Екстерминатор

Барнаул, 2 сентября. тест драйв фронтального погрузчика пьяным трактористом.

Екстерминатор
0
43 Комментария
Подписаться
Уведомить о
43 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
XiteX

ТРАКТОР АТАКЭ !!!!! =))
Как они его не убили еще просто удивило.
feel Ну а так сам виноват ! Заслужил .
Ему правое колесо прострелили что ли ?

Upstomsk1978

Эскудик как «упс» ой почуял неладное, заморгал и заверещал сигналкой когда трактор был ещё далеко ))

svp_iriska

Удивительное видео… тракторист после ковшовой атаки остался в живых? Гуманные люди в Барнауле!
Ну теперь он долго будет работать не на хлеб с маслом и ханку, а на жестянку…

Alexis

пьянь в нашей россеи не искоренить sad

за пять минут до проишествия https://www.youtube.com/watch?v=HVE8Kx1SsZo&feature=watch_response

Teau-Ha

Семь машин сгрёб…Повезло мужикам, что остыли и не стали стаскивать дальше. Сломал бы шею — некому было бы отрабатывать, да и проблем с Законом возникло бы море…

Ty-154
Цитата: Teau-Ha
Семь машин сгрёб…Повезло мужикам, что остыли и не стали стаскивать дальше. Сломал бы шею — некому было бы отрабатывать, да и проблем с Законом возникло бы море…

Не возникло бы. При аварии сам ударился сам и навернулся. Пьянь фуярить, причём так, что бы эта пьянь никогда бы ходить не смогла и деткам своим рассказывала, что за какие дела он не ходит.

aganzhala

Обратите внимание на пассажира трактора-он тут не причем)))

Lexuses300

А может ему показалось , что они не ровно в ряд стоят, за воображаемую линию вылезают??))

Pasha

Восставший с кровати,
Хорошее дополнение.
"Для тех, кто думает, что это инсульт…"))

Golder

Феерично!!
Интересно сколько ущерб теперь в сумме?
Тому челу за 1 Газель наверно не рассчитаться.

ahgpyxa

Охренеть…жесть. Казнить под колесами его же трактора

Slev77
Цитата: svp_iriska
Гуманные люди в Барнауле!

Да мы такие)) А ещё среди нас есть спайдер мены) Самое интересное что мусало ему били не владельцы покалеченных авто, а просто проходящие мимо свидетели.

svp_iriska
Цитата: ahgpyxa
Охренеть…жесть. Казнить под колесами его же трактора

Связать, положить в ковш и прокатиться с ветерком по встречке до ближайщей городской свалки, а там разгрузиться… и пар выпустить!

Цитата: Slev77
Самое интересное что мусало ему били не владельцы покалеченных авто, а просто проходящие мимо свидетели.

Отряд народных мстителей…

zzzzz

Второе видео что, никто не посмотрел? Ну да, побили пьяного в синей футболке, а рулил -то в светлой. Да и тут, если приглядеться, то видно.

JohnnyBravo

да там ваше, один рулит, другой газует

tazofob

Удивительно, что пострадашие трактористу ковш от его же трактора в задницу не затолкали

Agamemnon

Я почти на таком погрузчике ещё в классе 6-ом или 7-ом ездил,управлять им вообще легко.Вот вроде в аварии не получил травм, а по факту как после хорошего ДТП теперь их у него.А водятел как раз и не получил повреждений,обидно.

Slev77
Цитата: svp_iriska
Отряд народных мстителей…

Они самые), особенно мне понравился тот что с банкой пива. Аккуратненько так ладошкой: " Нна пративный", и главное что б пиво не пролилось

dead_shot

С банкой пива наверное собутыльник водятла из трактора, наверное повздорили, поэтому и лупит со спины что бы его не спалил виновник

melkiy136
Цитата: zzzzz
Ну да, побили пьяного в синей футболке, а рулил -то в светлой.

На этот счет анекдот вспомнился:

На перекрестке в крутой джип сзади въезжает старенькая Хонда. Из джипа выходят четверо братков, вытаскивают водилу Хонды, кладут его мордой на капот, снимают штаны и давай его по очереди в очко тырить)) Тырят они значит его, а он стонет:
— …ухО…!! хО…!!!! Б*я ухОО…
Браткам надоело:
— Ты чё козел стонешь??
Мужик из последних сил:
— У Хонды РУЛЬ СПРАВА!!!!!

patrol163

первый который полез к трактористу использует запрещенный удар ребром ладони по лбу))) не говоря о втором бойце с банкой там ваще пед0той попахивает… тракторист потрязвяку ушатал бы всю банду эту) и х че тракторист им выплатит в ближайшее время)

Tejay

Из семи поврежденных тачек, полис Каско был, имхо, максимум у двух-трех. Остальные, видимо, могут рассчитывать только на крохи по Осаго. Да и то с большими "осложнениями", так как судя по первому видео, эти два ханыги к этому трактору отношение имеют очень отдаленное, если вообще имеют хоть какое-то. А если так, то они вообще формально являются угонщиками этого ТС.

Отсюда возникает вопрос — кто оплачивает музыку? Кто компенсирует ущерб от всего этого банкета?! Ханурик в синей футболке? Там самое ценное, что у него в собственности есть, так это какой-нибудь холодильник "Юрюзань" дореволюционного года выпуска, да пара стоптанных тапочек. Ханыга в белой футболке вряд ли намного состоятельнее, своего корешка.. В общем, попадос конкретный. :-\\

Unhero

Машиноубивец.

bujhm_56

Калечить нельзя, с пенсии инвалидской хоть и проще взыскивать, но расплата будет более долгой, чем с зарплаты. Опекать его теперь надо всем дружно. Развести с женой, чтоб бабки целее, трудоустроить на хорошую работу (север, вахты), стерилизовать не мешает, чтоб расходов меньше и за трезвостью присматривать. И тогда за пятилетку-две расплатится.

BestYA

А рулевой-то в белой футболке легко отделался… Вылез по тихому из трактора, обошел его стороной, присоединился к толпе и стоит, руками куда-то вдаль показывает… Хитрован, мля… Ни разу по фейсу не схлопотал, в отличие от дружка своего…Видать, потрезвее был, бестолковка быстрее включилась… ))

JT

Tejay,

Цитата: Unhero
Отсюда возникает вопрос — кто оплачивает музыку? Кто компенсирует ущерб от всего этого банкета?! Ханурик в синей футболке? Там самое ценное, что у него в собственности есть, так это какой-нибудь холодильник "Юрюзань" дореволюционного года выпуска, да пара стоптанных тапочек. Ханыга в белой футболке вряд ли намного состоятельнее, своего корешка.. В общем, попадос конкретный.

Переделают писюн в письку и отправят в Таиланд на отработку проституткой-транссексуалом.

trifolium

понять и простить.

TTwiNN

Последователь Марвина Химейера, чё.

Только с той разницей что тот долго и хорошо готовился, и в общем то, крушил по делу не причиняя никакого вреда посторонним людям.

"Герой" же этого ролика подготовился не важно, просто опрожнив 1-3 емкости с денатуратом и крушить начал всё что попадётся под ковш, без особых целей или принципов. Просто пакаталси.
Теперь, думается, будет долго работать просто за харчи, отрабатывая последствия своих покатушек.

В репу получил заслуженно, но мало, кмк…

м5 е34

экскрементатор

alexspell

У этого трактира тоже водитель справа сидит?
Тогда правильному попало. Хотя хорошо бы обоим выплачивать пострадавшим, хотя больше трети зарплаты по-моему не присуждают. Скорее по хулиганке пойдут оба, права водитель года на три потеряет и будут с химии отрабатывать.
Это как же нужно упиться, чтобы ничего не соображать? Если судить по первому видео им пришло по пьяни покататься просто. Иначе не объяснишь

demosphen

УК РФ 115, отчайным народным мстителям надо бы по проще быть, тракторист будет им по копейки выплачивать, а вот им денюшку сразу отдать придётся что бы судимость не схлопотать, так что плюс на минус и по факту они сами за свои кулаки ремонтироваться будут 🙂

P.S. Так влетело ещё и не трактористу, тем более народные мстители попали да денюшку 😉

Gooner
Цитата: demosphen
УК РФ 115, отчайным народным мстителям надо бы по проще быть, тракторист будет им по копейки выплачивать, а вот им денюшку сразу отдать придётся что бы судимость не схлопотать, так что плюс на минус и по факту они сами за свои кулаки ремонтироваться будут 🙂

P.S. Так влетело ещё и не трактористу, тем более народные мстители попали да денюшку 😉

что мешает нанять неофициальных "коллекторов"? Ну или продать этого бухарика на чеченскую или дагестанскую стройку. Врят ли там все "законопослушные овечки" и у пары пострадавших хватит духа не быть "тварью дрожащей" (с) Ф.М. Достоевский

demosphen
Цитата: Gooner
что мешает нанять неофициальных "коллекторов"? Ну или продать этого бухарика на чеченскую или дагестанскую стройку. Врят ли там все "законопослушные овечки" и у пары пострадавших хватит духа не быть "тварью дрожащей" (с) Ф.М. Достоевский

Я же PS потом дописал, про тракториста вообще вопросов нет, но от народных мстителей прилетело то пассажиру, так что он может спокойно снимать побои, и заяву писать ментам, а там уже либо условка год, на больше это не тянет, либо денюшек за примирение сторон придётся отвалить, либо адвокату денюшек, либо ментам. В общем народные мстители и попали по машине и за побои.

STIGG
Цитата: Tejay
Из семи поврежденных тачек, полис Каско был, имхо, максимум у двух-трех.

инфа 146% ??? Хорош уже делать выводы ничем не обоснованные!!!!!

Цитата: Tejay
что у него в собственности есть, так это какой-нибудь холодильник "Юрюзань" дореволюционного года выпуска, да пара стоптанных тапочек.

Что, доводилось бухать с ним на кухне? Откуда про холодильник знаешь?

ИванычFF

STIGG,

Ты опять вылез со своими помойными коментами?

eyeist
Цитата: Ty-154
Не возникло бы.

а видео было бы не причём?

rus_lv
Цитата: demosphen
Так влетело ещё и не трактористу

Не знаю кто из двух уе@анов был трактористом, но рулил погрузчиком именно синяк в синей футболке, и именно он люлей и отхватил, жалко только что маловато!

Руль

Сколько беготни по разным инстанциям предстоит владельцам авто, думаю равноценно было бы сломать нос пьяному, пару фингалов и четыре зуба передних выбить…(хорошо не раздавил никого)хотя пьяных убивших людей часто вообще не трогают..

kimych5700

Видео не стало. Жаль

Ty-154
Цитата: eyeist
а видео было бы не причём?

Лиц не видно, может Петя, может Вася, а может это мимо проходившая Маргарита. Да и вообще я был на даче, дома, на речке с женой. Усё. Все свободны. Это раз. Второе — явно умышленное покушение на порчу чужого имущества: на видео же ясно видно, что они пьяные катаются и просто так таранят машины. А я имею право защищать, свои честь, достоинство, жизнь и имущество в рамках самообороны. Алкаша надо было обезвредить любыми способами и Вы на все способы имеете право. И ещё: У кого больше денег — тот и прав :)))) Надеюсь все поняли о чём я.

Ермолов К.

Думаю, у этого оболтуса теперь начнётся очень "весёлая" жизнь.

plastifikator
Цитата: zzzzz
Второе видео что, никто не посмотрел? Ну да, побили пьяного в синей футболке, а рулил -то в светлой. Да и тут, если приглядеться, то видно.

В 1080p видно что именно в синей футболке рулил левой рукой.
А вот избивать это зря. Снимет побои, приложит видео с youtube, и эти мстители встрянут крепко.
Через суд синий будет выплачивать ой как долго.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль