Под Днепропетровском погибли 3 россиянки (18+)

4 августа на скоростной автотрассе под Днепропетровском произошла авария, унесшая жизнь трех человек. 22-летняя россиянка, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, двигалась со стороны Харькова в Днепропетровск. По неизвестным причинам девушка на ровном участке дороги не смогла справиться с управлением и совершила наезд на бетонное ограждение и края дороги, после чего автомобиль вылетел с трассы и рухнул с путепровода вниз на землю, где несколько раз перевернулся.

Водитель и две девушки-пассажирки от полученных травм погибли, еще две девушки на скорой помощи увезли в больницу с тяжелыми травмами. Очевидцы рассказывают, что несколько семей из России возвращались с отдыха. Всем мужчины сели в одну машину, а девушки — в эту злополучную Шевроле, которая разбилась… Фото 18+

Под Днепропетровском погибли 3 россиянки (18+)

Под Днепропетровском погибли 3 россиянки (18+)

Под Днепропетровском погибли 3 россиянки (18+)

Под Днепропетровском погибли 3 россиянки (18+)

Под Днепропетровском погибли 3 россиянки (18+)

Под Днепропетровском погибли 3 россиянки (18+)

Под Днепропетровском погибли 3 россиянки (18+)

Под Днепропетровском погибли 3 россиянки (18+)

Под Днепропетровском погибли 3 россиянки (18+)
0
47 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
47 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
svp_iriska

Жестко… Соболезнования.
Дорога там хорошая, так и просится педаль газа на себя обратить внимание.
Год назад там 170 без напряга шли, правда всего пару километров. Не испытывали судьбу.

Gr00v3

Обычно возращаются в сторону Харькова, а не Днепра
Жаль погибших, пусть земля им будет пухом

Петрович 56 RUS

Зачем надо было сажать баб вместе. Отвлеклись на какую нибудь бабскую хрень и все.

artmadi

просто так на ровном месте не бывает
есть какая-то причина, надеюсь позже выясниться
очень жестокое ДТП:((

Ездюк
Цитата: svp_iriska
Год назад там 170 без напряга шли

Ну вот они тоже,так, без напряга….

Цитата: artmadi
есть какая-то причина

100% слушали (маму ЛЮБУ)

Bullet86

Жуть конечно,походу задремала девочка,соболезнования родным погибших и выздоровления пострадавшим

Nruter

Видимо, девушки просто отвлеклись :(. Очень жаль девчонок…

Tejay
Цитата: .
Очевидцы рассказывают, что несколько семей из России возвращались с отдыха. Все мужчины сели в одну машину, а девушки — в эту злополучную Шевроле, которая разбилась…

Что ж, понятно. Из этого могу предположить, что "мужской" автомобиль ехал первым, а "женский" — ведомым. И имели там место скоростные игрища на дороге, имхо. Первое авто притопило тапку в пол, и рулевая из Шевроле просто пыталась не отстать от ведущего. При этом, управлять автомобилем на таких скоростях она не умела. Вот и вылетела с трассы. И судя по длине остановочного пути с множественными переворотами, скорость Шевроле была явно не 100 км/ч. Там все 150+ будет.

Вот так оно и бывает — веселые покатушки заканчились трагедией.
RIP.

Teau-Ha

Все мужчины сели в одну машину, а девушки — в эту злополучную Шевроле, которая разбилась.
Мужикам низачот. Раз пробито бетонное ограждение, значит значительно была превышена допустимая скорость. Если уж ехали в разных машинах, мужики должны показывать пример в скорости и ехать безопасно.

Hawk

Да, разворотило Лачетти…

rosa

злой рок прямо, значит судьба не зря все девушки решили сесть в одну машину…

phpasha

Ведущий капитально неправ. Девчонок надо было первыми пускать, первому на высокой скорости идти проще, чем ведомому.

Ветал

Пункт назначения. Соболезнования.

Cosmos

Как же жестока судьба. Погибли чьи то жёны, соболезнования мужьям….очень и очень жаль что так получилось.

Tejay
Цитата: Ветал
Пункт назначения.

При чем тут это? "Пункт назначения" — это когда от тебя ничего не зависит. А здесь что? Совершенно иное! Рулевую Шевроле никто под дулом пистолета не принуждал педаль газа в пол утопить. Равно как и ремни безопасности не пристегивать — никто их насильно не заставлял. Все это они сделали сами, по собственной воле. И получили вполне предсказуемый результат. 🙁

Девушек конечно жалко, это огромная трагедия в нескольких семьях. Но в этой гибели они виноваты сами! Все без исключения. И вина мужчин, скучковавшихся в другом авто, и посадивших за руль Шевроле неопытную водительницу — ничуть не меньше, чем самой этой рулевой. Головой нужно было всем думать. Тогда бы и никакой трагедии не случилось.

meren

Соболезнованию… Трагедия…
Да, дорога там хорошая. Лучший участок Е105 на Украинской стороне. НО!, на правой полосе на некоторых участках присутствует колейность. При перестроении вправо со "скоростной" левой, без сброса скорости, на колею, возможны неприятности.
Либо пропускала летчика, либо обгон/опережение справа. Плюс, не забываем про переходной участок на въезде на мост/путепровод. В 80 % случаев это небольшой трамплин и/или бугор/яма на шве.

nochnoy.dozor
Цитата: Tejay
При этом, управлять автомобилем на таких скоростях она не умела.

Моста испугалась,газ сбросила,попой вильнула…
Соболезнования!!!

GTx_PIT

НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ ТП НА ТРАССЕ. Сто раз уже говорил.

koljan9167

Пусть земля будет пухом,а отдых теперь вечным

Sergyj

Эх!!!! Девченки-девченки! Как же так????!!! Вам бы жить да жить!!! Детей рожать, мужиков радовать….
Плачу….

Teau-Ha
Цитата: JohnsonBaby
Совсем пилотки не загорели на юге … бледненькие как трупы

Прошу меня простить, но этот камент тянет на минус… 🙁

platizma

Думаю мужики гнали первыми ,увидели что трасса пустая и ровная и втопили что есть мочи, а девченка побоялась отстать потому как пути видимо не знала, вот и результат. Вопрос:Мужики о чем Вы думали?

JohnsonBaby,
дурак-человек,что тут сказать

Таксист

Грустная картина 🙁

meren

JohnsonBaby,

Категория твоего сообщения витает где-то между дебилизмом и откровенной тупостью. Если первое — страшная болезнь, то второе — перманентное состояние разума. Но я верю, что ни первое, ни второе к тебе не относится и произошло досадное недоразумение. Пальцы опередили мозг. Бывает. Думаю через пару часов, мозг возьмет, все-таки, верх и ты, либо удалишь, либо исправишь свое сообщение.
Минусовать пока не буду, ибо верю в твое светлое будущее.

fima

У них даже рация в машине была. Т.е. подготовленные на трассу вышли.

bujhm_56

Думается мне, что водительница сначала задела или притерлась правым передним колесом бетонный отбойник или бордюр, или что там есть. Ее отбросило влево, пересекла встречку пробила ограждение. Все случилось быстро — вскрикнуть вряд ли успели.

KordanVal

Не можешь развестись — купи жене автомобиль. Возможно и летел им навстречу гонщик, только его теперь не сыщешь.

Юрий1973

Поддержу bujhm_56. Плюс: высокая скорость — догоняла ведущий авто с мужчинами и не желала отставать. Игры закончились с ожидаемым результатом.
Как-то переезжали из офиса в офис. Я ехал один, а все девушки решили ехать с Ольгой на Опеле. Ехали по Москве, зимой, по набережной. Я, как всегда, спокойно и уверено в соответствии с погодными условиями и состоянием резины…Ольга же постоянно меня сзади поджимала, намекая на увеличение скорости. Я НИКОГДА не играю на дороге. Доехали нормально, но Ольге я всё-таки сказал про скорость в данным условиях. Естественно: она меня выслушала, но стиль управления авто не поменяла. Не знаю: как сейчас, но я в ту поездку очень боялся за жизнь всех пассажиров Опеля.

Gr00v3
Цитата: meren
Да, дорога там хорошая. Лучший участок Е105 на Украинской стороне.

вообщето Е-105 идет параллельно этой трассе. Эта дорога P51, буквально вчера на ней ехал в сторону Харькова, а 2-го в сторону Днепра. Не могу понять, чем она так хороша (кроме того, что она магистраль, да и то не везде)? Имхо в районе Симферополя, дороги намного лучше

Причины трагедии мы не знаем, имхо остается только сочувствовать

Цитата: KordanVal
Не можешь развестись — купи жене автомобиль. Возможно и летел им навстречу гонщик, только его теперь не сыщешь.

там 2 полосы в каждую сторону и отбойник, есть два места c дорожными работами и выездом на встречную полосу. Данная авария произошла, в том месте где ремонтные работы не ведутся

Tejay
Цитата: bujhm_56
Думается мне, что водительница сначала задела правым передним колесом бетонный отбойник. Ее отбросило влево, пересекла встречку пробила ограждение.

Нет. В ролике прекрасно видна траектория "последнего полета" Шевроле — вниз вдоль моста, параллельно трассе. Шевик вылетел со своей стороны дороги, а вовсе не со встречки. Никакого ограждения на мосту он не пробивал. Просто промахнулся мимо моста, и улетел в овраг, несколько раз перевернувшись. Это говорит о запредельной скорости у Шеви. Именно скорость и стала причиной ДТП — тачку раскрутило еще на трассе, задолго до начала моста. Чайнику для того, чтобы на скорости 150+ автомобиль по дороге юлой запустить, касания колесом бордюра вовсе и не нужно — достаточно пару-тройку раз резко рулём туда-сюда дернуть, и привет.

Gr00v3
Цитата: Tejay
Нет. В ролике прекрасно видна траектория "последнего полета" Шевроле — вниз вдоль моста, параллельно трассе.

у обочины там тоже отбойник

Chizh

В прошлом сентябре сам хотел там 150 втопить, но не позволила усталость, да и стемнело. В этом году поеду 120, ну его нафиг такие игры.
Жаль девчонок… (((

Coccosteida

Едешь лихо -понесут тихо. Бабы в одну машину муж. в другую- както ненормально всё это.

Gr00v3
Цитата: GTx_PIT
НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ ТП НА ТРАССЕ. Сто раз уже говорил.

вот и не доверяй

Tejay
Цитата: Gr00v3
у обочины там тоже отбойник

Ну значит, один отбойник она все-таки пробила. Но не на мосту, и не на встречке, а на обочине своей стороны дороги, немного не доезжая моста. После чего и полетела, кувыркаясь, но уже не по дороге, а по оврагу вниз. В момент вылета с дороги Шевроле наверняка была уже неуправляема — контроль над автомобилем был утерян гораздо раньше. И именно по причине запредельной, для навыков данной водительницы, скорости.

Slev77
Цитата: JohnsonBaby
Совсем пилотки не загорели на юге … бледненькие как трупы

Тебе лечиться надо(( походу такие как ты проедут мимо и не кому не помогут, или остановятся, что б достать сотик и поснимать

ALLXANDER

Ладно хоть детей не посадили туда, если брали с собой.

Женщин нельзя за руль пускать совсем, эмоции на дороге никчему хорошему не приведут.

Посмотреть бы следы оставленные на дороге от резины, нужно больше информации …

Мосты поганого качества, если какойто лочетти весом тонну смог проломить ограждения…

kotofelix
Цитата: Tejay
Чайнику для того, чтобы на скорости 150+ автомобиль по дороге юлой запустить, касания колесом бордюра вовсе и не нужно — достаточно пару-тройку раз резко рулём туда-сюда дернуть, и привет.

как мы видели на этом сайте, хватает и одного рывка влево\\вправо на скорости 130км\\ч чтобы пустить машину в занос

Gr00v3

Tejay,
что у нас, что и у них, на дорогах лежит всякое «упс» о—> «упс» , типа рваных покрышек

SAW

похоже на такси,видно радиостанция в авто была.

Гирасим

нех летать! жаль, конешна (особо мужыков-вдовцов), но могли трупов на 2 умножить, ушатав встречных

Lexuses300

Жаль девчонок, на такой несерьезной машинке, с таким перегрузом и так лететь. Сам недавно ехал по "Скандинавии" в Питер, в машине было 4 взрослых и примерно 300 кг багажа(ехали с рыбалки ) , все время ловил себя на мысли, что машина становится плохо управляемой на скорости свыше 130-150 км (изредка шел на обгон). А машинка, у меня много серьезней и со всеми системами … А тут столько народа в салоне, а она- на тапочку(((

Юго Грин

Давно тут такого не было. Интересно, хоть одна из погибших была пристегнута? Судя по искореженным телам, девчонкам было больно перед смертью.

колябус

На фото 3 явно виден ремень на плече водителя.А по поводу опыта и пола скажу-ошибиться может любой водитель.

TIGROID

девка вваливала походу не хило……вот и прилетела

Vladimir057

некоторых людей за подобные коменты наклоки бы разорвал, твари конченые!надеюсь когда нибудь с вами случится что нибудь подобное и идиоты, подобные вам, будут про вас писать такую же дурь!твари!

3L0DEY

Что-то подсказывает, что сплетничали они там…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль