Перевернул Лексус

15 августа. 917 километр трассы Казань — Набережные Челны. Водитель черного Лексуса LX570 наехал на оставленный дорожниками мусор, не справился с управлением и автомобиль перевернулся…Автор пишет: После аварии все были живы. Авто в дрободан. Гаишники появились минут через 20. Скорой не было и через 30 минут.

Перевернул Лексус
На 1:05 Лексус обгоняет автора, на 1:40 переворачивается
Последствия. Слабонервным просмотр не рекомендован.
Перевернул Лексус
0
114 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
114 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ryabik.t

видимо летчик по разделительной летел

м5 е34

лохус отработал молодцом но,как ни парадоксально,в нем тоже нужно пристёгиваться

incognito

нифига себе лексус разворотило скорейшего выздоровление пострадавшим

adget

первое. если верить регику лекс шел далеко за сотню. второе ребенка надо пристегивать и третье какой черт его понес на разделительную полосу. дитя жалко а этого ушлепка ничуть.

svp_iriska

Ох едрить твое налево…. детей жалко 🙁
Как бы не летел лексус, но давно пора привычные щиты "Водитель, уважай труд дорожника" поменять, на "Дорожник, береги жизнь водителя!"

big_nab

Превышение, если регик 105 ехал то лексус летел явно под 170.

starik58rus

………..это водила лексуса придурок просто…..эти так сказать родители имея лексус не смогли купить детское кресло? а пассат белый пролетел быстрее чем этот лексус…..я понимаю что есть деньги и можно купить большой джип, но народ мы забываем что живём в России, где нет, слышите НЕЕЕЕТ дорог их списдили чиновники эти дороги…..скорсть должна быть 90-100км\\ч….ребенка очень жаль, кровь идёт из затылка, господи спаси его….жизнь слишко жестока конечно……

k711

108 у регика… и +60 у лексика. итого, скорость лексуса около 160-170, что конечно же великовато для джипоподобного авто с высокой посадкой… и ремни.. ремни… впрочем, зачем ему ремни? у него же есть много денег и ксива!

Ян Пере-Крестный

ну и при чем тут мусор дорожников? если для дебилов сочетание букв ПДД — пустой звук, так же как жизнь своя и пассажиров, то как говорится "свинья везде грязь найдет". меня еще удивляет, как такие, как этот лексус, умудряются быть незамеченными камерами видеофиксации, которые на татарском участке трассы М7 в умопомрачительном количестве встречаются.

ryabik.t
Цитата: adget
дитя жалко а этого ушлепка ничуть.

У ЭТИХ УШЛЕПКОВ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ,ОНИ ВООБЩЕ НИ О КОМ НЕ ДУМАЮТ.ЧЕМ БОЛЬШЕ БОЛИД ТЕМ МЕНЬШЕ МОЗГОВ,ХОТЯ ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ

FSDS

еб…ть скука дебил конченный дети в авто куда млять лететь??? Я бы наверно убил бы его «упс» !!!!

FSDS
Цитата: svp_iriska
Как бы не летел лексус, но давно пора привычные щиты "Водитель, уважай труд дорожника" поменять, на "Дорожник, береги жизнь водителя!"

его должен был насторожить знак дорожные работы! А это колпаеп!!!

zzzzz

Дорога позволяла ехать 170. Вот только водитель слишком самоуверен был. Если есть мусор, неровность — лучше скорость сбросить.

nrg_predator

Мало того что с детьми так разогнался, ещё и без кресел, uдuот, у меня сердце кровью обивается когда я вижу ребёнка лежащего на асфальте, это ужас просто!

rodion4ik-sport
Цитата: big_nab
Превышение, если регик 105 ехал то лексус летел явно под 170.

Человек-радар детектед…)) Ремни и детские кресла? Нафига, я ж на лехусе…((( Водила кретин, вылетел на разделительную, при чём тут дорожники?! По такой логике в дтп вообще Пу виноват…(( Дай Бог чтоб малыш поправился… Водилу в качестве наказания пересадить в ЗАЗ 968 с ограничением максималки в 40…

AlRyb

Водиле на лохусе с ТП-пассажиркой похоже ребенка на скидку в супермаркете выдали. Один погибнет — родим другого, кресло все равно не купим.

Регик в момент обгона 105 км/ч шел, лохус обошел его как стоячего , значит летел 160-180, забив на безопасность других водителей и своей тушки.
Ехали все непристегнутые, никакого мусора на дороге не наблюдается.

vOvUA

Здоровья деткам!

xsmarts

вот он еще один показатель безопасности, хотя в авто видимо ремешками пренебрегли… а былбыТАЗ?

Great_PAVEL
Цитата: ryabik.t
видимо летчик по разделительной летел

его манера обгона (на 1:05) намекает, что так и было.

Tejay

Не вижу "оставленного дорожниками мусора" на проезжей части. Разделительная полоса — это не ПЧ. Если Лекс туда полез — то и ССЗБ. И на дорожников тут бочку катить нexpeн!

Мамаша, кривящаяся лицом, сочувствия не вызывает. Ей бы стоило кривить свои гримасы чуть раньше, когда муженька не одернула, в момент, когда он 150+ на спидометре выкручивал. А еще когда она решила дитё свое, на таких скоростях, без кресла в салон авто усадить. Вот теперь пусть покусает локти, дура.

Не вижу крови ни на затылке малыша, ни на асфальте. Вижу, что ноги, руки, позвоночник у мальчика — не повреждены. Так что всё для него, надеюсь, в этот раз обошлось. Единственное, чего он не сможет изменить в ближайшие годы, так это родителей — полных идиотов. Но поскольку его ангел-хранитель в этот раз его уберег, полагаю, что и дальше за ним присмотрит. "Все будет хорошо!" (с)

Cwwic
Цитата: svp_iriska
Как бы не летел лексус, но давно пора привычные щиты "Водитель, уважай труд дорожника" поменять, на "Дорожник, береги жизнь водителя!"

Посмотрите видео еще раз и внимательно:
1. Момент когда регик подъехал к месту ДТП. Тормозной путь около 10 м, там есть какие-то следы мусора от которого машина может перевернуться?
2. Видео с 1:22. Грузак начинает выходить на обгон грузака, в это время стремитильно лекс к ним приближается и видимо начинает тормозить. От чего конкретно происходит ДТП не видно, но явно, что спровоцировало его перестроение в полосу к лексу грузака.
P.S. Живу рядом, по этой дороге (кстати М7) ездил часто. Татары за М7 следят неплохо, особенно Казань-Челны. Не верю я в мусор в принципе, да и видео это подтверждает

S3

На честно заработанной машинке так не летают)
Прикалывает татарский в эфире) И свой не выучили, и русский не знают)

Yukon

А если присмотреться там — то видно что фура не дала джипу обогнать, так как сама уже на обгон шла, поэтому джип вылетел на разделяющую, вот где собственно и был мусор или куча песка или чего-то еще. Но все же так ЛЕТЕТЬ!!! С детьми!!! Подушки -подушками, но ремни все же надо использовать, вместе с детскими креслами. Уж всегда лучше чужой " …сын ошибок трудных, …".

И еще … Регистратор зачетный, качество отличное.

bmwe46

ребенок там ещеsad
сцуко, ну зачем так летать?!!! "по разделительной решил обогнать". на такой то скорости. вообще безмозглый.
Дай Бог, чтоб на всю жизнь урок вынесли.

sic1981

Летел конечно он нормально
Меня когда такие обгоняют — аж ветром сдувает.

Agamemnon

Не было там 160-170 уж поверьте я с другом и 230 ездил,140 максимум.Тупо в скоростном повороте на песок попал и никакие системы уже не помогут.

TIGROID

кто проезжал по трассе видел сколько на обочинах лётчиков.И как неадекватно летают на этой дороге особено местные!

ALEX__23

Это пи *дец

voiceless

ребенку выздоровления. очень страшные кадры… отцу тут уже нечего сказать ,надеюсь он осознает какой он мудлан. купить ЛХ 470 и зажать 200 долл на детское кресло

voiceless

ув. водитель Лехуса , если ты зайдешь на данный сайт, если ты увидишь видео своей езды, если ты осознаешь, кого ты , по счастливой случайности, не потерял. Просто на будущее прошу , опять-таки, если, уж ты так летишь , то лети 1, без жены, детей, пассажиров, коль ты так спешишь на свет иной- разгонись, убейся об столб,улети в кувет, при чем тут твои близкие, особенно дети.а коль не спешишь , то едь себе 110 км по трассе, НО , выдели ты 200 баксов на это кресло, да и ремнями не брезнуй. они не портят твои вид за рулем, они не портят вид пассажиров, сидящих рядом.

Посмотрела видео, первая мысль- причём тут мифический мусор. Не я одна так думаю.

alexspell

Лехус это далеко не Мерс по безопасности, хотя в Круизере железо крепкое.
В данном случае Ангела своего он не успели обогнать…
Пусть в будущем медленней ездят.

sanches 1

Ну вот куда так лететь, придурок «упс» , хорошо что пассажиры живы остались

kapnemo

А я еще раз скажу- нехрен гонять хоть ты на ролсройсе будь, рано или поздно, а столбик свой найдешь. Еще и не пристегнулись, короче довыпендривались, та уазики эти переворачиваются как с добрым утром, центр тяжести все таки высокий у любого джипа.

mikha57

"Дорога" — … Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии
Элемент дороги, не должно быть мусора на разделительной полосе.
Дорожники частенько собирают мусор в кучи на обочины.
Если мусора не было бы, то крузак пролетел бы.
Можно предьяву дорожникам закидывать.

viktor_ivanovich

туда и дорога
надеюсь никто не выжил

Garik
Цитата: Yukon
Подушки -подушками, но ремни все же надо использовать, вместе с детскими креслами.

Мысль верная. Но есть одно "НО". Везде принято почему-то писать, что дескать "подушки безопасности спасли седоков". Это в корне неверно, так как спасают на самом деле ремни, которые являются основным средством пассивной безопасности, аирбэги это хороший бонус тем, кто пользуется ремнями.
Собственно английская аббревиатура SRS (Supplementary Restraint System) и переводится, как "Дополнительные Системы Безопасности".

maken

Мусор на дороге он обычно не к добру.

xsmarts

Garik, вот тут согласен, аирбеги хоть по кругу способны реально уберечь если все пристегнуты.

bujhm_56

Дорога там отличная, можно ехать очень быстро если камер не боишься, но есть одно "но" там 4 полосы, фуры перестраиваются перед тобой — вообще в зеркала не смотрят, как очумевшие от такой хорошей дороги. Часто наблюдаю там как две фуры поочередно обгоняют друг друга — играются или что, не понять их. Похоже, что на разделительную уйти лексусу "помогли", а там некатати оказалась куча. С некоторых пор на банальной двухполоске чувствую себя в бОльшей безопасности, чем на федералке четырехполоске.

alexgrig

не исключен вариант , что дтп спровоцировал один из фуроводов.

умиляют фразы об особой безопасности мерсов, лохусов и подобного)))

Gooner

Надеюсь у водилы лексуса хватит смелости "жёстко наказать" дорожников, на чей мусор он наехал? Думаю лексусом владел не чернорабочий и он сможет дать понять дорожникам, в каком состоянии должна быть дорога на их участке. Из за 160км/ч лексус сцепления с "нормальным" дорожным полотном не потерял бы.

Повидавший жизнь
Цитата: alexgrig
умиляют фразы об особой безопасности мерсов, лохусов и подобного)))

особенно потому, что это чистая правда

alexgrig

особенно потому, что это чистая правдаПовидавший жизнь,

ага, реальные дтп подтверждают это регулярно, в т.ч. это видео, а также случай с опелем и мерсом под Сочи

Повидавший жизнь
Цитата: alexgrig
ага, реальные дтп подтверждают это регулярно, в т.ч. это видео, а также случай с опелем и мерсом под Сочи

в "реальные" ДТП часто попадают слишком "реальные" потцоны, для которых застегнуть ремень ниже собственного достоинства. Они и сами не пристёгиваются, так ещё и другим не дают.

connexion

строительный дорожный мусор никак невиноват, кто на газон выезжает так… разкидало лекс канечно довольно прилично

Тверской

170 на этой табуретки это зря

ХАРЬКОВЧАНИН.
Цитата: AlRyb
никакого мусора на дороге не наблюдается.

Разделительную хватанул — и вес коленкор

grommit
Цитата: zzzzz
Дорога позволяла ехать 170

может и 270,только башку на плечах еще никто не отменял тем более с детьми

melnikov

Никаких 140 там и в помине не было — я сам знаю когда 140 идешь как обходишь тех кто 100 идет. Тут явно за 160 было — и даже если каким то боком виноват фуровод то он явно не смог заметить идиота на метле летевшего в поворот свыше разумной скорости. Очень жаль малыша т.к. родители у него дебилы от рождения и причем оба но его ангел успел наперерез перехватить этот болид. Вот только боюсь что родители все равно не поняли ничего в этой аварии.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль