Два ВАЗа столкнулись на встречной полосе

24 марта в 08:55 в поселке Новосергиевка в Оренбургской области 21-летняя девушка на автомобиле ВАЗ-21043 отвлеклась от управления, выехала на обочину дороги и, пытаясь выровнять машину, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем ВАЗ-21074.

В результате ДТП оба водителя с различными травмами помещены в больницу.

Два ВАЗа столкнулись на встречной полосе

Два ВАЗа столкнулись на встречной полосе
0
42 Комментария
Подписаться
Уведомить о
42 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наглый Танк

Че, жывые? офигеть

vanush

:((( жесть, картон. Интересно, у классики конструктивно предусмотрено, что при ударе руль должен менять угол наклона, превращаясь в "автобусный" и хреначить водителя в нижнюю челюсть?….

droner

Вот и отвлеклась в зеркало для "покрасить губки"
Помада у девушки наверно по всему лицу теперь =\\

Аметист

"И опыт, сын ошибок трудных…" (Пушкин АС)

Pavel

Четверка чуть по крепче оказалась…

jackk

думаю, выбирать, кто из них крепче не совсем правильно. оба авто- помойки на колесах. как хотите, называйте,но этот отстой вазовский убивает людей…

Регион 56

jackk,
Слышь,заткнись уже и не умничай мразь! Все давно об этом знают. Лучше подружись с Первинтиным. Вы 2 придурка и вы нашли друг друга

jackk

Регион 56, с какого вы меня оскорбляете? Если все, наверное и вы об этом знают, то ваш серый мозг не в состоянии понять, что вам впаривают дерьмо и вы это покупаете… Вы наверное неудачник. И рот затыкать мне не надо. я сам если надо заткну вам и кому любому другому,кто будет хамить…

jackk

заметьте…. как любители помоек на колесах реагируют на критику, в которой нет ни одного намека на ругань…. видимо от своей же ущербности

jackk

vanush, вы правы. это специальная защитная опция ваза.
предусмотрено, что при ударе руль должен менять угол наклона, превращаясь в "автобусный" и хреначить водителя в нижнюю челюсть?…."

jackk

Наглый Танк,живые, не значит что здоровые в перспективе. хотя дай бог,чтобы люди поправились, вели норм здоровую жизнь.

Такман
Цитата: jackk
оба авто- помойки на колесах. как хотите, называйте,но этот отстой вазовский убивает людей…

lol

Такман
Цитата: jackk
я сам если надо заткну вам и кому любому другому..

"Дорогая, прости… Зато меня на форуме все бояцца!"
lol lol

Такман

Регион 56
Забей. Просто человеку необходимо самоутвердиться. Ему каждый раз необходимо самому себе доказывать, что он хоть в чем-то имеет "превосходство". И судя по его настойчивости, у него получается это лучше всего на этом форуме.
lol

Arz152RUS

Краш тест прям!)

Регион 56

jackk,
А я и не покупаю,просто меня бесят такие выпендрежники как вы,которые корчат из себя хрен знает кого,а сами из себя ничего не представляют,а мозг серый,так это у вас столичных зажравшихся индюков. Все и так знаютют,что ВАЗ-*авно,так зачем лишний раз напоминать об этом,или ты считаешь,что вы умнее всех?
P.S. сам ты неудачник, а судя по твоим комментариям тебе лет 15, взрослый человек всякую охинею писать не будет,или же у тебя задержка в развитии

Регион 56
Цитата: Такман
"Дорогая, прости… Зато меня на форуме все бояцца!"

+10000000)))))))))))))))))))))))))

Наглый Танк

Лохи покупают таз, лохи понимают что они лохи, лохи дохнут со своими семьями в этих тазиках, другие лохи на это смотрят и понимают, что они тоже так могут…забавно это наблюдать свысока
я и есть Первинтин

miha853

Не, ну что вы ругаетесь, есть же машины, которые хуже вазовской классики по безопасности. Взять тот же черри, — до задних сидений сминается при ударе на 60, шансов вообще никаких, хотя внешне машина внушает доверие и стоит подороже жигулей. Конечно конструкция давно устарела, плюс намного больше шансов сегодня попасть в ДТП, чем раньше, потому как машин стало намного больше, культуры вождения никакой нет и люди не чувствуют никакой ответственности, садясь за руль. В связи с этими факторами безопасность авто становится всё более актуальна, и покупать классику в современных условиях я бы не стал, даже не имея денег на большее. Хотя за 180-200 т.р.есть всякие там ланосы, иномарки б/у, они вроде как безопаснее.

Цитата: Наглый Танк
я и есть Первинтин

Ошибаешься, ты обычный задрот. В жизни таких чмырят еще со школы, приходится в инете самоутверждаться..

race_driver

форум малолеток прям. Первинтин, со сменой ника ты стал ещё безобразнее. И правда похоже на личность которой внимания не хватает.

race_driver

А классика и правда *овно.

Pokoynik
Цитата: jackk
заметьте…. как любители помоек на колесах реагируют на критику, в которой нет ни одного намека на ругань…. видимо от своей же ущербности

верно. а ругаться не хорошо

Kumar

Михельсон-Махмудов,
+10000000000))))

Женя174

А девушка — таксист или шашечки к ней с Семёна прилетели?

jackk

Регион 56, оставьте свои комлексы при себе.

jackk

Kumar, действительно. нормальный человек зарабатывает и покупает. если дарят родители,то это тоже хорошо, что у людей есть такая возможность. вы видимо им завидуете. ну а если уж могут себе позволить только такое дерьмо, на котором вы ездите,то это от их же ущербности, ибо мозгов нет, чтобы заработать на что то достойное….

jackk

Kumar, ну почему влад вазтаз любят материться, оскор**ять и т.д. ?

jackk

Наглый Танк,другие лохи на это смотрят и понимают, что они тоже так могут…забавно это наблюдать свысока"…. наоборот на то они и лохи, что не понимают…. они прикрутят очередной спойлер, поставят светодиоды на дворники, натянут на резину диски, не подходящие по вылету… и будут гонять пока не найдут очередной столб или такое же ведро с гайками

jackk

miha853, китайцы по определению ничем не лучше ваз. и людей покупающих такие авто тоже понять трудно. но они считают по определению,если ином-то уже все ок.

jackk

я не знаю, сколько точно стоит 05-07 сейчас. ну допустим тысяч 200. как правило люди их покупают за деньги без кредита. самый доступн,например тот же поло стоит порядка 500. т.е. его реально приобрести по какой ниб программе в рассрочку или кред,года на три…. это выход, с точки зрения приобретен более безопасн,хотя не самого продвинутого авто?

jackk

Такман, если ваш каммент был отношен меня, а это скорее всего так. то с самоутвержд к меня все ок. вы тут вроде все взросл люди, но большая чвсть не в состоянии написать комментарии без мата и оскорблений. как лошары последние, вроде того же региона 56

Наглый Танк

А чего ждать от быдла? Они защищают быдловозки. По быдлячьи, разговаривать то по человечески не умеют. Вот и блеют тут. Лучше шкоду какую купить б/у, чем таз…

jackk

Наглый Танк, Да уж. наслушался я сегодня. ни одного внятного комментария кроме оскорблений…

jackk

Наглый Танк, взять того же KUMAR. жаль человека, но надо было лучше в школе учиться, может умел бы разговаривать и может быть даже смог бы осилить приобретение чего ниб более приятного,чем авто-убийца. Или он патриот, готовый отдать свою жизнь на благо трудящихся ВАза?

miha853

Как говорил какой-то человек, — у быдла есть одна интересная особенность, — оно всегда не мы.

fan

Хорошо что не на трассе встретились, выздоровления всем.
А по поводу безопастности классика вообще ни какая. Для своего времени может и хорошая, но не сейчас. Классику вообще с дорог надо убирать, а у нас её по утилизации продают. Я стараюсь на классике вообще не ездить, реально страшно. В м-412 и то хоть безопастность продумана.
П.С. Ездию на 12-ке.

remezzz

Наглый Танк,
от смены ника личность не меняется

Пермь

jackk, Наглый Танк,
а Вам не кажется, что Вы перегибаете палку?
Если Вам не нравятся ТАЗы, это не значит, что те, кто их покупает — лохи…
Или попробуйте это объяснить людям в возрасте, которые в советское время копили на авто…
Ну хорошо, пусть те, кто ездит на ТАЗах и убивается — лохи… Тогда кем являются ЧМЫРИ, которые ездят на иномарках и убиваются вусмерть? ЧЕРТИ? КОЗЛЫ? Насосал на Авео и уеб*лся как пи*рас? Так лучше?
Уважать надо всех, тем более на дороге. А про качество русавтопрома известно всем. И не надо это кричать это на каждом углу. Неумно как-то….

Регион 56
Цитата: jackk
оставьте свои комлексы при себе.

И вы свои тоже

Регион 56
Цитата: Наглый Танк
Лучше шкоду какую купить б/у

Спасибо за совет,я уже давно так сделал

Chief
Цитата: Женя174
А девушка — таксист или шашечки к ней с Семёна прилетели

Подозревваю. что второе. А девушка, думаю, недавно получила права и училась ездить.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль