Крупная авария у кладбища в Самаре

Крупная авария у кладбища в Самаре

В четверг, 26 мая, в 18:45 в Самаре около кладбища \»Сорокины Хутора\» столкнулись пять автомобилей. Автомобиль Mazda 3, за рулем которой сидела Евгения Былинина, двигался по второй полосе. По словам очевидцев, в районе кладбища следовавший за Маздой водитель Тойоты начал сигналить, требуя пропустить его вперед. Былинина дорогу не уступила, тогда Toyota обогнала Мазду по первой полосе и резко затормозила.

Пытаясь уйти от столкновения, Былинина вывернула руль вправо и по касательной задела Ford, двигавшийся в попутном направлении. После этого Mazda вылетела на \»встречку\», где столкнулась с ВАЗ-2108 и Лада Калина, как сообщил начальник городского ГАИ Дмитрий Балькин.

Муж Былининой, 29-летний Евгений, сидевший на пассажирском сиденьи спереди, погиб на месте. Евгения Былинина \»скорой помощью\» была доставлена в больницу им. Калинина. Женщина, находившаяся на 7-м месяце беременности, скончалась ночью 27 мая. Также в ГБ № 2 от полученных травм умер водитель ВАЗ-21083 — 43-летний житель Свердловской области. Его 38-летний пассажир, сидевший на переднем сиденьи, с тупой травмой живота, переломом ребер и черепно-мозговой травмой находится в травматологическом отделении той же больницы.
Водители Калины и Форда не пострадали.

Водитель Toyota который, по всей видимости, спровоцировал ДТП, скрылся с места происшествия.

В настоящее время установлена цифровая часть госномера Toyota виновника аварии у кладбища \»Сорокины Хутора\», сообщили в ОГИБДД ОВД Самары. Также известен цвет иномарки. Информация была получена при расшифровке записей с камер видеонаблюдения.

В интересах следствия полученные сведения не разглашаются. Ведется розыск.

Евгений Былинин был племянником экс-главы авиакомпании \»Самара\» Константина Былинина, ныне генерального директора Международного аэропорта Иркутска.

Возбуждено уголовное дело по статье \»Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц\».

По предварительным данным сотрудников ГАИ, девушка-водитель правил дорожного движения не нарушала и ехала с положенной скоростью. Куда торопился владелец Тойоты, неизвестно. Но если его вина будет доказана — в ближайшие годы лихачу торопиться будет некуда. Его нелепый маневр на дороге стоил четырех жизней, в том числе еще не родившегося ребенка.

Крупная авария у кладбища в Самаре

Крупная авария у кладбища в Самаре

Крупная авария у кладбища в Самаре

Крупная авария у кладбища в Самаре
0
151 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
151 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
banzai777

На кол водителя тойоты.

Ralf

вот муд*к…

owlet

В натуре му*ак психованный! Из-за одного дол…ба которому приперло показать свою кротость на дороге погибли люди.

Енот-Потаскун

Надеюсь, мудиле за рулем Тойоты посчастливится сдохнуть раньше, чем его найдут.

Leon1180

ВОДИЛА ТОЙОТЫ МУДИЛА, учитель хренов.. Но с другой стороны, столько дебилов ездит в левой полосе при свободной правой (вне города). ПДД ЗАПРЕЩАЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ!! Только на случай обгона!!, точнее уже опережения.

TemaSun

Ну так опереди справа, если так не имеется. "учить" кого-то за то что тот не убрался с дороги перед шумахером — крайняя степень ***боебизма.

SAKOL2

Как я НЕНАВИЖУ таких УРОДОВ,как этот на тайоте,которые начинают "качать"на дороге.Знаю точно- или его найдут и накажут,или будет мучиться он и его семья от другой ситуации.
Знайте,будучи за рулём фуры я хоть одного такого урода да накажу.

no-coment

Тойотовец конечно чмошник, на и баба овца тупая! ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ и все б было б замичательно!

TemaSun

Возможно ли доказать вину тойотовода? Т.е. есть ли она формально эта вина?
По-моему, если информацию открыть, машину найти станет гораздо проще.

Жека2011

no-coment,
+100, и не было бы их в этой сводке. Ребенка жаль еще не родился, но уже погиб.(

Гонщеггг

Вы чё, тупые все или ПДД никогда не читали? Баба виновата. Зачем,дура, руль крутила? Тормозить надо.И бить долбоящера. Пусть он потом у страховой учиться, когда получит по ОСАГО три копейки.
А теперь фигля его искать? он скажет что тормозил избегая аварийной ситуации, а ДТП сзади не видел. И, поскольку не участник, то и не оставаться.

kotofelix

toyota легко отмажется скажет заяц пробежал а то что баба вместо того чтобы жать на тормоз руль не в ту сторону вертеть начала так сама виновата за что и поплатилась, жаль мужика в в 2108 он тут точно не при делах а такие как эта баба бесят, бывают ваще полные дауны которые не просто левую полосу занимают а сразу 2и тем самым мешают!!!

Цитата: Гонщеггг
Гонщеггг

+1

ASGM

Ну конечно былинина мудилина…Какого хрена во второй полосе за городом ехала?Какого хрена дистанцию не держала. Туда им с мужем и дорога. Всех кто пострадал кроме них жалко, водитель тойоты уверен будет грамотрым мужиком и все пройдет гладко. Я за него в данной ситуации. Касания с ним не было — идите все нах уй 🙂 Наконец то бобровая семейка ликвидировалась…а то от этих детишек шишек всегда что угодно можно ожидать.

Гонщеггг

А чё на таком говнище ездили, если щищки-детишки?

SAKOL2

Грамотеи,а как она задела попутный Форд?,видно она его догоняла(опережала) поэтому и была в левой полосе,обсуждать легко не зная обстоятельств.Послушал бы я вас если бы это была ваша беременная жена.
Правокатор и виновник ДТП принципиальный(урод,дорожный хам,придурок и т.п.) водитель Тайоты.

SAKOL2

ASGM,
Извини,но ты должен знать.
Ты зларадствующий завистник,ты *авно.
Как человек,как личность ты 00000000000000000000000000.

Ky

Сказки венского леса. У каждого попавшего в дтп есть мифическая тойота, олень, ямка и т.п. которая во всем виновата. Девушка не справилась с ситуацией, причем не самой сложной. Вон недавно чувак из Волгорада с удовольствием бил в зад все тойоты которые его подрезали. И где записть камер видеонаблюдения? В каких еще интересах всегда секретят материалы следствия? Как будто это убийство Кеннеди!
Всех очень жалко. Имхо большая части вины всё же лежит именно на водителе мазды.

Гонщеггг

Ну вот тебе пример, как с ними надо. Устраивает? Баба может ехать там же, где и мужик. Кроме Саудовской Аравии. Там вообще никак не может.
Я сам езжу быстро, бывает и 220-230 держу там, где есть разделитель, если по три полосы — то пофиг и на разделитель, однако никого не учу. Обычно уступают, когда мигаешь. Иногда приходиться подудеть. Для особо глухих и меломанов у меня второй пневматический гудок типа тепловозного, отдал 50 тыс рублей с монтажем, компрессором, баллоном и прочей фанаберией. Зато КАК мне уступают! И бабы на оках, и дядьки на крузаках. Мигом вправо прыгают. Особенно когда с ходу на тормозах подлетаешь. И все целы.

kotofelix
Цитата: SAKOL2
Грамотеи,а как она задела попутный Форд?,видно она его догоняла(опережала)

скорее наоборот ford пошел справа обгонять вслед за toyota, а toyota решила наказать ……..

Kumar

Народ, всем доброго вечера!!!! Я согласен, что водятел тойоты спровоцировал ДТП!!!! Но…..не кто не задумывался, что просто тупая курица сидела за рулём????? И просто тупо не пропускала?????????????!!!!!!!
Лично у меня, (да и не только (я думаю) у меня) была ситуация…… две полосы………правая занята……, а по левой едет какая-нибудь курица или ОЛЕНЬ….. с такой же скоростью как по правой и не перестраивается.
Я и фарами и позже сигналом, а там хоть кол на бошке теши!!! И такое поведение начинает бесить!!!!!!!!!!! Вот тут и вывод…….возможно она просто тупо не пропускала!!!! А он решил проучить, но к сожалению переборщил!!!!!!!!!
Почему сразу осуждают водилу тойоты???? как говорится незнаешь броду, не прыгай в воду!!! (водилу тойоты я не осуждаю и не оправдываю)!!!!!!!!!!

no-coment

Гонщеггг — что то мне твой стиль писанины напоминает ПЕРВИНТИНА или как ето там звали!? ты в России, а не автобане, забудь про 220-230 и гудок тепловозный себе в попу вставь и гуди наздоровье. одни понты и пафос от тебя.

161rus

Ни в коем случае не оправдывая водителя-провокатора отмечу:
Касание с тойотой было? Нет? Что в таком случае следователь сказал бы родственникам простого водителя? Что тойота не участник дтп вообще. Но когда гибнут родственники "шишек" все по-другому…

Почему то в России Правила применяются как надо только если страдают "блатные", для остальных есть пункт 10.1 ПДД (В вольном изложении "что бы не случилось — ты виноват" ) и все…

Trickster

объясняю — у меня было похожее на трассе. отдал потом 190 штук за ремонт. а всё потому что не было регистратора. и потому что пдд ублюдошные

RuKikosDe

Как всё чётко получается.
Автомобиль Mazda 3, за рулем которой сидела Евгения Былинина, двигался по второй полосе. и Былинина дорогу не уступила, тогда Toyota обогнала Мазду по первой полосе (значит крайняя правая была свободна) и резко затормозила.(муд*к)
НО
По предварительным данным сотрудников ГАИ, девушка-водитель правил дорожного движения не нарушала и ехала с положенной скоростью.(60?)??
Потомучто
Евгений Былинин был племянником экс-главы авиакомпании "Самара" Константина Былинина, ныне генерального директора Международного аэропорта Иркутска.

Trickster

а что, на двух полосных дорогах низя ехать по левой?

Такман
Цитата: no-coment
Гонщеггг — что то мне твой стиль писанины напоминает

Забей. Парню нужно самоутвердиться. А где это можно еще сделать, как не на форуме? lol

RuKikosDe
Цитата: semen182
но женщины должны ехать в правой полосе.

ПДД этого не утверждают.
Это не аргумент все мы люди.

Такман

Главное, чтобы водятел тойоты не оказался "племянником __________". Иначе дело может принять совсем интересный оборот.

SAKOL2

Kumar,
Дружище,если водиле Тайоты не нравилось,что участники движения в двух полосах двигались со скоростью 1-й-91,а 2-ой 93 км/ч(руководствуясь ПДД),то это не даёт ему ни каких полномочий,если он спешит нарушая скоростной режим то ради бога выезжай на встречку через две сплошные и обгоняй.А что получилось,погибли люди,кого и чему он научил.

Цитата: Гонщеггг
Я сам езжу быстро, бывает и 220-230 держу

Что у тебя за "ствол"и где гоняешь?

Такман

Первинтин, нравится же тебе людей на какашки изводить. Неужели это так тебе вставляет?

bonako

кто писал статью ?
виновата водитель мазды если- приняла попытку уйти от столкновения что и явилось причиной дтп, в таком случае тайота виновата лишь косвенно и то если касания с ней небыло то участником дтп она не является — следовательно с нее ничего не спросишь
да и волшебное слово видеорегистратор видимо никто из них не слышал, так б моментально все прояснилось

Гонщеггг

Гонять можно везде. В некоторых местах только один раз. А волнына тут при чем? Путаешь, дорогой?

Понты и пафос — это купить в кредит лушпайку и ползти 90 в левом ряду, доказывая всем, какой ты правильный и как ты на всех плевать хочешь. Гудки от компрессора ПДД не запрещены. Запрещены спецсигналы. Для ссыкунов вообще всё запрещено и ничего нельзя. Для смелых — всё можно. Страна чудес.

SAKOL2

Кто виноват по закону установит следствие,но по человечески всё ясно,предрассудки("умника") тайоты и есть вина.

Андрейко

Когда у меня была "99 мне было пофиг на "учителей" )) Вмятиной больше, вмятиной меньше)) Бампера там крепкие, крылья уже мятые, так что страдали лишь "учителя" ))
А вот сейчас иномарка, так что любая царапина как ножом по сердцу (((

Гонщеггг

Забей, чувак, все равно каско есть, к концу года вся будет покоцканная.

SAKOL2
Цитата: Гонщеггг
. А волнына тут при чем? Путаешь, дорогой?

"Ствол" и "пуля"-это (народные)термины,машины которая быстро разгоняютсю,и быстро ездят,своего рода синоним слову спорткар.
Запомни или запиши.

PS33

Жаль семью и их близких, но случившиеся, увы, констатирует, что не ее была скорость, не ее ряд.

AKSM 101a

а был бы регистратор,"учитель"на тойоте,думается, сам бы стал "учеником"

nrg_predator

На дорогах очень много агрессии, причём не обоснованой! Почему так не понятно! Нужно быть добрее друг у другу

wervolf

Количество раздолбаев на 1000 человек населения — не есть величина постоянная, так что если мы не будем осмотрительнее и терпимее друг к другу, то все там будем довольно скоро….

chellenger

Овца тупая, в падлу пропустить было, тем более при свободной правой нужно ехать по правой полосе. Я вот езжу не быстрее 100, можно сказать по правилам, но видя быстро приближающийся авто в зеркале не жду пока начнут мигать или сигналить а за ранее уступаю дорогу.

gaz1k1

давно уже хочу поставить гудок от тепловоза, очень часто бывает на трассах народ в уши долбится, достали.
Где можно почитать про такие гудки?

Lyla

Для тех кто в танке — "девушка-водитель правил дорожного движения не нарушала и ехала с положенной скоростью" Но лучше уступать таким вот Гонщегггам, целее будешь.

Цитата: Гонщеггг
Вы чё, тупые все или ПДД никогда не читали?

— это обращение к самому себе судя по всему.

Цитата: Гонщеггг
сам езжу быстро, бывает и 220-230

— этож как должно хотется ср@ть, чтоб так торопиться?? или кукушку то совсем отбили. Интересно и чтоже ты сможешь сделать если колесо разорвёт на такой скорости? Думаю после таких поездок ты подолгу штанишки вытряхиваешь.

melkiy136
Цитата: chellenger
Овца тупая, в падлу пропустить было,

Я вот заметил такую особенность за девушками-водителями. Их бесполезно сгонять фарами и сигналом из левого ряда. Я перестал обращать на это внимание, лучше справа объеду. Моя знакомая девушка-водитель сказала что просто боится лишний раз перестроиться….

Хондавод

Что-то я из вышеизложенного не понял, она в городе двигалась или это кладбище за городом?

bujhm_56

Водитель тойоты будет признан виновным — именно его действия спровоцировали ДТП, по ПДД запрещено тормозить без причины — а для уголовки сгодится нарушения любой нормы ПДД.
Евгения действительно ошиблась — не надо было крутить рулем, при фронтальном столкновении ее мазда вполне могла сохранить жизни, а тойотовец с мятой ж@пой общался бы с Женькиным мужем. Часто вижу таких еbаных упырей, которые требуют освободить им ряд, спрашивается почему? Ты чем-то круче других? из другого теста?(учитывая, что зачастую за рулем таких авто сидит жирное, прыщавое, очкастое чмо). Не можешь объехать справа? Если не можешь объехать т.к. правый ряд занят, тогда чего вообще хочешь? куда тебе ряд освобождать? Увеличивать скорость? а нафига? Есть ПДД там скорость написана допустимая. БLять. как я этого тойотовода ненавижу! Женька вполне могла бы оттормозиться и тюкнуть ж@пу тойоты так, чтобы морда мазды была бы абсолютно целой (ну бампер провис бы), а зад тойоты вхлам — не так уж это и сложно. Эх!
Надеюсь, что связей мужа Евгении хватит. чтобы укатать тойотовода, пусть хоть трижды он будет невиновен, Чмо По Жизни можно и без вины наказывать только за то, что он чмо по жизни.
Цуко, как баба на тротуаре юбка+стройные ноги — готовы тротуар этот вылизать шоп дала, а за рулем куда все девается? Иногда стыдно за мужиков так — среди мужиков больше гнилья, чем среди женщин.

Кася

Хондавод,
кладбище в черте города.

sato2010
Цитата: bujhm_56
Часто вижу таких еbаных упырей, которые требуют освободить им ряд, спрашивается почему? Ты чем-то круче других? из другого теста?

Нет не из другого, по правилам, нех занимать левый ряд если свободен правый, и ползти как это подобаеться черепахе. Ты когда куда нить опаздываешь или у тебя случилось чего, а тут в двух рядах с крейсерской скоростью едут и им пох.
На тоёте надо было настаивать на своём, мигать фарами и сигналить , а лучше включить дальний, обычно напрягает сзади такой свет.
P.S
БУДЕТ УРОК ДРУГИМ, КОТОРЫЕ ПЛЫВУТ В ЛЕВОМ РЯДУ.

Hawk
Цитата: TemaSun
Возможно ли доказать вину тойотовода? Т.е. есть ли она формально эта вина?
По-моему, если информацию открыть, машину найти станет гораздо проще.

Учитывая то, что погибший был племянником директора а/п Курумоча — водитель Тойоты прилипнет лет на 5 наверняка.

bujhm_56
Цитата: sato2010
БУДЕТ УРОК ДРУГИМ

кому урок??? Не надо занимать левый ряд, говоришь? а что тойотовец делал в левом ряду?
Те, кто думает, что левый ряд для скорости — сильно ошибаются и забывают, что в левом ряду едут медленно те, кто собирается повернуть налево или развернуться. Не умеешь шахматить — езди медленно. Нормальный водила объехал бы справа не сбавляя скорости и даже не заметил бы препятствий к этому, к тому же теперь ПДД объезжать справа разрешают. А мигать фарами — это вообще отстой, так делают в большинстве своем только закомплексованные упыри, которые в пешем варианте вообще ничего из себя не представляют и слово сказать боятся.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль