Нападение на таксиста

1 января в г. Канске к водителю такси обратился незнакомый мужчина с просьбой отвезти его до с. Тины Нижнеингашского района. Получив согласие пассажир, находясь в состоянии алкогольного опьянения сел на заднее сидение за водителем. Не доехав до поселка около 3-х километров, злоумышленник накинул на шею водителя ремень от сумки и пытался привести его в беспомощное состояние…Водитель оказал сопротивление и смог освободиться от захвата. Потерпевший обратился в дежурную часть ОМВД России по Нижнеингашскому району и сообщил о том, что на автодороге «Байкал» неизвестный гражданин применив насилие пытался завладеть его автомобилем. Выехавшие на место происшествия полицейские задержали злоумышленника. Оказалось, что молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Нападение на таксиста
Смотреть сначала со звуком
0
81 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
81 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pavel K

Отмерять уроду по полной. Хотел задавить таксиста, а как таксист отбился, так сразу овечкой прикинулся. Особенно если уже ранее привлекался. Горбатого могила исправит.

vla2imir

Жаль, что освободиться удается не всем (

Metropolis

А сколько водил на тот свет отправили!

axonaro

Вешать таких попутчиков нужно.

Bubs

Какие же свободные дороги…

Alexis

таксистам нужно иметь регик с двумя камерами, по любому!!

PtiZza

сзади не надо никого сажать, самоубийцы блин

Mr.Handsome

Не только сзади, но вообще пьяных не возить.

сталкер
Цитата: Alexis
таксистам нужно иметь регик с двумя камерами, по любому!!

И острый нож , обидчику в шею всадить

Temichz

А печень надо было уроду слегка отбить.

Данкинг

Кто ещё против отмены моратория на высшую меру?

Pavel K
Цитата: Данкинг
Кто ещё против отмены моратория на высшую меру?

и у вас и у нас вышку нужно оставить. Батька в Беларуси оставил, так и преступность там гораздо скромнее, понимают, что им светит.

Teau-Ha
Цитата: Pavel K
Отмерять уроду по полной. Хотел задавить таксиста, а как таксист отбился, так сразу овечкой прикинулся. Особенно если уже ранее привлекался. Горбатого могила исправит.

Согласен. Мудаку его клятвы в металле бы отлить и в попу засунуть… Навсегда.

belka32

и пытался привести его в беспомощное состояние..

Интересная формулировка. Как с такими бороться? У них на лбу ничего не написано…

SHvED

И что теперь ему присудят?

jetta

Сучара.

SHvED

Нападавшему логично было бы после этого убегать в лес,а не ждать вместе с таксистом полицию

Luther

таксот легко отделался, он мог не лямку накинуть, а ножом в горло дать…
ну, если он раньше привлекался, зачем его выпускать, почти стоп роцентов уголовников снова идут по тому же пути…

видимо затея эта его неожиданно посетила… чувак тот явно болен на голову

Данкинг
Цитата: Pavel K
Батька в Беларуси оставил

А помнишь, какие г!внобурления начались (по крайней мере, у нас), когда в Беларуси привели в исполнение приговор террористам, взорвавшим метро?

Цитата: SHvED
И что теперь ему присудят?

Приз…

Epoxide

В Китае таксист огорожен клеткой? или где там?запамятовал

SHvED
Цитата: Luther
ну, если он раньше привлекался, зачем его выпускать, почти стоп роцентов уголовников снова идут по тому же пути…

Наверное потому что запуганным обществом государству легче управлять. И проблемой преступности отвлекать население от политичеких проблем.

А ещё криминалитет от мелких уголовников до мафии всё равно контролируется фсб и мвд.
И если например будут серьёзные народные волнения, то государство может иметь дополнительную поддержку в виде управляемой армии вот таких вот гоблинов,которые будут разгонять революционеров или даже собьются в партизанские отряды

bujhm_56

Мне один раз довелось прочесть приговор банде, которая убивала таксистов. Смог дочитать до четвертого эпизода и стало совсем дурно. Родственники одного из осужденных дали почитать, мол что можно сделать, как помочь? Так много хотелось им сказать, но вырвалось лишь "там мало зверям дали!"
Так буднично и запросто убивали, как будто что-то обычное, заурядное происходило. Совсем не как в кино…. Одни безжалостно убивают, вслух распределяют меж собой кому что делать, другие покорно идут на смерть и даже помогают своим убийцам быстрее их убить и закопать. Этот таксист борец — не впал в состояние барана и дал отпор, хотя если бы их было четверо…

Pavel K
Цитата: Данкинг
А помнишь, какие г!внобурления начались (по крайней мере, у нас), когда в Беларуси привели в исполнение приговор террористам, взорвавшим метро?

Прекрасно помню, там у народа были сомнения, что взяли именно тех, кто это действительно сделал, уж очень резонансное дело было. Но все утихло и вышку никто в Беларуси не отменил. Пусть теперь другие представят себя на месте казненных, что сможет удержать их от совершения тяжкого преступления.

SHvED

Pavel K,

Типа доказано же что смертная казнь и вообще строгость наказания не уменьшает количество преступлений.

Точнее наверное уменьшает ,но это относится к более "интелектуальным " преступлениям, к которым надо готовится
А быдлу пофиг, оно совершает преступления вообще не о чём не думая.
Если у нас в россии даже с 5 этажа dolbоёбы на спор прыгают

https://www.youtube.com/watch?v=lTPd-k7MjmU

Pavel K

bujhm_56, в интернете есть видео, как у нас в Днепропетровске трое малолетних уродов убивали людей ради развлечения. Есть полное видео, где человека убивают в течение десяти минут, нанося ему удары молотком по лицу, отверткой в живот и глаза, и многое другое. И они каждый раз удивляются, что он еще жив. Таких уродов нужно уничтожать теми же средствами и с такой же жестокостью. А так никто не верил, что такие милые ребята из приличных семей способны на такие зверства. Их выдало собственное видео.

bujhm_56

Pavel K, я полагаю, что такие люди — бракованные и брак этот неустраним. Соотвественно выход один — выбраковывать.

bonako
Цитата: Данкинг
Кто ещё против отмены моратория на высшую меру?

это тут причем ? тут и на низшую то меру не тянет, при нынешних то мусорахну и тянуло бы даже, при нынешней дырявой следственной и судебной системе — оговорить можно любого

maxsimus20

Epoxide,
Да,есть такое в Китае

rec

хотел задушить чтобы не платить за поездку…

melkiy136

Сразу должно было насторожить:синий, хочет ехать за город, неадекватен (судя по манере общения). У меня для таких прекрасная отмазка есть: "жду клиента ушедшего в магазин", либо "уже получил заказ"

Цитата: Pavel K
в интернете есть видео, как у нас в Днепропетровске трое малолетних уродов убивали людей ради развлечения. Есть полное видео, где человека убивают в течение десяти минут, нанося ему удары молотком по лицу, отверткой в живот и глаза, и многое другое

Реально тяжелое видео. У них еще аналогичное видео есть с беременной женщиной (в сеть вроде не попало). Таких уродов без суда и следствия пытать и после жечь заживо.

Негодяй Френк

Шлепнуть его там и закопать. Весной оттает и его съедят.

Данкинг
Цитата: Pavel K
там у народа были сомнения, что взяли именно тех, кто это действительно сделал

Угу. Только я на 99% уверен, что эти сомнения появились не в результате обнаружения реальных фактов, подтверждающих то, что приговорили невиновных, а из-за пресловутой жалости ко всяким убогим и показушной демонстрации гуманизма (к кому в данном случае — не знаю).

Цитата: bonako
это тут причем ? тут и на низшую то меру не тянет

Я как услышал его гопбазар (на 0:40 далее), так данный образец природной генетической ошибки у меня чётко возник перед глазами. Ну, или можно подождать, пока он изнасилует какую-нибудь первоклассницу и в этом же лесу её оставит.

Цитата: bonako
оговорить можно любого

Т.е. данный ролик — монтаж и ничего подобного в реале не было?

Unhero

Вот чмырь. Наказывать таких сурово, без поблажек и условностей.

kotofelix

таксеру заранее у пьяного надо было спросить есть ли деньги, да и вообще пьяных лучше никогда не сажать

mario_vl

maxsimus20,
da ia b otvez ego do naznacenii priveazan k forcopu, a tam i oblil benzinom i sjeg sigaretu…

janbatist

кремль тупит они с помощью таких уродов хотят демогр-ую ситуевину выправить
не понимают дибилы что эти уроды не только нормальных людей косят а
они ведь еще и размножаются ,при чем раза так в три больше .
и получается что нормальных людей убивают и сами еше и множатся и каждый год про цент дибилоидов повышается
ксюха наверное дома с 6 -ю ртами сидит похожими на папашу
если всех уродов кто совершил больше трех умышленых преступлений растреливать то демографическая ситуация без всяких материнских капиталов исправится через 100 лет воще как китайцев станет
причем пополнение будет нормальными людьми а не этими имбицилами с преступным геном

Поль

[quote=Alexis]таксистам нужно иметь регик с двумя камерами, по любому[/qu у меня 3 года висит. помогает больше психологически.

Naftnaft

Да,днепропетровские упыри, тогда, за несколько недель дел натворили…а дали им пожизненное. Т.е народ добропорядочный и будет их кормить и содержать! А необходимо было медленно разорвать и выбросить на свалку. И всего делов.

capcyk

Таксист хороший попался. По нормальному пассажира свезти в какие нибудь е..ня и оставить, а лучше предварительно облить водой за такое дело.

Котовый

Ехал на рыбалку, один. По пути как то на заправке в р-не поселка сосново (приозерское направление от питера), когда вышел насыпать бензина, трое утырков явно пасущих "а какого бы лоха?", пытались развести меня на поездку вместе с ними. Сначала мягко, когда я вышел из машины , мол "братан, тут всего то, 5 км, давай троих добрось, мы тебе !!!! половину блока сигарет отвалим!". Парни были засижено-гоповатого вида, то ли сбежали, то ли откинулись пару суток назад, видуха сами думаете располагающая к совместной поездке. Понял что тут жёпой пахнет, мягко говоря. Моя реакция их разозлила, сказал им что мне то всего два километра до садоводства и семью забирать, везти не буду и денег и тем паче сигарет мне не надо, тороплюсь. Началась бычка -"пацан не пацан, че как лох, да буть братом- насри квадратом!". Видно у них пошла движуха и обсуждение — "че как?". Всунул пистолет в бак, пошел оплачивать, хлопци ломанулись за мной, у дверей самой избушки остановились, ждут. Заплатил, на станции охранник смотрю есть, с кассиршей трет, нихрена в ус не дует. Я ему — мол, милейший, у вас тут очевидный гопстоп происходит, вызови кого ни будь, либо сам прими меры, к слову, я когда подъехал к заправке, увидел что их до меня кто то отбрил тоже и уехал. Охранник что то питюкнул по рации, эти деятели увидели его идущим в их направлении и свалили через шоссе аж. Совсем неприятная фигня в половину четвертого утра. В области.

Ермолов К.
Цитата: SHvED
Типа доказано же что смертная казнь и вообще строгость наказания не уменьшает количество преступлений

Кем ? Где? Как ? Когда "доказано" ? А главное — с какой целью ?

Данкинг
Цитата: Ермолов К.
А главное — с какой целью ?

Догадайся. Не догадаешься — ищи Абсолютную Истину в посте 32. 🙂

Котовый, я сначала подумал, что охранник заодно с ними. Ну и после этого тоже кто-то высшую меру будет отрицать?

alexgrig

смертная казнь не должна быть в УК по причине возможности судебной ошибки.
Этого аргумента достаточно, хотя есть и еще куча факторов против смертной казни.

Aspirin

я как-то давно смотрел по телеку о таксистах — там говорили что они и в бронеках ездят, и железный ошейник (под шарф) одеваю….. Простите, видос не смотрел, тема стандартная*

Ермолов К.
Цитата: alexgrig
смертная казнь не должна быть в УК по причине возможности судебной ошибки.

Совсем не вариант.
Смертную казнь можно и отсрочить до полного выяснения всех обстоятельств.
А судебные ошибки легко исправляются отменой судейской неприкосновенности ( не говоря уже о прокурорах и следователях). Засудил по ошибке — иди сам на нары. Или к стенке.

dubinushka66
Цитата: alexgrig
Этого аргумента достаточно

Нет. Более того — это вообще не аргумент, отменять что-то, что может быть ошибочным. Тогда надо всю правохранительную систему отменять и судей.

Цитата: SHvED
доказано же что смертная казнь и вообще строгость наказания не уменьшает количество преступлений

Глупости. Введите расстрел за безбилетный проезд — не будет безбилетников, я гарантирую это.

Данкинг

Интересно: если исключить возможность судебной ошибки, какая же ещё причина может быть для отрицания смертной казни??

janbatist
Цитата: SHvED
Типа доказано же что смертная казнь и вообще строгость наказания не уменьшает количество преступлений.

охренеть с такой математики
это как так получается
.значит убил вышел через пять по удо
снова убил
вышел через 7 по удо
опять убил вышел через 10 по удо
опять убил вышел сам через подкоп
снова убил человек 5
итого 9 человек убил
теперь считаем убил растрел итого 1 человек убит
видите ,у меня подсчет как то реалистичней

Котовый

Что у тебя с грамматикой?

rodion4ik-sport
Цитата: dubinushka66
Глупости. Введите расстрел за безбилетный проезд — не будет безбилетников, я гарантирую это.

Вы опоздали, это уже было придумано до Вас… Гитлером… Но за проезд действительно стали платить все…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль