Ударил прицепом

От автора: Фура шла на спуск, на дороге гололед…Ослепила меня дальним светом и ударила, после скрылась с места ДТП…Ищу очевидцев. Ехал на Газели (4 метра, изотерма), всё произошло на 1303 километре трассы М5 (в сторону Самары) 27 декабря, примерно 4 часа 40 минут утра. Каско нет. Может кто видел, слышал, заранее всем спасибо…Фура не остановилась даже. Хотя я уверен на 100%, что водитель фуры видел. Дата на регистраторе неправильная.

Ударил прицепом
Смотреть с 3:10
0
53 Комментария
Подписаться
Уведомить о
53 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
gumulas

не удивляюсь почему немцы в 41 в Москву не доехали

лошадь

вот урод-то. Автор хоть и близко к осевой, но в своей полосе.

Сашка

ублюдок ссыкливый….

TeddyBear

фуру ветром чтоль сдувало. в Татарстане вчера такая погода была

ded1969

Удачи в поисках а фуровод похоже решил что в такой видимости номеров не видно вот и смылся

Поль

почему всегда все пишут дата и время на регике не правильная. Не уж то трудно один раз настроит и всё.

Par

Повреждения не такие что б машина не способна передвигаться… что догнать слабо чтоб хотя бы номер записать?

Цитата: Поль
Не уж то трудно один раз настроит и всё.

есть регики без встроенного аккумулятора.. и без батарейки для часов… ну типа как коробок спичек.. о чём народ думает покупая такое гумно не понимаю… лиш бы было что ли.. нормальный регик от 5000 и выше стоит..
правда я свой за 3000 купил.. AVC Q2 и перепрошил его прошивкой от каркама)))

scarabeus
Цитата: Поль
почему всегда все пишут дата и время на регике не правильная. Не уж то трудно один раз настроит и всё.

Потому что у большинства регики дешёвые, без gps, с которого автоматом выставляется дата и время, или без доп-питания памяти и таймера . Память у них обесточивается и всегда после включения надо настраивать. Зато видно, сколько ехал автор, в данном случае он в дороге без выключения регика 5ч 44 мин

Автора жаль. Надеюсь, в такую ночь не стал гнаться за фурой и ждать гаи, а просто показал видео на ближайшем посту

Старовер

Если есть регистратор в автомобиле, НУ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ 2-3 МИНУТЫ ПОТРАТИТЬ И ВЫСТАВИТЬ ДАТУ-ВРЕМЯ… фЕМИДА-ОНА Ж С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗКАМИ. Заэпёшся потом доказывать, что это не при царе-горохе случилося……..

Ермолов К.

Это должен быть Камышлинский район, самая граница с Орен. областью. Погода жестокая. Если я правильно понял п о направлению ветра ( а он у нас с 26.12 дул строго с юга ), газель шла в сторону Самары.

Поль

= стерва в такси = это мой ролл, кому интересно см. на ютубе, девочке 18 лет, она властелин мира.

maxsimus20

Par,
Погодные условия как раз для погони

jetta

Там не только регистратор в виде спичечного коробка, но и в нем карточка class 2 вместо class 4, все рывками.

Трасса просто чудесна. Только и ездить в четыре часа утра. Мои соболезнования.

Lixo
Цитата: gumulas
не удивляюсь почему немцы в 41 в Москву не доехали

Решил тут оптом выразить свое мнение по некоторым вопросам, Трифолиуму посвящается.
Итак Сага о Rusdtp, жизненных реалиях и интернет воинах.
Довольно долго уже являясь читателем вышеупомянутого ресурса, я в какой то момент пришел к пониманию некоторых парадоксальных вещей. Оказывается даже в рамках этого ресурса четко прослеживается расслоение социальное, разные я бы сказал эпохи в уровне воспитания и образования и , к сожалению, общей деградации общества. В данном опусе я постарался обобщить большинство споров и проблем уже набивших оскомину в обсуждениях. Итак попытаемся рассмотреть проблему Дорожного Движения и аварийности с точки зрения уравнения с несколькими переменными. Ведь никто думаю не станет отрицать , что ДТП это как уравнение, решил-жив, не смог, не успел, досвидос. А сложность решения напрямую зависит от от количества известных и неизвестных величин…

Teau-Ha

Lixo,
Продолжайте.

Lixo

Итак собрался как то раз среднестатистический бюргер в гости к своему дальнему родственнику в Россию. Сел он в свой пропуканный , но проверенный жизнью E-класс и выкатил за ворота своего уютного дома. Улыбнулся соседу, пропустил школьный автобус, заправился МедвеПутоМеркелевкой дешевой солярой (дай Бог им здоровья) и , в хорошем настроении вырулил из душного мегаполиса на широкий немецкий автобан , стал в свой рядок и поливает свои законные 130. Итак первый вариант уравнения:
Известные – технически исправные, безопасные авто, дороги в отличном состоянии (круглогодично) правильно организованные с точки зрения безопасности , разделительные отбойники , ограждения вдоль трасс (наши Лоси в шоке), и , самое главное, сами бюргеры, чтящие и исполняющие законы. И все это скреплено одним емким словом – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Par

Lixo,
Помедленнее я зззаписываю)))))))))с)

Lixo

Неизвестные – даже не знаю, пьяные? Их сами бюргеры сдают как стеклотару, тех неисправности? Очень сомнительно. Ну форс –мажор конечно никто не отменял, плохо за рулем может стать кому угодно, да и сон сцуко вещь страшная.
Дальше наш бюргер попадает в Польшу, вроде как евросоюз, но вводные уравнения начинают меняться. Скоростные ограничения? Ну если очень нужно то можно. Какой же поляк не любит выпить? Правда все равно все это в рамках исключения из правил. А вот дороги да, это серьезная неизвестная величина, узкие, извилистые , с крутыми кюветами, они не прощают расслабленного состояния за рулем. И наш бюргер слегка напрягся, но вот он КПП в ТС и Велкам ту Беларусь. Тут уж наш Бюргер уже начал откровенно нервничать. Памяркоуныя беларусы ездют как хотять, правила ?знаки?разметка? Не, не слышал. Правда весь автопарк импортный, а один момент немец испытал культурный шок, когда его обогнал Гольф I Который он сдал на металлолом 20 лет назад

Teau-Ha

Давайте дальше.

Lixo

Дороги, к слову тоже, чуть хуже чем к его наследной Ферме, но ничего, инохлам W220 сдюжит. И где то ближе к Орше Немец пообвыкся и про себя подумал, да лана не так страшен…. И въехал в Смоленскую область. Сперва он подумал что он спит и видит сон, как тонированные приоры загоняют его на флажки, тьфу, камазы, потом разглядел среди загонщиков собратьев x5, x6, и даже такие икс, которых даже в Германии у себя не видел, через одну с мигалками (фигасе у них тут полицейских под прикрытием подумал он) совершенно бесстрашные Матросовы и Лоси лесные кидались ему под колеса, подвеска из последних сил, скрипя зубами отрабатывала бесконечные раллийные ДОПы….. В холодном поту он чуть не пропустил указатель—Москва, и, справедливо решив, что больше он не вынесет, остановился на въезде и позвонил своему родственнику , ныне капитану полиции хз какого там ОВД. Но пока тот ехал к нему….перед ним останавливается в хлам тонированная 12 , сдает задом и бъет его ласточку в нос

Par

Lixo,
Требую продолжения банкета… ой тьфу… )))

Teau-Ha

… 🙂

Lixo

Из 12 выпрыгивает стая Зверьков и Немец впервые в своей жизни созерцает пантомиму со звуком из которой он выносит осознание того что он виноват. На его счастье подъехал родственник, звонок какому то Гоги в Псков , и зверье с возгласом –а теперь РРРРРРакета! скрылось на МКАД. Хвала святой Магдалене приключения Немца на этом закончились. Про уравнения еще помним?

Teau-Ha
Цитата: Lixo
Про уравнения еще помним?

я я !

Par

Lixo,
Когда Бекмамбетов снимет фильм по этому сценаию… оч хотца посмотреть..

Lixo

Известные – технически исправные (да ну нах), безопасные авто (i doubt), дороги в отличном состоянии (круглогодично) правильно организованные с точки зрения безопасности (может все таки направления), разделительные отбойники (нашампуриватели), ограждения вдоль трасс (наши Лоси были бы в шоке), и , самое главное, сами славяне, плюющие на себя и не исполняющие законы. И все это скреплено несколькими словами– БЕЗответственность , неуважение к себе и окружающим, а отдельных случаях полное отсутствие инстинкта сохранения
Неизвестные –дороги, дорожники, полиция, пьянство, наркомания, ЧСВ, жажда наживы (завтра отосплюсь), безбашенные пешахиды и безответственные родители,наглость одних и толерантность других, трусость, безразличие, повсеместная глупость и отсутствие взаимоуважения.
Попробуйте решить это уравнение за те 2-3 секунды, которые отделяют Вас (не дай Бог) от столкновения

Teau-Ha

Уже аллес?

Lixo
Цитата: Teau-Ha
Уже аллес?

Выдохся))) Пальцы болят, редко такое кол- во текста в один присест приходится набирать, но если надо продолжим в другой раз, просто на самом деле надоело читать всякую школьную чушь))) Главное нам самим не попасть в слагаемые этих уровнений, хотя от этого, к сожалению, никто не застрахован( С наступающими Вас всех! И да минет нас сия чаша!

svp_iriska

Lixo,
Не повезло немцу с родственниками 🙂

belka32
Цитата: Lixo
безбашенные пешахиды

Сильно сказано! :))
Иногда жизнь задает систему уравнений, где количество неизвестных превышает число самих уравнений и не позволяет их определить. Вот тогда мат.

лошадь

кстати об иностранцах

Вчера утром недалеко от поселка Зеленоборский на федеральной трассе Кола погиб человек. Японец, велосипедист, путешественник Харухиша Ватанаби. Его сбила насмерть машина. В свои 30 с небольшим лет Харухиша был знаменит в Японии как заядлый путешественник. Сначала работал простым оператором подъемника на горнолыжном спуске, при этом покорил множество горных вершин, объехал полмира и стал национальным героем Японии…
http://www.tv21.ru/news/2012/12/27/?newsid=52753

Хотя, конечно, ехать в полярную ночь на лисапеде, по извилистой дороге…. Я удивляюсь как он смог Карелию миновать…

rec

Да… не завидую автору. Сегодня в точь такую-же метель ехал. Едешь, вроде легкая поземка а потом бац- ж…па. И деваться некуда, едешь. Eсли встанешь на обочине, в тебя кто-нибудь прилетит….
А мужику, остановившемуся следом- респект.

belka32
Цитата: Lixo
И да минет нас сия чаша!

Меня настораживает третье слово в этом предложении. :)))))

Dalnoboets
Цитата: Lixo
минет

Показалось…

Lixo
Цитата: belka32
Меня настораживает третье слово в этом предложении. :)))))

Ну в общем то старорусское слово))) распространенное у верующих между прочим)))

incognito

Фуровод наверное даже и не заметил как прицепом подбил Газеля

jetta

Lixo, хорошо сказал…
Давайте выпьем, пока не за рулем.

Dersu Uzala

Заманали уже фразой "неправильная дата". Да настрой ты, дурень, дату! Иначе нет никакого смысла в регистраторе!!!

MustangGT06

Очень сложные дорожные условия… Насчёт ослепления фарами, небось ксенон у регика не родной стоит тоже… Не повезло, на видео плохо видно и не ясно точно что произошло, может фуровода тоже ослепило… Ну а вооще, сидеть дома в такую погодку если не на танке… Могло быть и хуже…

AlexHD

фуроводы такие гниды, я их просто ненавижу.

bujhm_56

Lixo, красиво написано!

skaska

belka32,
Действо не настораживает, а слово настораживает?!? )

Teau-Ha
Цитата: Lixo
И да минет нас сия чаша!



Цитата: belka32
Сообщение #33
Цитата: Dalnoboets
Сообщение #34
Цитата: skaska
Сообщение #42

Собаки вы страшные, господа-товарищи! Только хотел откаментить — ан уже всё откаменчено! 🙂
Но всё равно отпишусь. И да минет нас сия чаша
1.Последние два слова — выкинуть, нас заменить на нам.
2. А чтобы не было таких комментаориев, лучше писа'ть И да минует нас чаша сия. Ну либо в слове ми'нет ударение ставить. :)))

Yermek

Фуровод козел! Ему это вернется трижды. Либо просто не заметил удара.

Teau-Ha
Цитата: Yermek
Либо просто не заметил удара.

Тогда он — коматозный козёл. Коматозные козлы, они плохие. Велкопоповицкие вот — вполне себе ничего…

Женёк52
Цитата: Старовер
Если есть регистратор в автомобиле, НУ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ 2-3 МИНУТЫ ПОТРАТИТЬ И ВЫСТАВИТЬ ДАТУ-ВРЕМЯ… фЕМИДА-ОНА Ж С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗКАМИ. Заэпёшся потом доказывать, что это не при царе-горохе случилося……..

жирный плюс, если на записи нет чётких признаков дтп — ну например не видно номер виновника, его физию в окне, и дата стоит неправильная, то потом можно заипаца доказаывать что не верблюд и не сфабриковал запись после или до.
сам один раз почти попал так. теперь хочу взять за правило проверять дату на регике в машине.

Ktylyhy

лошадь,
регик после ослепления наоборот к обочине прижался, а если бы он как ехал по своей полосе, ударило бы его нехило

159
Цитата: Поль
Не уж то трудно один раз настроит и всё.

Не знаю почему, но она переодически сбивается. Об этом узнают когда видеорегистратор настроен на постоянную запись, у меня память кары заканчивается, я удаляю в ручную… Раз вот так просматривая и обнаружил что дата сбилась.

incognito

Люди добрые подскажите как называется песня которая в конце играет

Старовер
Цитата: Lixo
Lixo

Дарья Донцова…???

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль