Российский союз автостраховщиков (РСА) приводит статистику аварийности на дорогах России по частоте страховых случаев в системе ОСАГО. Данные приводятся с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года. В среднем по России число страховых случаев по ОСАГО составляет 4,7% .
![Названы самые аварийные регионы по частоте страховых случаев в системе ОСАГО](https://rusdtp.ru/wp-content/uploads/2023/08/screenshot_9-3.jpg)
Дагестан — лидер по аварийности
На первом месте по числу обращений по ОСАГО оказался Дагестан. Частота страховых случаев в республике составила 10,6%. Практически каждый десятый застрахованный по ОСАГО в Дагестане становится виновником дорожно-транспортных происшествий.
На втором месте расположилась другая кавказская республика Ингушетия. Тут частота страховых случаев по ОСАГО составляет 8%.
На третьем месте по частоте страховых случаев по ОСАГО — Чеченская республика. Там за отчетный период зарегистрировано 7,7% страховых случаев. При этом
Другие наиболее «аварийные» регионы России:
- Приморский край — 7,2%
- Хабаровский край — 6,2%
- Новосибирская область — 6,1%
- Карачаево-Черкесия 5,9%
- Чувашская Республика — 5,6%
- Санкт-Петербург и Республика Тыва — по 5,5%
- Томская область — 5,4%
- Москва, Якутия, Татарстан — по 5,3%.
Так там ездят на машинах как на ишаках и по-другому не хотят.
если из москвы убрать «чуркобесов» на такси и в доставке, то погода станет еще лучше.
а чтобы убрать чуркобесов надо убрать собянина сесе, которой развел и, что еще хуже продолжает культивировать этот гадюшник.
Этапы «славного» пути. сначала мусорка, потом жэки ( электрики :о) Вы видели этих электрикофф?), потом такси доставка), и стройка. Причем если исходно на стройке они были подсобными, то теперь уже почти вся отделка и по чуть чуть специальности.
Когда вечером приезжает автобус забирать рабочих со стройки — все азиаты. По ходу славяне, только бетон льют, а дальше уже дети
лейтенанта шмидтасобянина достраивают.Мастурбеков сюда нагнали что бы снизить себестоимость всех работ. А разницу не клиентам в виде скидки, а себе в карман конечно. Все русские в пролёте остались в тех сферах, куда чурок нагнали, т.к. на такую ЗП жить невозможно стало, а мастурбеки живут и ещё умудряются что-то отправлять в свой родной аул.
Хохлы нагнали ботов и минусуют всё, что им не нравится. Минусуйте пидорасы гейропейские. Всё равно вы останетесь в жопе при любом раскладе.
Ну, в Приморском и Хабаровском краях, все же, прули причина, а не ишаки…