Личный кабинет
Pavel K
Поспешил — людей … огорчил.
В Севастополе тоже в августе капитан ВС РФ на огромной скорости сбил на пешеходном переходе мать с ребенком. Из информации на форуме следует, что виновного всеми силами система стремится отмазать или минимизировать его вину и последствия для него. Все подробности здесь
А завтра эта пьянь вылетит на встречку и угробит семью или задавит на тротуаре несколько человек.
Может все же стоит дать человеку шанс? После таких последствий вполне может завязать. Хотя кто знает. Но оставлять его гореть — это слишком. К тому же может быть не пьян, а плохо стало. Нужно спасать, а разбираться после.
Так и есть, если перечитать предыдущее сообщение по ссылке выше. Водитель Ларгуса уснул за рулем.
Судя по тому, что через несколько секунд его уже нет в кадре развернутого на место событий регистратора, то уже побежал, и очень быстро.
Интересно, почему автор на Ютубе назвал данный ролик "ДТП с велосипедистом и придурками с флагом". Не подрезали они велосипедиста и даже аварийку заранее включили.
Наказала себя мамаша по полной программе. Как теперь жить будет.
В конце пешеход о столб приложился — это пять! Автору — респект, возможно сегодня выступил ангелом-хранителем.
Знакомая деревенька. Около 20 км от Гомеля. Интересно, откуда ехало данное авто. Если из Гомеля, то только выехали и устать он еще не успел. Если же в Гомель, то жаль, не доехал всего чуть.
Тоже бросилось в глаза. Райцентра Смола в Черкасской области никогда не было.
Пока не увидел, по голосу думал — Светлаков.
В смертельном ДТП на Буковине был зять начальника ГАИ Черновицкой области
Поэтому главного ГАИшника региона отстранили от работы, чтобы он не смог повлиять на следствие. В ночь на субботу в Глыбоцком районе джип столкнулся с Жигулями. Водитель Жигулей и трое его односельчан погибли мгновенно, авто превратилось в металлолом.
Что-то напомнило. Да, вот это
Рекламный ролик коллекторов с демонстрацией новых методов работы.
Это такая категория людей. Всегда хотят быть первыми и используют для этого все возможности в своем понимании. Такие и по обочинам шпарят и в левом ряду с максимальной скоростью до последнего едут, а после вот такое начинается. Но иногда выходит им вот такой облом.
Этот водитель тоже думал, что впереди все уже разъехались, но тоже не срослось. Почему так? А причина в том, что нечего поливать на такой скорости, когда тебя в нормальном режиме не успевают заметить и среагировать. Но меняющие полосу тоже виноваты, поскольку не убедились в том, что их маневр будет безопасен для того, кто уже движется по этой полосе, независимо от его скорости. Так что в обоих случаях могут влепить обоюдку.
По своей воле надел, или это приказ сверху и теперь это часть униформы.
Есть сомнения? Излагайте, постараюсь опровергнуть.
На этот раз груз в прицепе был уложен и закреплен самым лучшим образом. Страшно представить, какой пункт назначения был бы на этом участке трассы, если бы круги вылетели из прицепа и раскатились бы по дороге. Ночью в них влететь ничего не стоит.
Интересный подход, как наделала дел, так сразу прятаться за смягчающие обстоятельства, вроде ребенка. А когда бухала и гнала, то о ребенке не думала. А то, что у погибших и пострадавшего тоже есть дети, это не будет ей отягчающим обстоятельством, вкупе с нетрезвым состоянием и по сути угоном чужого автомобиля? Честно говоря, совсем не жаль ее в данной ситуации. Пусть отвечает по полной, а ребенку такая мать не нужна, она и дочь могла угробить, будь та рядом.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Апизиан не жалко.
А такой фокус знаете?Пятого до полного?
Ничего там не дадут нахаляву оформить. Не дураки наверху сидят.
Почему даун пешеход был без сопровождения взрослых адекватных людей??
Контракт на год подписывается. Если выживешь, то потом хоть на урал.