Подстава?

От автора: \»Авто-подстава на дороге Стерлитамака…Интересно, как оценят Районное ГИБДД? Номер рычащей праворукой хонды т214кк102. Стерлитамакские водители, имейте ввиду!\».

Подстава?
Смотреть с 0:15
0
60 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
60 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mandrage™

Какая этож подстава? Это псих учитель, перед которым видик без поворота на обгон вылез. Учителя за оттормоз, ускоренно четвертовать или на кол на месте. На 32 секунде тётка 100% диагноз поставила торопыге

Gooner

самое интересное опять не показали.

svp_iriska

Ну на подставу не очень похоже, может чувак, конечно, только учится… и пока у него не очень выходит… как по мне, то больше похож на придурка, чем на расчетливого преступника

spravedlivost

а зачем он вообще это сделал? автор якобы его подрезал?

Ty-154
Цитата: mandrage™
Какая этож подстава? Это псих учитель, перед которым видик без поворота на обгон вылез. Учителя за оттормоз, ускоренно четвертовать или на кол на месте. На 32 секунде тётка 100% диагноз поставила торопыге

Плюсанул. Автор 100% виновник в этой ситуации. Без поворота, на обгон, не глядя в зеркало. Скажи спасибо, что ещё пинок под *опу не получил.

rodion4ik-sport

А чем дело-то кончилось? Меня терзают смутные сомнения, что автор получил-таки в репу… (заслуженно)

Tejay
Цитата: mandrage™
Какая этож подстава? Это псих учитель, перед которым видик без поворота на обгон вылез.

Все правильно сказал. +1!

Добавлю лишь еще то, что регик явно ускорялся, когда Хонда на обгон регика пошла. Так что поведение Хонды, чисто психологически, понять можно. Но вот действия его — оправдать никак нельзя. Такое "учительство" на трассе, на таких скоростях, может закончиться очень и очень печально. Для всех.

Вердикт: оба мyдaки.

romol

зимой вот такой же "регик" вывел меня на встречку где я успешно разменял зеркала с каким-то японцем…. на кол, пренепременно на кол

AlexHD

еще и газу поддает, не дает обогнать. вот урод.

bujhm_56

Жаль, что учителей нельзя легально отстреливать. Да и оружия легально не приобрести. Приходится или бить или терпеть.

Vitali
Цитата: Ty-154
Автор 100% виновник в этой ситуации. Без поворота

это как?? Автор виноват? Откуда вывод, что в зеркало перед обгоном не смотрел? Сразу отпишусь — автора не оправдываю, быстро ехал, обгон стремный, потом ускорился, но виноват то он в чем? Что его хонда подрезала на высокой скорости и по тормозам??

Nruter

Хрень какая-то. Кто за что обиделся? Да до лампочки. Регик догнал и обогнал, не подрезал.

XiteX

Учителя )))) Интересно , что дальше было ?
Кстати это не подстава.

plastifikator

Регик увеличивал скорость, когда тот его обгонял, так что оба мудaки. Хотелось чтобы они друг друга очень сильно поколотили. так чтобы больше ездить не могли.

Андрей (Сумрак)

Регистратор падонок последний начал ускоряться когда заметил что его обгоняют, я раз чуть из-за такого в лес не уехал.

newopelcorsa

Хонда обгоняет регика который в свою очередь ускоряется + выходит к середине дороги = налицо препятствие для совершения обгона хондой…. Резкое перестроение хонды это скорее желание уйти от встречки в свою полосу а не на встречную обочину… Ну а дальше в общем-то неоправданная, но вполне закономерная игра эмоцмй…. В общем и регик и его баба два тупых барана которые думаю что обгон на дороге это способ самоутверждения…. Ну а так хонда аккуратненько показала им что кроме ускорения есть еще сила торможения…..
А районное ГИБДД надеюсь сделает выводы не в пользу автора если последний конечно решил туа обратиться, а вот свой номерок автору не мешало бы выложить дабы не только стерлитамакские водители но и все остальные могли заранее определить приближение пары баранов с завышенной самооценкой

grymster

кг/ам

PtiZza

Мда, все видят одинаковое видео, но трактуют противоположно 🙂 смешно читать

kapnemo
Цитата: Tejay
Вердикт: оба мyдaки.

это точно!!!

Женёк52
Цитата: Vitali
это как?? Автор виноват? Откуда вывод, что в зеркало перед обгоном не смотрел?

автор 100% виноват!
при обгоне явно резанул хонду, её рычание уже слышно, плюс пассажир говорит водиле, "он на обгон пошёл", то есть явно хонда уже обгоняла.
после завершения обгона, дебил на тазе явно газует, и ПРИЖИМАЕТСЯ к встречке, не давая хонде вернуться в полосу, а там уже летит встречка.
таких пи_расов как водила этого таза, надо ипать черешком от лопаты. хотя судя по тому как он себя ведёт на дороге, его уже явно так имели.
он урод чуть людей не угробил. встречных и в хонде.

Руль

Хорошая хонда,жаль что праворульная..

ElPsyho
Цитата: PtiZza
Мда, все видят одинаковое видео, но трактуют противоположно 🙂 смешно читать

читать смешно может быть, но когда встречаешь такого же больного, как тут- становиться грустно. я не понимаю- ну обогнал и обогнал- не писюн же багажником ему прищемил, чего психовать…

Teau-Ha
Цитата: Руль
Хорошая хонда,жаль что праворульная..

Есть мнение, что праворульный вариант машины, для внутреннего рынка, сильно отличается от экспортного. Причём в лучшую сторону…

Alexis
Цитата: Gooner
самое интересное опять не показали.

значит по всей видимости рома был повержен в схватке laughing

Руль

Teau-Ha,
Интересно с чем это связано, с тем что японцы богаче чем покупатели в остальном мире или с чем другим и по каким ценам продаются новые пр и леворульные авто,может стандарты качества для внутреннего рынка такие жесткие

Int21H

Судя по всему ещё и предыстория есть.
Регик вылез без поворотника на обгон, а потом уже когда его начали обгонять он снова вылазил на встречку типа не давая обгонять.

Саня Стинг

Мда подстава,ага.а то что регистратор топит изо всех сил не давая себя обогнать еще и по середине дороги начинает ехать.а там уже встречка несется,его надо было бы вообще с дороги выкинуть, дибилоид.
типичное поведение водятла бюджетного авто,типа куда он меня обгоняет я и так 120 иду)))таких на трассах полно,смешно смотреть когда какой нибудь поло или логан орет изо всех дыр а ты его спокойно обходишь и смотришь как на идиота)))

Teau-Ha

Руль,
Точно не знаю. Думаю, у них там очень жёсткая внутренняя конкуренция, и поэтому они для себя делают настолько хорошие и качественные машины, насколько могут. А для остального мира — зачем ставить на машину опцию, которая у европеек или американок будет лишь через пять лет, когда можно предложить покупателям просто аналог, по цене чуть дешевле? Так что продолжаю пребывать в уверенности, что лучше выбрать японскую трёхлетку, чем новый аналог для европейского рынка. Хотя возможно, я и ошибаюсь… По-хорошему надо просто взять и тупо сравнить две машины, но у меня такой возможности пока нет…

svp_iriska

Teau-Ha,
Вот у нашего авто на родине есть вентиляция попы в сиденьях, а у нас тока подогрев 🙁 Не знаю зачем это, но очень хотелось))))

Teau-Ha
Цитата: svp_iriska
а у нас тока подогрев 🙁 Не знаю зачем это, но очень хотелось))))

И у Вашего будет вентиляция лет через пять. Пока терпите. А когда случайно включишь подогрев летом — это же песня! 🙂

newopelcorsa

сначала не понял думал автора обогнала та машинка которая впереди него маячила в начале ролика…. так он еще и перед "подставщиком" шел с самого начала выложенного видео… и намеренно вылез на обгон перед уже обгоняющим авто…. так что автор еще более баран чем я сначала подумал…. уверен что и автор это понял поскольку не выложил ни начало ни конец истории….

rosa

больше напоминает прелюдию к очередным разборкам

PassQC

Че то мне кажется регик сам дебил и сам виноват в этом. Как минимум за то, что когда Хонда начала его обгонять он начал быстро ускорятся тем самым не давая себя обогнать, это очень злит на самом деле.

Teau-Ha
Цитата: PassQC
Че то мне кажется регик сам дебил и сам виноват в этом.

Виноваты родители и школа.

Цитата: newopelcorsa
автор это понял поскольку не выложил ни начало ни конец истории….

Имеем: Начало истории не выложено, потому что сразу стало бы ясно, "кто есть ху". Конец не выложен, поскольку Ху, видимо, нехило отгрёб.Стыдно такое выкладывать.А выложив серединку, автор думал, что хаить будут только Хонду, и автор таким образом получит удовлетворение. Но не вышло, мы во всём разобрались. Поздравим же автора, который "облажамшись"!

TIGROID

РОМА ты БЫДЛО!!!
ты еПанутый — это она Роме кричала по любому:)

eblan

Рома есть мудак и пuдoрас. обязан выложить свой номер, чтоб башкирские водители знали, кого камнями закидывать.

Дартаньян

Какая это подстава? Рома топит как бешеный, потому как пиписька у него маленькая и кривая, и потому он, как и всякое прочее ущербное чмо, испытывает сильное раздражение, если его кто-то пытается обогнать. Потому и препятствует обгону, давя на газ и подставляя обгоняющего под встречку. А судя по тому, что пытающуюся проучить его Хонду еще и в "подставщики" записывает, да еще при всем народе — он ко всему прочему и кретин редкостный. Таких не подставлять надо, а оставлять без лобового стекла и передних зубов!!!

ded1969

я так понял часть пытается догадаться что было до видеоматериала? так ведь обсуждаем данный видеоматериал а на что там гдето могло бы быть и тд

Руль

Teau-Ha,
Всё понятно,значит вот как японцы себя любят и мобилы у них наверно навороченее..а у нас китайскому авну радуются=(

Teau-Ha
Цитата: Руль
вот как японцы себя любят

Ну во всяком случае те люди, которым удалось там пожить и с которыми я общался, отмечают, что очень хитрая нация. Слово хитрая, имеющая в русском языке немного негативный оттенок, не совсем верно передаёт смысл, но другое как-то не особо подбирается… Вряд ли правильно их за это ругать. А насчёт мобилок… Ни разу не держал в руках японскую мобилу, но читал где-то, что они выпустили модель для пожилых людей, которых там очень много. Так вот проще не придумать, только большие кнопки и "Вызов/отбой"… Заботятся о своих, в отличие от нас… 🙁

XiteX

Хотелось бы еще увидеть тоже самое только ЗИМОЙ !
Навсегда у обоих отобьет желание подрезать и учить.

Братиш

обычный быдлоучитель

SEGA

Ничего страшного в действиях регика не увидел, обгоняет нормально, может и на большой скорости, но не подрезая точно.

Что ударило в голову хонды не известно.

Руль

Teau-Ha,
А видел такие мобилы,две огромных кнопки, зелёная снять трубку\\красная сброс=)

okey

Препятствие обгону и выталкивание на встречку — это большее мудачество, чем оттормаживание и так называемая "подстава". Так что здесь Рома сам чудак на букву м.

slogic

Нафига регик вильнул в сторону встречки когда его обгоняли? А вообще оба неадекватны.

Gooner

Кто вам сказал, что автор не включил поворотник? Если у вас жигули, в которых поворотники пищат на всю округу, то я вам сочувствую, но на машинах ключённый поворотник кроме как стрелками на приборной панели
и внешними жёлтыми лампами ни как себя не проявляет.
Ваш капитан очевидность

Цитата: bujhm_56
Да и оружия легально не приобрести.

Можно. Травмат или охотничье, потом охотничье оружие с нарезным/сменным стволом. Тот же СКС, прошивающий лёгкую броню как бумагу

ДенисВ

Рома: 1. Подрезал Хонду, которая его уже обгоняла. 2. Всеми силами препятствовал обгону, когда она продолжила обгон. 3. При всём при этом несёт чушь о подставе со стороны Хонды.
Хондавод: 1. Опасно подрезал Рому, из-за которого до этого чуть не убился.
По мyдачеству Рома уверенно ведёт со счётом 3:1

patrol163
Цитата: ДенисВ
По мyдачеству Рома уверенно ведёт со счётом 3:1

согласен)

еще походу рома получил в бубен)

ps-pv

одна фраза в бошку лезет , ( АБИДНО БРАТ ЧТО ТЫ МЕНЯ АБАГНАЛ ОЙ КАК АБИДНО ЧТО ЗАД ТОДСТАВИТЬ ДАЖЕ НЕЖАЛКО )

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль