Погибла, снеся крышу частного дома

На въезде в Екатеринбург со стороны города Серова по одноимённому тракту, около 5-ти часов утра 13 августа 2012 года жителей одноэтажного деревянного дома №84 на улице Павловская разбудил жуткий грохот и посыпавшаяся с потолка штукатурка. В тот момент вряд ли кто-то из жильцов мог предположить, что на крышу их частного дома приземлился автомобиль.

Паркетник BMW X5 под управлением 19-тилетней девушки, не имеющей права на вождение автомобиля, на большой скорости (в этом месте широкая загородная дорога заканчивается и минуя поворот в 90 градусов проходит через частный сектор, и это уже территория города, потому скорость движения ограничена 60 км/ч) вылетел на груду кирпичей, на ней подскочил как на трамплине, пролетел несколько метров в воздухе до следующей кучи, которую задел носом, сделал сальто в воздухе, и своей крышей врезался в крышу дома, а потом упал на землю. В результате ДТП девушка-водитель 93-го года рождения погибла на месте, пассажирка, 94-го года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой и порезами лица доставлена в 23-ю городскую больницу.

Девушки возвращались с Таватуя после отдыха. 19-летняя Юлия села за руль папиного авто не имея прав. В этом году она уже дважды пыталась сдавать экзамен в ГИБДД, но не вышло. Из переписки со странички Юлии ВКонтакте: Вопрос — \»Ты что, наконец сдала на права? Или плюнула и ездишь так? Ответ — \»Плюнула и езжу так\»…

Ссылки прислал участник сайта banger

Погибла, снеся крышу частного дома

Погибла, снеся крышу частного дома
0
223 Комментария
Подписаться
Уведомить о
223 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
GREG_GIBSON

Премию Дарвина в студию!

Skiper

Мозг!!!!!!! Где Мозг!!!!!!! У её родителей!!!!!!!!!

НИКОЛАЙ

тп и нечего лишнего

JohnnyBravo

Сами виноваты и она и Родители. Урок на всю жизнь.

JT

Комментарии излишни…

Beekeeper

Однако! Много я читал и смотрел удивительного, но мне кажется тут даже номинантку из Тулы переплюнула! Маладес! Сама выпилилась — дом жалко! Если не застрахован (а скорее всего нет) — помучится придецца хозяевам.

Skitalec

овца «упс» !

dinorog

Ну что, все правильно сделала.
Интересно, а заставить родителей номинантки выплатить стоимость ремонта крыши по закону реально?

Dentist

Эх жаль девченку… Симпатичная, но без мозгов…

Alexis

это ж надо, после кучи кирпичей улететь на крышу дома!!
скорость явно не менее 200 была

feanor62rus

Слава Богу, что никто невиновный не погиб. Тварь самовыпилилась четко.

SE7EN

Много хуже, если невинных кого убила, а так только сама. И подруге урок-не садись в машину, если у водителя нет мозгов.

stas_stas11

мда……у родителей горе а они тут ремонт крыши обсуждают

MAG-Ural

Расплата за беспечность и вседозволенность .
Цена — жизнь .

Beekeeper

Горевать раньше надо было — когда ключи от машины отдавали девушке,которая законы физики не изучала и ДВА раза не могла сдать на права.

dinorog
Цитата: stas_stas11
мда……у родителей горе а они тут ремонт крыши обсуждают

Горе у родителей случилось раньше. Когда они выдали папин бмв малолетней идиотке без водительских прав.
В кой-то веки семейка дибилов получила, что заслуживала. Гораздо чаще такая ТП влетает легковушку, убивает несколько ни в чем неповинных людей, а потом родители отмазывают ее от тюрьмы.

Негодяй Френк

Интересно, а был бы у папы Москвич, или копьетос вместо ха пять. Что тогда ?

feanor62rus
Цитата: stas_stas11
мда……у родителей горе а они тут ремонт крыши обсуждают

Пофиг на родителей, сами виноваты, что дали бестолковой дочке машину. Зато для общества какая польза, на дорогах страны стало меньше на одну потенциальную убийцу.

Дартаньян

Опять эти маленькие собачки… У меня с этими собачками уже просто какие-то нездоровые ассоциации — если завела такое существо — значит ТП с силиконовыми губками, свято уверенная в том, что ей весь мир по уши должен. Понимаю, что нехорошо так говорить, но мне таких, как она НИ ЧУТОЧКИ не жалко, я очень не люблю таких людей и мне они сильно неприятны. Это ж как она летела? 150? 170? Вот дура.

Дартаньян
Цитата: dinorog
Горе у родителей случилось раньше. Когда они выдали папин бмв малолетней идиотке без водительских прав.В кой-то веки семейка дибилов получила, что заслуживала. Гораздо чаще такая ТП влетает легковушку, убивает несколько ни в чем неповинных людей, а потом родители отмазывают ее от тюрьмы.

Здраво! Поддержу.

feanor62rus
Цитата: Полковник Каддафи
Что тогда ?

Такая машина развалилась бы при встрече с первой кучей кирпичей.

Tejay

В Питере в марте прошлого года (в столь же ранний час), Марина Малафеева (жонка того самого Славы — вратаря Зенита) на своем синем Бентли тоже совершила подобный каскадерский трюк — на резком изгибе дороги не вписалась в поворот, подпрыгнула на куче снега, взмыла вверх на 5 метров, протаранила в полете рекламный щит (на высоте 5 метров над землей!), и приземлилась в 70 метрах от точки взлета. Погибла на месте. Её молоденький мальчик-протеже, ехавший вместе с ней в том же Бентли, остался жив. Скорость Бентли, по вполне достоверным, но неофициальным данным, составляла в момент взлета около 200 км/ч.

Это ДТП, с этой Юлей из Ебурга — чистая калька с того, питерского, за мелкими исключениями. В общем, всё строго в соответствии с жизненным кредо мажоров: "Жить надо припеваючи, а умереть молодым". Желательно, на скорости под 200, разумееццо.

A-Lex

не знак нужен а бетонная стена…

SS-FUNT

Действительно позитивная новость! только представишь вариант со встречкой с очередной мило ехавшей семьей…..

Юля! Мы тебя не забудем!)

Streko

Позитивчик однако. Жаль подругу с собой не захватила, вот тогда б было всё как надо.

Терминатор

Куда родители таких смотрят?
Занимайтесь детьми, народ!

moskal

бабище, напоминающей порнозвезду, на фото 19 лет? я в шоке.

Владимир777

И что таких должно быть жалко?

TTwiNN

Мда… Самоликвидация засчитана.
Жаль, конечно, но отсутствие серого вещества в голове обязательно чем то компенсируется. Здесь так. Хорошо ещё что кроме её самой никто не погиб. Родителей не осуждаю, но и понять не могу.

Не стоит упускать из виду и тот момент, что на опасном участке дороги отсутствуют знаки информирующие о нём. Если это так, то тут бОльшая вина ГИБДД и властей, по чьему рас3.14здяйскому отношению к своей работе, на этом участке дороги, происходят дтп, уже не первый раз. А теперь и с погибшими.
Но в России за это, как и за множество других, схожих случаев, никто не ответит. Только в случае большого резонанса, возможно, найдут "козла отпушения". Но в корне, система останется неизменной.

Не надо на дорогу бочку катить. Нормальная она там, если не гнать, то вполне нормально можно въехать в город.

Gergoost

Это уже не первое дтп,в стену дома уже въезжали грузовик и внедорожник(с) Пипец наше государство,отбойник или что-то вроде того поставить на повороте,не? Знаки ограничивающие и предупреждающие от гонщегов конечно же не спасут.

TTwiNN
Цитата: TTwiNN
Горевать раньше надо было — когда ключи от машины отдавали девушке,которая законы физики не изучала и ДВА раза не могла сдать на права.

Два раза не сдала только по тому, что не хотела оказывать благотворительную помощь. Помогла бы излечится от "нищеты" сотрудникам право-выдающей структуры, была бы с правами уже давно. Инфа 100%. Покрайней мере у нас, в Кр-ре, так.

Поэтому, со сороны репортёров, акцентировать внимание на этом факте, большая глупость. имхо.

greg86

Да интересно из-за каких ошибок она завалила 2 раза экзамен в гибдд,и еще почему отец думал, что она не будет ездить без прав.Воспитания у дочки кажется совсем нет, и родители вырастили банальную бабищу.Жалко машину и чуть-чуть родителей.

TTwiNN
Цитата: Gergoost
Знаки ограничивающие и предупреждающие от гонщегов конечно же не спасут.

Ограничивающие, возможно. Но предупреждающие обязаны там быть! На трассе много не местных водителей (и совсем не гонщиков), которые могут не знать о сюрпризах (в виде резких поворотов, внезапных сужений, ремонтных\\строительных работ) которые им могут преподнести дорожники.

feanor62rus
Цитата: TTwiNN
Но в России за это, как и за множество других, схожих случаев, никто не ответит. Только в случае большого резонанса, возможно, найдут "козла отпушения". Но в корне, система останется неизменной.

в общем то ты прав, но это населенный пункт с вытекающим ограничением в 60 км. Если бы все, кто там попал в аварию ехали бы там 60, то никаких аварий у них не было.

feanor62rus
Цитата: TTwiNN
Два раза не сдала только по тому, что не хотела оказывать благотворительную помощь.

Не сдала она только по тому, что тупая пиzдa. Лично я сдавал на права 3 года назад без всяких денег и все сдал за одни день, никто меня не валил из за того, что я не платил.

prohvessor

Цинизм, свойственный многим в моей профессии, позволил мне спокойно прочитать все комментарии…

Nruter

Дороги, знаки, предупреждения… А она на них смотрела бы? Жалко молодую девушку, совершенно не жалко потенциальную убийцу за рулем.

Leefort

A waste of a good vagina…

Доктор Твоего Тела

Цинизм у большинства здешних комментаторов явно зашкаливает.

kloun

жаль родителей и пассажирку , а эту курицу неа

prohvessor
Цитата: Доктор Твоего Тела
Цинизм у большинства здешних комментаторов явно зашкаливает.

Это не цинизм. Это одно из проявлений "моральной злобы" (ударение в последнем слове на последнем слоге).

luke_home
Цитата: Полковник Каддафи
Интересно, а был бы у папы Москвич, или копьетос вместо ха пять. Что тогда ?

Вероятность подобного намного меньше была. Во первых у москвича и копейки скорость разгона бы меньше была, да и не дошло бы до этого просто. В семье где машина москвич глава семейства ценит его больше чем толстосум свой Х5. И трижды подумает перед тем как дочери без прав ключи давать.

Yukon

Не ставьте знаки на повороте, и увидим еще чтото подобное. Интересно, а гайцы и дорожники, видя, что там люди гибнут, испытывают чувство вины??? Чтото недоделал, а из за этого человек погиб — убийца?

Ездюк
Divinity666

luke_home, дочь без прав вполне могла и не спросить разрешения вообще…

Teau-Ha

Мне одно не совсем понятно. ДВА раза пыталась сдать на права. То есть родители права ей НЕ покупали. Респект им, конечно. А ключи от авто прятали ненадёжно, если вообще прятали…

GTx_PIT

Интересно, папаша поплачет за дочку или за БМВ?

TTwiNN
Цитата: feanor62rus
в общем то ты прав, но это населенный пункт с вытекающим ограничением в 60 км. Если бы все, кто там попал в аварию ехали бы там 60, то никаких аварий у них не было.

Не могу не согласиться. Это правда.
Но знак информирующий о въезде в населённый пункт могла закрыть стоящая на обочине фура, например. Не выгораживаю безбашенных ездунов, но опасные участки дороги должны дублироваться дополнительными знаками.
Тем более, абстрагируясь от ситуации описанной здесь, мест где нет нужных знаков полно, но и там, тем кто должен за этим следить, пох…

mashinka

Зашла на ее "вконтактную" страничку по ссылке. Девушка просто красавица. Но, увы, без мозгов. Почитала ее сайт, который приведен там в профиле http://www.formspring.me/julimeow Там Юля отвечает на вопросы.

На вопрос, нравится ли учиться:

"На самом деле я хочу перевестись! Я учусь в здании ургу, а планирую перевестись в упи( это для тех кто кто не хочет себе усложнять жизнь, в упи система продажнее). … Я имею ввиду, что в упи можно купить что угодно(если возникают проблемы в учебе, то система у них продажна) за деньги можно все! А в ургу с этим посложнее! Сложные дисциплины: это к примеру мат анализ.. "

Без комментариев.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль