В Чувашии пенсионер сбил маму с дочкой на пешеходном переходе

В Чувашии пенсионер сбил маму с дочкой на пешеходном переходе

ДТП произошло возле посёлка Именево в Красноармейском районе в Чувашии. 71-летний водитель автомобиля Opel Astra сбил двух человек.

В Чувашии пенсионер сбил маму с дочкой на пешеходном переходе
Фото Госавтоинспекции Чувашии

13-летнюю девочку с травмами госпитализировали, а 33-летнюю женщину после оказания медпомощи отпустили домой.

Пострадавшими оказались местные жители. Семья переходила дорогу по пешеходному переходу. Отец с сыном успели отбежать, а мать и дочь попали под машину.

1
4 Комментария
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nordman51

Пешедурни и правда думали, что их в темноте видно как днём? И днём тоже так нельзя переходить. Идиотов родителей лишить родительских прав. Машин мало , какая была необходимость кидаться под единственный автомобиль? Не убедились, что их пропускают. Ума нет, считай калека.

al08

Как можно ехать,если отражение от смартфона перекрывает обзор?

Serge3leo

Перекрывает обзор кому? Регистратору?

Serge3leo

А вот движение без дальнего света и с дневной темой навигатора, т.е. в нарушение ПДД, со скоростью не позволящей обнаружить опасность и остановиться, бывает, себе дороже.

Не знаю, может адвокаты/юристы и сумеют свалить на отсутствие световозвращающих элементов на одежде, но…

Редактировалось 1 час назад
1
4 Комментария
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль