Личный кабинет
cshysq
Какие отзывчивые люди в Серпухове — никто не остановился и не подошел. Все едут по своим делам.
Два чуда нашли друг друга.
Полчаса в пробке стоял за ними
Правило правой руки на воде никто не отменял. Похоже вина снегохода.
Ну я то знаю где включается ЗХ в отличии от юздюка который бросил машину напротив стоянки. А ты тожь так паркуешься наплевав на всех кто будет ждать пока проедет поток встречных чтобы проехать дальше?
кончай тролить
Автор — злобный и вредный учитель (вот не одобряю…. хотя сам иногда перекрываю обочину, ибо нехуй лезть).
ТП — феерически тупая
Дура, бля
не стал бы я валить все на крокодила
мерседес Баркова конечно тоже не виноват — просто сдали нервы от стояния в пробке — очень торопился.
Gooner,
Гунера вообще если послушать, так и в этой ситуации виновата ТП в шапке на праворульных жигулях…
SibS,
можно и руль выпустить и улететь куда-нибудь,
в Москве в районе немецкого посольства (наверное, чтобы бургеры не азбывали, что они в гостях) есть такая штука только в обратку — сантиметров на 30-40 бугор торчит из дороги уже несколько месяцев — и хрен увидишь (
HayM_Ka3aK,
Какого нафиг снега — он только выехал на пригорок, как тут прилетел этот дятел — хорошо если успел тапку с газа снять.
а даже если и увидел во время — объезжать такое летящее нужно по корме, а не с носа — иначе догонишь и все равно влетишь. А по корме — встречка и на ней машина. Все правильно делал водила форда и с точки зрения правил и простой логики.
Нашли друг друга два одиночетсва — один едет не глядя, второй бежит также. Испортили друг другу жизнь. Надо бдить (
Honda HR-V,
Только если не касаться вопроса возмещения вреда. У нас в стране водитель виновен априори перед пешеходом. Возмещение вреда здоровью и морального моет быть несмотря на виновность пешехода (
во регик красавец — а если там голова об руль/стойку проломлена?
"Помощь на дороге" — не, не слышал
Да, пешики побежали на красный. Пусть скажут спасбо хундаю
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
дыру в баке хотел пробить, чтобы соляру слить. промахнулся немного
На бюджетной легковушке кондиционер в городе при средней скорости 30км/ч добавляет...
Вазовский 1,6 на ПП, особенно 8-клапанный, позволяет и на 3-й тронуться. Надо просто...
Кондиционер на бюджетной легковушке B класса жрет 0,3-0,5 л/ч. Открытые окна на 90 км/ч...
Я сбоку от фур никогда не еду. Если фура со мной ровняется, то я или давлю на газ или...