Инцидент в Тольятти

Инцидент в Тольятти

Тольятти. Что делать женщине с двумя несовершеннолетними детьми, когда нападают с угрозами два неадекватных человека?

Автор рассказывает: «Женщина выезжала из двора и когда почти выехала, в этот двор стал заезжать мужик. Назад она сдать не могла ибо сзади машина. Она попросила его немного сдать назад, чтобы она могла выехать. Он сначала на отказ, но потом сдал назад. Мужик стал наезжать и говорить: \»ПДД учи, нефиг за руль лезть если правила не знаешь\». На это она ответила: \»Я знаю, что не права, но мне некуда было сдавать ибо сзади машина\». Он опять стал говорить про её познания, а его баба вообще послала на 3 буквы, на что она ответила: \»Да пошли вы сами\». После этого женщина поехала дальше, а эти ненормальные объехали дом и стали её преследовать. Дальше на видео видно, что они нас обогнали и начали наезжать. К сожалению они выбили телефон из моих рук и дальше я не смогла заснять, как они начали открывать дверь и пытаться отобрать телефон. Когда им было сказано, что всё снято на камеру — они стали уходить и орать \»только попробуй выложить это в интернет\». Простите, но у этой женщины стаж вождения больше 20 лет и уж про правила она знает».

0
11 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
maverick652

Очень смелая быдлосемейная пара. Интересно, а на пославших его, например, крепких бородатых парней из какого-нибудь Гелика он тоже стал бы наезжать?
Пусть мочалку свою жизни поучит.

leroy

Что делать?! Смешно. Ну во-первых закрыть окно и не вступать в беседы с агрессивными неадекватами, раз сама неадекватная тупица. Ибо только неадекватная тупица с двумя детьми в салоне будет пытаться убедить (!!!) в чём-то агрессоров криком. Сборище базарных обиженных жизнью невменозов.

ua3sfk

И что этот идиот хотел?

eudent

Видео НИ О-ЧЁМ!!!!

leroy
Цитата: ua3sfk
И что этот идиот хотел?

У них там недопонимание кто кого первый на МПХ послал, а про ПДД там полное взаимопонимание.

trifolium

самое главное надо эффектно всех послать, плюнуть в какого нибудь, накричать, поругаться … а потом включить телефон и снимать как какие то ненормальные на скромно едущих людей наскакивают.

_13_
Цитата: maverick652
Интересно, а на пославших его, например, крепких бородатых парней из какого-нибудь Гелика он тоже стал бы наезжать?

lol ну прям стереотип на стереотипе

denvis

Парочка мразей на ушербном корыте с792хт 163, водила с дырой в башке, а у бабы ПМС.

PashaKeith

Знаю я таких "адекватных" баб. Сами начинают быдлить, пальцы показывать, а потом: что делать, ищу свидетелей, кругом неадекваты, и целый художественный рассказ.

formatceft
Цитата: maverick652
Очень смелая быдлосемейная пара. Интересно, а на пославших его, например, крепких бородатых парней из какого-нибудь Гелика он тоже стал бы наезжать?
Пусть мочалку свою жизни поучит.

Во времена езды на ваз 2107 неадекваты задолбали, вот типа таких. Когда потом пересел на Х5, то хоть бы одна сцука бибикнула или вылезла права качать. Такие yиnaны в 99% случаев очень ссыкливы

airub

есть балон прыскай ибо нечего из ведер вылазить и клещами махать, нету или уезжай или тарань, но не разговаривай!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль