Пользователь RaZoR на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Татарстане велосипедист не спешился и попал под машину
Maverick652

Из-за этого "англичанина" теперь у водилы будут проблемы.

«Перепутал педали»: в Екатеринбурге автобус выехал на тротуар и сбил группу пешеходов
lehaborisenko

Не, меня трясти начинает в таких ситуациях, потом долго всё это перед глазами стоит.

«Перепутал педали»: в Екатеринбурге автобус выехал на тротуар и сбил группу пешеходов
greatmover

У меня вопросы к инстинкту самосохранения - звук удара на 4 секунде, который привлек...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

RaZoR

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 2 января 2011 года

Личный кабинет

Хондавод,

Типо карбоновый! XDDD)))

Личный кабинет

Может машины на столбы кидаются?? xD =)

Личный кабинет

хех)как фотку первую первый раз увидел 08 напомнила чем-то крузак))

Личный кабинет

vsk2002,
есть ремень на 4-ой фотке глянь)

Личный кабинет

Эдуард,
Ты далб*ёб еба*ный ты думаешь чё пишешь!!!!!!
К примеру у тя мерс 600-ый ты его разобьёшь останешься жив,и ты скажешь лучше бы я здох????!!!!

Личный кабинет

Фандорин,
Согласен, пока стенку не поставят между полосами машины так и будут лететь на встречку…! далб**б он и в Африке далб**б!!!

Личный кабинет

конечно не одета)) и про япошку ничё хорошего сказать не могу..)все надеятся на новые системы безопасности…и вот результат…к счастью погибших нет.

Личный кабинет

В такой аварии если пристёгнутые невозможно погибнуть….

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль