Личный кабинет
Пункт Назначения
Счастливого пути на тот свет!
Опять муд@ки.
По идее служба охраны животного мира должна оштрафовать водителей.
Все культурно сделали, без мордобоя и крови, молодцы.
Отец к сожалению поступил очень глупо и хвалить его не за что.
Это сколько он выжрал, что машины не заметил.
Хрусты уже друг друга утилизируют.
Груда железа? Я вас умаляю, и не такое восстанавливают.
Все нормально, генофонд очищается от дерьма.
Качество видео просто отпад.
Два идиота.
Он жив. Вообще все живы.
Перезалейте видео!
Это кольцо до сих пор не главное? Странно. Надо исправлять.
Я думаю что премия Дарвина за сентябрь по праву принадлежит ей.
Таксисту почет и уважение.
Пассажира вроде придавило машиной?
КАМАЗ хорошо отработал.
Судя по вашим коментам на этом сайте, у вас не все дома.
Если есть ограничение, например запрещен разворот, то всегда будет висеть знак. Так же аккурат под знаком Главная дорога, должен быть знак Движение прямо и направо. Так всегда делается на случай неработающего светофора. Знаков никаких нет, следовательно ехать можно прямо, направо и на разворот.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Заднее колесо от такого удара не должно было отвалиться, значит было неприкрученным?
А, принял.
Да, да, 84 год. "Там", все — молодцы. Не подкопаешься, что это игра актёров.
Жаль, что Мерседес купил, а мозги не купил. Купил бы сначала мозги, то был бы живой.
Нормально у вас там Кибальчича закрутили :) Павка Корчагин офигевает, когда светофоры...
В России асфальт кладут через 3,143ДУ и на любой магистрали, поэтому лужи могут быть...