Пользователь Yermek на Rusdtp
Сейчас комментируют
Жесткое ДТП в Кемерове: Porsche и OMODA столкнулись на перекрестке
IVF

Уже давно все с этим разобрались всё легко чинится

«Женщина-водитель не уступила дорогу»: мотоциклист погиб в массовом ДТП в Находке
Maverick652

Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).

Почему работающий в машине кондиционер может стать причиной аллергии
Bizon

это всё понятны, но
всякая "живность" размножаецо в системах вентканалов.
идеальные...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Yermek

2
Последний раз online давно
Зарегистрирован 14 ноября 2012 года

Личный кабинет

Логан всмятку, крузак только поцарапался.

Личный кабинет

Нексия — гроб на колесах. Защиты абсолютно никакой. Впрочем как и прочие узбеки — Джентра и Матиз.

Личный кабинет

От кого уходил шевик? От поворачивавшего налево темного авто что-ли?

Личный кабинет

Как можно не увидеть приближающуюся громилу на перекрестке поворачивая налево? Это же пипец!

Личный кабинет

Он теперь обязан на ней жениться. Если есть уже семья, то бросить семью. Они идеальная пара и будут счастливы.

Личный кабинет

Автору респект. А я бы не погнался наверно. Номер и марка авто есть. Видео с регистратора есть. Повреждения копеечные скорее всего, а гоняясь за дураками есть риск огрести неприятности куда бОльшие, чем выправить и покрасить крыло. Тем более с пассажиркой.

Личный кабинет

Респект автору видео! Отличное учебное пособие, которое надо показывать в школах.

Личный кабинет

Что это было, холмс? Личный кабинет

Личный кабинет

Сдается, господа, это была комедия! Личный кабинет

Личный кабинет

Блин, ну чего вы так докапываетесь до качества видео? Оригинал может быть в нормальном качестве. Просто не каждый знает как ужать видео до приличных размеров объема видеофайла без потери качества, чтобы залить на ютуб. А так, конечно. Дело замнется. Может даже пострадавшей пару-другую баксов дадут чтобы сильно не шумела.

Личный кабинет

Слишком резво руль крутанула, вот и занесло. Поди еще и без АБС.

Личный кабинет

Дальнобой урод. Но и ладовод идиот не меньший. Не ужели не видел фуру? Скинул бы скорость, прижался правее чуток и все было бы нормально. Деткам выздоровления скорейшего.

Личный кабинет

Gbpltw t,fyenfz ifkfdf ,ktfnm!

Личный кабинет

С одной стороны как-то глупо все это. А с другой стороны какой-то позитивный видос. Особенно реакция после ДТП.

Личный кабинет

Не, ну а че? Асфальт ровный, колеса круглые, поворот плавный. Все правильно. Газ до отказа!

Личный кабинет

Не надо регистратор выкидывать. Достаточно карту памяти поменять. Желательно повыше классом.

Личный кабинет

Дождь, поворот в склоне, колея. В таких условиях надо тошнить не спеша.

Личный кабинет

Цитата: Цифрик
Судя по звуковой дорожке, за рулем Муслим?
Смотришь в городе на каких шахтометах они ездят, диву даешься…вот вот развалится…

Какой еще Муслим? Обычное диско 80-ых играет.

Личный кабинет

Окрикивали водителя, да недоокрикивали. Теперь будут оплакивать. Неужели так трудно просто остановиться и поспать?

Личный кабинет

Автор Жека Камнев, не?

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль