Повесился после ДТП

11 октября вечером компания друзей на автомобиле ВАЗ-2114 возвращалась с рыбалки. На подъезде к городу Новая Ляля примерно в 22:00 вечера 29-летний водитель не справился с управлением, съехал с проезжей части и машина перевернулась. При этом 37-летний пассажир ВАЗа вылетел через лобовое стекло на асфальт и скончался.

В автомобиле находился еще один пассажир, который по счастливой случайности травм не получил. Он находился на заднем сидении. Как рассказал позже пострадавший, по дороге в автомобиле закончился бензин. Заправить машину приехал их общий знакомый. После заправки они продолжили движение по направлению к дому. По дороге обогнали автомобиль «заправщика», после чего ВАЗ-2114 съехал с проезжей части и перевернулся.

После случившегося водитель находился в шоковом состоянии. Сказав своему попутчику, «Я пошёл повешусь», он ушел в лес. Эти обстоятельства были установлены после опроса друга, который отделался легким испугом. Попытки друга остановить самоубийцу не увенчались успехом.

По тревоге был поднят весь личный состав ГИБДД и МЧС города Новая Ляля для поиска водителя в лесном массиве вблизи места ДТП, но поиски в темное время суток не принесли результата.

Когда рассвело, водителя обнаружили повесившимся на дереве в 500 метрах от места ДТП.

Как сообщили в ГИБДД, водитель, который управлял автомобилем, имел водительский стаж 4 года. 30 марта 2012 года он был лишен права управления на 36 месяцев за повторное управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Помимо этого на счету водителя уже было 25 нарушений правил дорожного движения. По факту ДТП ведутся следственные действия. Следователям предстоит выяснить, кому принадлежал автомобиль, зарегистрированный в Курганской области.

Повесился после ДТП

0
62 Комментария
Подписаться
Уведомить о
62 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
moskal

Всё правильно сделал! Но не вовремя. Компенсировал бы семье погибшего по максимуму и тогда бы уж устранялся.

ХАРЬКОВЧАНИН.

Лучше бы просто убился вместо пассажира!

jmurka

адекватно. именно этого многие тут и требуют. хотя зря, ИМХО.

heshik

ну здесь просто реально жалко всех…,и депутатов тоже,которые нифига не могут с этим сделать!!!

Негодяй Френк

Дибил!

Lexuses300

Сам себя заставил заплатить за свой грех… Уже, за одно это , его можно уважать… Поступок, достойный настоящего мужчины… А не сбегание с места ДТП, чтоб потом в интернете лить сопли, рассказывая про шоковое состояние и неуверенность в объективном расследовании…

Slev77

Вот это да((. Совесть проснулась, но поздно, лучше б проснулась когда бухал(

ctepan

совесть все-таки есть у людей,но не у всех

Starko

Ссыкливое чмо, никогда не выносил тех кто видит в этом единственный выход. Если руки из *опы, и водить не умеет, то пусть бы работал и пол зарплаты отдавал, вдове 37 летнего мужика, на воспитание ребенка, если таковой бы был. А сейчас с него толк какой, слабохарактерная амеба…

XiteX
Цитата: Slev77
Совесть проснулась, но поздно, лучше б проснулась когда бухал(
Цитата: ctepan
совесть все-таки есть у людей,но не у всех

А совесть ли ? Машина не его , друга убил , а сам лишениц на 36 месяцев .
Ой не думаю , что совесть .

Starko
Цитата: Lexuses300
Уже, за одно это , его можно уважать… Поступок, достойный настоящего мужчины…

Сопляк развесивший нюни, который не смог ответить за свой поступок, и покончил с собой как девчонка, по вашему настоящий мужчина? Надеюсь вы не такой… Хотел искупить грех, так пусть бы пошел да детским домам помог, и прочее, не говоря уже о помощи семье погибшего, а так мудак доставил еще своим родным головняк, хорони его теперь трать время нервы деньги, пусть бы там и оставили висеть…

moskal

Да какая нафиг совесть, синий в гaвно от чертей убегал… Вот трезвым бы повесился, тогда ещё можно о совести говорить.

romol
Цитата: Lexuses300
Уже, за одно это , его можно уважать
Цитата: Starko
никогда не выносил тех кто видит в этом единственный выход. Если руки из *опы, и водить не умеет, то пусть бы работал и пол зарплаты отдавал, вдове 37 летнего мужика, на воспитание ребенка, если таковой бы был

СТАРКО — жму руку…
Проснулась бы совесть — остаток жизни посветил бы содержанию другой семьи оставшейся без кормильца!!!
Был бы мужиком — дождался гибдд признал свою вину отсидел бы
_______
НО по любому — вызывает сочувствие нежели водитель каддилака — вызывающий несмотря на глубокую мою сдержанность — желание порвать

Pola77

Каждый день одно и то же. Столько резонансных дел в последнее время, как-то напрашивается быть внимательнее на дороге, ан нет. Лишнее доказательство, что лишение прав за пьянку за рулем не есть выход, пьяным без прав приходят в голову даже более креативные мысли.

heshik

вы здесь уверены,что это был не его лучший друг??а дружба у всех абсолютно разная,кто то предаёт и подставляет лучших друзей в критических ситуациях,а вот кто то и перенести такого "косяка"не может реально…..,плюс ещё спиртное толчёк к этому хороший даёт

Teau-Ha
Цитата: Lexuses300
Сам себя заставил заплатить за свой грех… Уже, за одно это , его можно уважать… Поступок, достойный настоящего мужчины… А не сбегание с места ДТП, чтоб потом в интернете лить сопли, рассказывая про шоковое состояние и неуверенность в объективном расследовании…

Не соглашусь. Это в Японии харакири — круто. А у нас это поступок слабака, который не захотел решать навалившиеся проблемы. Да и в том, что они навалились, виноват по кругу сам.

ImDexPreved

Слабак, избавил себя от проблем, оставив их другим. Нифига не красивый поступок.

Папа Витя

Какая совесть? Какой поступок? Это или элементарный алкогольный психоз, или расчётливая хитро «упс» ость – небось до последнего надеялся, что его в последний момент из петли вынут, а потом на суде зачтётся типа раскаяние.
Как говорил один умный человек, когда ты летишь с моста, начинаешь отчётливо понимать, что все твои жизненные проблемы в принципе решаемы. Кроме одной – ты уже летишь с моста…
А так, для общества это конечно наилучший исход. А то через 3-4 года вместо бухого ездюка на дорогах появился бы бухой бывший зэк.

Bill Killer

какая нафик "совесть"??? по синьке совесть отключается. вместе с разумом. это не раскаяние — это белочка! как следствие съехавшей крыши, по причине мозга, отключенного неумеренными возлияниями.

дурак, что за руль пьяным сел. дурак, что летел без башни. дурак, что удавился потом. трижды дурак. как жил г.авном, так и сдох г.авном. г.авно не жалко.

ryabik.t

себе хуже сделал,а там ему скачухи и подавно не видать

Nice
Цитата: Lexuses300
Уже, за одно это , его можно уважать… Поступок, достойный настоящего мужчины…

Самоубийство — это САМЫЙ ЛЁГКИЙ способ устраниться (не решить! А просто устраниться) от проблем. Как правило, его выбирают слабые люди. Нихрена это не мужик. Так, мущинка…

nochnoy.dozor

Затравили журналисты.

StasJT

Эдику Игнатяну пример!

StasJT
Цитата: Nice
Самоубийство — это САМЫЙ ЛЁГКИЙ способ устраниться (не решить! А просто устраниться) от проблем. Как правило, его выбирают слабые люди. Нихрена это не мужик. Так, мущинка…

Такой герой?! А ты иди, попробуй жизнь самоубийством покончи! Смелости хватит?!
О мертвых плохо говорить нельзя, запомни это.

murzilka

Вот те на, все бы синяки так делали.

Кстати говоря один из немногих репортажей Некрасова посмотрев который хочется не критиковать его, а потдержать. Хоть и в небольшой его части, примерно с 1.23 по 1.50 и с 3.40 и до конца.(но это лично моё мнение, и если кто со мной не согласен то мне всё равно)

Старовер

А как Вам возможный вариант. —- За рулём сидел-не хозяин авто. Возможно, после рыбалки и дозаправки, за руль присел прокатиться тот, хто сообщил ГИБДДшникам, что "водитель" пошёл вешаться…..??? А хозяин, лишённый прав и передавший управление, ОСОЗНАЛ случившееся и вздёрнулся……. За "жмура" де-юро отвечает хозяин авто….. Версия,однако ИМХО…

TeddyBear
Цитата: StasJT
Такой герой?! А ты иди, попробуй жизнь самоубийством покончи! Смелости хватит?!

+1

Цитата: murzilka
Вот те на, все бы синяки так делали.

+1

Русакову пример

gruzovik83

опять этому упырю-комментатору везет на нестандартные дтп — вот где можно вдоволь поизгаляться над трупиками.
причины дтп — синька и ВАЗ-2114. корыто плюс синяк = пичалька

SHvED

кто слушал -молодец))

jmurka

ещё,кстати,очень интересно,как человек ехал-ехал,потом пошёл и просто повесился.я не специалист в психологии,человек с такой психикой просто не должен был получить медицинскую справку…

Oleksij

как на такой узенькой и всего лиш двуполосной трассе с кучей крутых и слепых поворотов ставить знак "дорога без ограничений"(ровно на 1,00 мин видно)повесить тех проэктантов нужно сначала хто додумались такой знак всунуть думаю там уже не первое авто улетает

Uncover

Кому от этого станет лучше? Глупо…

Lilu
Цитата: Nice
Самоубийство — это САМЫЙ ЛЁГКИЙ способ устраниться (не решить! А просто устраниться) от проблем

Это легко говорить. Но трудно совершить, в здравом уме. Легче- в состоянии помутнения рассудка, под наркотой или водкой, или со сдвигом в мозгу. Как обычно и бывает.
Он вряд ли в таком состоянии думал о помощи семье погибшего, о том что жизнь его продолжается а проблемы эти хоть и серьезные, но временные, о том что никогда не поздно раскаяться и встать на путь истинный, о том что самоубийство это страшный грех, и не выход..
Просто ему было хреново и он повесился. По пьяни, не раздумывая.

Не "избавился от проблем", а только наказал сам себя. Бог есть, и всё видит. ТАК избавиться от проблем невозможно.

TIGROID

ублюдкам сбивающим пешеходов толпами — пример!

drand

эх, жизнь….копейка….

qwertq999
Цитата: Oleksij
как на такой узенькой и всего лиш двуполосной трассе с кучей крутых и слепых поворотов ставить знак "дорога без ограничений

Таких дорог у нас в стране большинство. С большим количеством полос дороги — скорее редкость. Знак данный не обозначает "дорогу без ограничений", а отменяет введенные другими знаками ограничения. Так, я более чем уверен, он отменил ограничение скорости км в 70 и запрет обгона. Кадры, на которых виден этот знак, сняты с большим зумом, и, следовательно, расстояние, которое видно на записи — существенно отличается от реальности. А ограничение в виде 90 км/ч, и разумного выбора скоростного режима, никто не отменяет никакими знаками.

jetta

Сопляк, это примерно вот так:
На моих глазах, бухой в «упс» у, вечером рванул на перекрестке в левый поворот, снес на переходе женщину с девочкой. Потом, весь в соплях и слезах, пытался поставить их на сломаные ноги, пока его не кышнули.
Следствие, суд…
Через полгода вижу на улице ту же машину, носящуюся в том же стиле, откупился, «упс» , и в поисках других женщин и детей.

Так что это не совсем сопляк.

xsmarts

StasJT а ты видел чтобы хотя бы один человек в здравом уме и трезвом рассудке совершал суицид? Боюсь, что всё это произошло по синьке в шоковом состоянии. Как многие тут уже говорили, ничего хорошего в этом нет, и это не подвиг никакой, это проявление трусости. Вместо того, чтобы ответить за содеянное, покаяться перед родными погибших, он выбрал самый простой способ решения проблемы: самоустранился. Самоубийство это не выход. Прочитайте коммент Папы Вити и надеюсь дойдет до некоторых его поступок.

Temichz
Цитата: xsmarts
и это не подвиг никакой, это проявление трусости.

так и есть, одно в его мозге было светлое это раскаяние за содеенное , тока поступил не верно.

melkiy136
Цитата: StasJT
А ты иди, попробуй жизнь самоубийством покончи! Смелости хватит?!

Приятный и безболезненный способ: заезжаешь на машине в гараж, выключаешь двигатель, закрываешься. Выпиваешь пару бутылок водки и заводишь двигатель чтобы "погреться". Спокойно засыпаешь. Все. Хоронить можно в открытом гробу

Starko
Цитата: StasJT
О мертвых плохо говорить нельзя, запомни это.

Да лааадно, представь ситуацию, гуляешь в лесопарке с подругой, и тут нагоняет какой то мужичок и ножом ей режет артерию на горле, после чего через несколько дней его убивает мент от которого он убегал (это кстати не вымышленная история). До этого он совершил еше 5 нападений, 2 из них с летальным исходом. И вот ты после этого сидишь в ментовке, тебе говорят давай показания, ты встаешь и что??? Ты скажешь, да этот маньяк был прекрасным человеком, он столько всего сделал, ведь о покойном плохо не говорят. Может ты еще черных кошек боишься? Есть такие люди на могилу которых пассать и того мало, но у нас же моральные нормы, детский сад…

Starko
Цитата: StasJT
Такой герой?! А ты иди, попробуй жизнь самоубийством покончи! Смелости хватит?!

Предлагаю ввести тест для регистрации на данном сайте, а то много школьников развелось (ой ой вы не школьник??? ну судя по уровню интеллекта, где то на их уровне)
А ты попробуй создай семью, вырасти детей, добейся финансового успеха, при этом не став продажной швалью, и обеспечь будущее своему поколению, СМЕЛОСТИ ХВАТИТ??? Видел видос как девка какая то в нете из за двойки прыгнула с дома, я удивлялся от куда берутся такие даунские дети, но чем больше общаюсь с людьми, все меньше перестаю удивляться…

ttt
Цитата: Nice
Самоубийство — это САМЫЙ ЛЁГКИЙ способ устраниться (не решить! А просто устраниться) от проблем. Как правило, его выбирают слабые люди. Нихрена это не мужик. Так, мущинка…

Наоборот, надо быть необычайно мужественным, чтобы решится на такой шаг

xsmarts
Цитата: Temichz
так и есть, одно в его мозге было светлое это раскаяние за содеенное , тока поступил не верно.

согласен.

Цитата: ttt
Наоборот, надо быть необычайно мужественным, чтобы решится на такой шаг

когда в жизни случается трагедия человек теряет рассудок и под действием ступора совершает необдуманные поступки. Повторяться не буду, свое имхо по поводу суицида я уже написал. Трусость.

Slavka88

Как Русский Офицер начала 20 го века (единственное что пришло в голову) ….. Царствия небесного погибшИМ… Уважение к последнему…

Slavka88
Цитата: xsmarts
свое имхо по поводу суицида я уже написал. Трусость.

какая то странная трусость…. по определению не подходит. Трус просто не сделал бы такого,такие себя любят…

Slavka88
Цитата: Папа Витя
Какая совесть? Какой поступок? Это или элементарный алкогольный психоз, или расчётливая хитро "упс" ость – небось до последнего надеялся, что его в последний момент из петли вынут, а потом на суде зачтётся типа раскаяние.Как говорил один умный человек, когда ты летишь с моста, начинаешь отчётливо понимать, что все твои жизненные проблемы в принципе решаемы. Кроме одной – ты уже летишь с моста…А так, для общества это конечно наилучший исход. А то через 3-4 года вместо бухого ездюка на дорогах появился бы бухой бывший зэк.

Ночью? В 500 метрах от места дтп?

SilentSJ
Цитата: Starko
так пусть бы пошел да детским домам помог

А в Белоруссии есть детские дома?

Цитата: Starko
А ты попробуй создай семью, вырасти детей, добейся финансового успеха, при этом не став продажной швалью, и обеспечь будущее своему поколению, СМЕЛОСТИ ХВАТИТ???

Но продажные швали занимаются тем же самым. Настолько ли велика между вами разница?

Цитата: Nice
Самоубийство — это САМЫЙ ЛЁГКИЙ способ устраниться (не решить! А просто устраниться) от проблем. Как правило, его выбирают слабые люди. Нихрена это не мужик. Так, мущинка…

А со связкой гранат под танк?

Злодей

полнейший неадекват! еще и руки на себя наложил! не, здорово конечно, что еще одним долбо@бом меньше, но все же..

GENERAL

за самоубийство он будет опущен на том свете, это единственный грех осуждаемый там. =)

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль