ДТП произошло 2 марта в 21:00 на пересечении улиц Луначарского и Промышленной в Петрозаводске. 40-летняя женщина-водитель автомобиля Audi Q7 не уступила дорогу и совершила наезд на велосипедистку, которая двигалась по главной дороге.
В результате происшествия 21-летняя водитель электровелосипеда получила травмы и была доставлена в больницу. Девушке назначено стационарное лечение.


19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги, а также в тоннелях на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:
на всех механических транспортных средствах — фары дальнего или ближнего света, на велосипедах и средствах индивидуальной мобильности — фары или фонари, на гужевых повозках — фонари (при их наличии);
Тут можно только угадать что она едет. Идиоты гоняют без света…
что это уебище вообще делало на дороге?
но нахлобучат конечно бабу на аудюхе