Авария на Варшавском шоссе

2 мая на Варшавском шоссе автомобиль Опель на огромной скорости столкнулся с мачтой освещения. От удара автомобиль разорвало на две части. В результате ДТП из находившихся в автомобиле людей удалось выжить только одной женщине, которая была госпитализирована в очень тяжелом состоянии. Двое взрослых погибли мгновенно, а ребенок еще несколько минут после столкновения оставался живым. Причины и обстоятельства трагического происшествия выясняются на месте аварии сотрудниками ГИБДД.

Авария на Варшавском шоссе

Авария на Варшавском шоссе

Авария на Варшавском шоссе

0
47 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
47 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
gumulas

пострадавшие есть ?

Пункт Назначения

На Варшавском шоссе плотный поток автомобилей, как там вообще можно было разогнаться до такой скорости, что бы разорвать машину на две части.

Duhless

Куда он так топил да ещё и с ребёнком.

vitalas
Цитата: Пункт Назначения
На Варшавском шоссе плотный поток автомобилей, как там вообще можно

2 мая можно.Машин нет в городе.Все на дачах.Однако мотивация водятла так розогнавшего машину не понятна.В салоне ребенок и так безмозгло..Глупо

VALERSON

Нет слов…, одни знаки препинания!!!
Куда…. спешил?!! Успел…

Olivochka85

Номер нижегородский. Соболезную…

StuPPvir
Цитата: gumulas
пострадавшие есть ?

В описании написано, что 1 человек (женщина).

pepermint

Жаль ребенка….. И пожить не успел, из-за взрослых отморозней. recourse

kpecm

Пристегнулись бы — были живы.

Румата
Цитата: vitalas
мотивация водятла так розогнавшего машину не понятна

70-80 км/ч достаточно, чтобы машину, что называется "намотало" или порвало об столб. В Москве это вполне привычные скорости, когда не в пробке стоишь. Тем более, в выходной-то половина авто за городом. Плюс на видео и фото Опель уже разрезана спасателями. Мне кажется, комментатор в очередной раз для красного словца вставил про "огромную скорость". Наверняка очень веской была причина ухода в столб: неожиданный выбег пешехода, например, который потом смотался, видя такие последствия. Сухо. Светло. Не верится, что кто-то сознательно может рисковать жизнью ребенка.

Luther
Цитата: Пункт Назначения
На Варшавском шоссе плотный поток автомобилей, как там вообще можно было разогнаться до такой скорости, что бы разорвать машину на две части.

сейчас Москва вообще пустая, автомобилей на дороге по пальцам пересчитать… Знаю это место, езжу там иногда, как раз на этом участке при желании можно хорошо разогнаться, только зачем? Тем более, что в этом месте уже светофор с переходом…
Думается мне, что жарил под 130, и что-то ему на пути попалось, или яма, или кто резанул, или псих какой на красный пошел… В любом случае, ограничение там 80, в принципе и 80 хватит, чтоб об столб разобрало, но тут, мне кажется, что скорость была повыше, значительно повыше…

Raguil

Написано же — погибли 2 взрослых и 1 ребёнок. Ещё одна женщина в реанимации.

XiteX
Цитата: Пункт Назначения
На Варшавском шоссе плотный поток автомобилей, как там вообще можно было разогнаться до такой скорости, что бы разорвать машину на две части.

1,2 и 9 мая легко !

Цитата: Luther
но тут, мне кажется, что скорость была повыше, значительно повыше…

150-170 км / ч у него была скорость .

Цитата: kpecm
Пристегнулись бы — были живы.

Че ? Неужели ?

vitalas
Цитата: Румата
была причина ухода в столб: неожиданный выбег пешехода, например

или поливалки…они сейчас активно работают в Москве.Смывают пыль,образуется,эмульсия из сажи,песка и всего что на дороге…скользиш на ней как по льду.Это особенно важно сейчас для мотоциклистов.Асфальт еще холодный и не отмылся толком от зимней каши.Не стоит насыпать газ и в повороты заваливать как летом

XiteX
Цитата: vitalas
Смывают пыль,образуется,эмульсия из сажи,песка и всего что на дороге…

Они еще бывает шампунь разольют , а смывают на следующий день .

Румата
Цитата: XiteX
150-170 км / ч у него была скорость .

господин эксперт по скорости, сколько раз вы видели автомобили, после их столкновения с одиночным вертикальным предметом и достоверно зафиксированной скоростью столкновения? Не пишите ерунду. На скоростях, что вы написали будет единичная детализация фрагментов. Наиболее крупные из них порядка 200 см2. Тут же порядок скорости 70-100. Это максимум. Опель потом резали.

XiteX

Румата, В отличие от вас я смотрел все выпуски новостей где свидетели видели этот низко летящий болид и было озвучено не раз около "150км/ч".

Там и в будние дни я сам гоняю 100-120 км/ч , средняя скорость там 80 км/ч . И никогда бы не поверил что машину в клочья разрывает на 70 км/ч .

Этот участок дороги очень многим знаком и не раз уже попадал в сводки страшных дтп .

Там с обоих направлений горка . Без педали газа до 100км/ч легко .

P.S. Там находится пром-зона и каждые 10 минут выезжают фуры . Вполне мог прощелкать светофор и чтобы не влететь пошел на таран со столбом.

incognito
Цитата: Румата
70-80 км/ч достаточно, чтобы машину, что называется "намотало" или порвало об столб.

Ну если машина гнилая,то конечно его на 80км/ч разорвёт

Румата

XiteX,
смотрел. В отличие от вас, я лично разбирал последствия ДТП с зафиксированной скоростью. С замерами, пробегами, разлетами. А в новостных лентах комментаторы — серьезные знатоки скоростей. Ога. Верьте им дальше.

Oleksij

на Варшавском шоссе разбился автомобиль изготовленый в Польше как то символично (седаны Астровские этого поколения в Польше клепали,)

romol
Цитата: XiteX
150-170 км / ч у него была скорость

угу — 200 иль 2000 …. не пори чушь… там в районе нагаты 2 светофора и даже если предположить что попал в зеленую сразу перед этими светофорами вилка каширы и варшавы, т.е. закладывая абсолютную дерзость и полную пустоту (что ессно не может быть) улиц, он последний светофор в районы нагаты должен был проехать 90-110…а место дтп в районе 600-700 метров от светофора… и учитывая что у него под попой был не 545, то максимум ПРИ всех благополучных раскладах он мог набрать 130-140… но такие абсолютные совпадния чистоты улиц не бывают даже ночью, и учитывая что он был не в г_овно, иначе бы ушатался раньше да и с детем я думаю даже в хлам пьяный по москве даже самоубийца так ездить не будет…учитывая элементарную логику — бесспорно прав

Цитата: Румата
100.

может немногим с небольшим — 100-110…. это максимум, а мое имхо что 80-100… остальное нам даже следствие уже достоверно точно не скажет, если на спидометре не осталось последних показаний

adget

интересно как разорвало, по диагонали. в прибалтике освоили новый метод сборки распила?

viol

Oleksij, и не только в Польше, а еще и под Питером

XiteX
Цитата: 105romol
может немногим с небольшим — 100-110…. это максимум, а мое имхо что 80-100…

Не пори чушь ! На 80 км/ч хватит пары секунд машину остановить .
Даже на глаз как разорвало кузов Опеля шел он явно с превышением .
В том месте склон и лет 10 назад я там на 21083 прошел на 160 км/ч легко . Начиная от рынка Каширский двор и заканчивая местом трагедии есть вполне себе хорошее расстояние чтобы разогнать любое корыто .

Цитата: 105romol
, он последний светофор в районы нагаты должен был проехать 90-110…

Ты хочешь сказать , что в выходной день он не мог пролететь метро Нагатинская ? Да ну нафиг .

Если посчитать , что он начал свой разгон со светофора перед Нагатой и пролетел метро . Ему этого расстояния хватит разогнаться до 150 .

vms
Цитата: Румата
Не верится, что кто-то сознательно может рисковать жизнью ребенка.

ни разу не видели непристегнутого ребенка на переднем сиденье?

Bubs

Ну приехал ты из Нижнего, ну нахрена в чужом городе еще и гонять? Самый борзый? А то своих мудаков мало. Наглое неуважение гостя к хозяевам. Не жалко ни капли. Жалко москвичей, потерявших время в пробке. Второго мая этого не ожидаешь. Ну а на счет — мог ли разогнаться до 170. Там до сотни даже тележку из Ашана разгонишь — суровый спуск. http://maps.yandex.ru/-/CVVRIH17

EST
Цитата: Duhless
Куда он так топил

Перед Пасхой хотел быть первым перед воротами ада.Неустану повторять,опять город и первая космическая.Я непонимаю….

Olivochka85

Bubs,
Что за странная ненависть к сородичам. Не стоит заводить тему из серии " понаехали тут". Люди погибли. Много москвичей разьехалось на праздники, они также могут попасть в дтп в том же Нижнем или Твери.

В других городах большинство ездит медленнее, чем в Москве. И когда такой водитель попадается в Москве, все раздражаются, мол, тормозит, тупит.

Так что, возможно, нижегородец хотел соответствовать темпу наших бешеных московских водил.

Данкинг
Цитата: Olivochka85
Не стоит заводить тему из серии " понаехали тут". Люди погибли.

Ага, не у всех получается понаехать удачно. (бугагага)

Bubs, может, он не из Нижнего, а из Кстово, Павлово, Дзержинска, Арзамаса… Да мало ли откуда ещё. 🙂

Bubs
Цитата: Olivochka85
Много москвичей разьехалось на праздники, они также могут попасть в дтп в том же Нижнем или Твери.

Если от неуважения к местным жителям ( в пьяном виде, с превышением скорости и т.д. и т.п.) — то тоже не жалко, и хочется за них извиниться.

Алексий
Цитата: Румата
Опель потом резали.

Резали то да, но не по диагонали днище же

xsmarts

Bubs, и нечего извиняться, регионы постоянно вижув мск и 50км от нее. Ведут себя на дороге наглее местных, чаще нарушают и превышают. Olivochka85 и что мне за это их любить? Они гости тут, а в гостях нужно вести себя подобающе, а у них "обратная тяга" вкл..
80-110 была скорость, не более. 105romol и Румата правы, поддерживаю) Только не ясно почему резко изменил траекторию движения и слепился в опору…

Garik

Bubs, Я в последнее время стал замечать, что авто с иногородними номерами в Москве ведут себя очень вызывающе. Обогнать через две сплошные — пожалуйста, а одна сплошная, как для меня прерывистая. Повернуть налево из правового ряда и наоборот вообще раз плюнуть. А скорость превысить это, как будто сам БОГ велел.

Olivochka85

Bubs,
xsmarts,
Пьяных и наглых хамов тоже не жаль, но здесь же не говорилось, что водитель был пьяным. Кто знает, из-за чего он не справился с управлением.
Я вижу очень много региональных номеров в Москве, но не замечала, чтобы выпендривались особо. Чаще тормозят при перестроении или медленно едут, словно в раздумьях, куда дальше повернуть. Вот черномазые действительно бесят, могут с левого ряда направо повернуть, еще и таращатся на прохожих, не стесняясь. Еще замечала, что иногородние на машинах подороже ездят нормально, а вот на наших вазах и волгах — беда.

vitalas

Про номера спор глупый В Москве полно гуталиновых ездит на 77-199.Борзеют как местные так и приезжие.Скорее приезжие реже. Скорость могла быть и не запредельная.100 кмч или меньше плюс работа спастелей и мы видим такое железо.Кто говорит 150 сильно не прав.Машину бы собирали,по всей варшавке а не разрезали то что осталось.Водиле было 47 лет.Он и жена погибли.Мальчику было 4 года.Мама,24 года, в тяжолом состоянии с ампутацией ноги.Такие данные читал…

xsmarts

Olivochka85, согласен зверей в мск и области стало гораздо больше, наглее стали на дороге. Если по отношению к дорогим авто они еще как то побаиваются борзеть, то наши жугули и что то попроще пытаются всячески донимать. 33, 37, 61, 63, 116 и 73 регионы часто вижу в Подмосковье, и ведут себя откровенно некультурно. Хотя когда ездил в Иваново 33 и 37 там дают зеленый свет везде и намного культурнее. Татары постоянно пытаются впихуться во вневпихуемое, и вжать педаль чтоб на пол корпуса впереди ( не все но замечено). Ну а 50-77-90 борзеют у кого пиписька короткая и номера красивые, пыжатся, кому то что то доказуют. Может это Москва так влияет на людей?

vitalas
Цитата: xsmarts
Может это Москва так влияет на людей?

Да все это субьективная оценка.Я ездил по Москве на 61 регионе,150-м и 99-м.И на машинах до 250 сил.И про регион я вообще забывал какой он там у меня.Нарушать нарушал,но не грубил чтоб меня поносили матом.Еду не выделяюсь в потоке никак.ДТП не совершал за последние 10 лет в Москве и вообще никогда.А вот мне приезжали на светофорах в стоячего дибилы 67 региона и 177 лексус под управлением какого то Бежаняна имеющего россиские права,но не владеющего русской письменностью…Вот такие парадоксы.

spiff

Что ж вы сразу на водителя кидаетесь? могла быть и техническая неисправность. Могло и коробку заклинить и тормоза могли отказать на скорости, да мало ли что. Хотя бы пешеход-неадекват мог под колеса кинуться. А чтоб намотало на столб особой скорости и не нужно.

В салоне двое взрослых и ребенок. Неужели водителя никто не пытался образумить. Мог конечно и отморозок попасться, но это не факт.

А вы сразу пьянь, дебил, гонщик.

xsmarts

vitalas, вероятно и так, не буду спорить, но культура одинаково нестабильна у всех по моему и не зависит от номерного знака, хотя Город и влияет на поведение. Ибо в толпе либо как все, либо тебя задавят.

Юрий1973

Вчера вечером ехал с дачи по Ленинградке. Да, дороги свободны и от этого сорвало крышу у большинства водятелов: летят как на пожар, БОЛЬШИНСТВО!!! Лет 10-15 назад такого дебилизма не было.

Bubs
Цитата: Юрий1973
Да, дороги свободны и от этого сорвало крышу у большинства водятелов: летят как на пожар, БОЛЬШИНСТВО!!!

Все понятно — когда еще максималочку проверить? Иначе непонятно, за что деньги платил — что 1.2 взять, что 2.5 турбо — в Москве кроме первомайских все едино.

Цитата: Юрий1973
Лет 10-15 назад такого дебилизма не было.

Так и машинки другие были. 15 лет назад 150 сил — это круто. Сейчас только у лузеров.

ЗЫ Мнение автора может не совпадать с написанным, а приведено лищь для пояснения описываемых событий.

ConLad
Цитата: Данкинг
он не из Нижнего, а из Кстово, Павлово, Дзержинска, Арзамаса… Да мало ли откуда ещё

Кулебачане они. Со слов их знакомых, машина перед поездкой была в сервисе.

S3

Был я на даче 2-го и 4-го- воды там по уши) Делать нечего)
Насчет москвичей на дачах. Да зарубите вы себе на носу! Нет столько дач у москвичей,чтобы город просто опустел!!! Нет!
Это ваша лимита отсюда уехала, а некоторые и на 12 дней.
На дорогах в эти дни примерно 50% область( Х0 и ХХ0) и другие регионы. Ещё не известно кто на Х7 и ХХ7, Х9 и ХХ9.
Дороги пустые! Если не смотреть на светофоры, то разгоняться можно или до электронного ограничителя, если он есть, или до столба.
На дорогах и в городе в целом как в начале 80-х — безлюдно 🙂 Всегда бы так.

VictoriuS
Цитата: Пункт Назначения
На Варшавском шоссе плотный поток автомобилей, как там вообще можно было разогнаться до такой скорости, что бы разорвать машину на две части.

На номера посмотри и все станет ясно. Иногородний долбень думал, что по Москве можно ездить так же как у себя в колхозе, но нет, не прокатило. Это возле Почты России если не ошибаюсь, неподалёку от метро нагатинская. Может в шашечки играл, всякие ноунейм регионы очень любят подобные забавы в Москве.

kpecm
Цитата: XiteX
Че ? Неужели ?

безусловно

whitestyle
Цитата: Bubs
Ну а на счет — мог ли разогнаться до 170. Там до сотни даже тележку из Ашана разгонишь — суровый спуск.

Я стал опасаться этого спуска, когда у меня тормоза сгорели перед этим светофором, хорошо сильно заранее тормозить начал, т.к. красный увидел… 🙂 спешил очень… тормозил со 160, м. Нагатинскую проходил на 100 и это, между прочим, вечер будней был. Больше там не спешу. 🙂

Цитата: S3
Ещё не известно кто на Х7 и ХХ7, Х9 и ХХ9.

Ооо, Вам к ТЦ "Москва" в Люблино, там наглядно видно, сколько "коренных Москвичей" )))) ездит на авто!

McLaren_AMG

Вот блин. И смотрел внимательно и читал и трамваи видел, но осознал только вчера, когда ехал на работу и увидел цветы и игрушки на столбе. Днем раньше и я мог попасть в эту кашу.. Часто с утра и под вечер там стою.. Жуть…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль