умом не понять, а женщину вполне… Надо только мозги включать хоть иногда…

Teau-Ha
Цитата: BestYA
Разница, примерно такая же, как между презервативом и кондомом… ))) Названия разные, а суть одна… )))

Ну вот и депутатов на ночь глядя вспомнили…

svp_iriska
Цитата: BestYA
Ну, желательно, все-таки, головой понимать… Это я сейчас вполне серьезно… Это только Россию умом не понять, а женщину вполне… Надо только мозги включать хоть иногда…

Вам легко сказать… я сама себе не могу по часу что-то выбрать)))

Fat

А вот не нужно пальцы раскидывать!! Хотели эмансипацию? Нате! Получайте! Распишитесь……

BestYA

Эх… Если б только депутатов… Там и правительство не далеко ушло… Собственно, как я и говорил, при разных названиях суть одна…

Rust2002

ЭЭЭххх у меня был инструктор Игорь….отличный мужик….многому научил….объяснял все чОтко….респект ему)))

BestYA
Цитата: svp_iriska
я сама себе не могу по часу что-то выбрать)))

Ну, все просто, на самом деле… Вы колеблетесь между этим и этим… Мужчина Ваш тут же берет вот это, а Вам ничего не остается, как взять другое… ))) Все довольны, вуаля! )))

Teau-Ha
Цитата: svp_iriska
Вам легко сказать… я сама себе не могу по часу что-то выбрать)))

Так в этом-то и прелесть!
— Лен, ну давай…
— Я не могу, когда он смотрит.
— Кто?
— Кот.
Шварк!!! … Мяу!!!…
— Все, он на кухне. Давай!
— Я не могу.
— Что еще?
— Хомяк…
— Он стоит в углу, из-за шкафа ничего не видит.
— Я хочу, чтобы он смотрел…

BestYA

Teau-Ha,
Диалектика, однако! )))))

melnikov
Цитата: svp_iriska
Вам легко сказать… я сама себе не могу по часу что-то выбрать)))

Я могу так же спокойно стоять рядом пока супруга что то примеряет раз по 100. Вот проблема то )))) Чтобы жить хорошо с женщиной надо ее понимать. За это BestYA плюсик от меня однозначный (особенно за нижнее белье) Сам тоже люблю его выбирать для любимой — ведь Вам мужики жены то трусы покупают. Так что ничего такого в этом не вижу особенного.

ice-ice

Потому что такая ТП ездить не научится, а права купит. Надо было ей еще глаза выколоть и язык вырвать и чтобы на дорогах её никогда не было.

ice-ice
Цитата: Юлия
Ролик ещё не посмотрела, но сразу вспомнила своего первого… инструктора, на первом занятии, Ну собственно говоря это было и последнее занятие

Права купила? Или насосала?
P.S. Сорри, многоточие навело на мысль

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль