Авторизация
Личный кабинет
DieMahn
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 1 октября 2011 года
Правый руль в данной ситуации оказался не счастливым..
В Киеве сегодня пасмурно, ожидаются осадки в виде автомобилей))
Гончег… блин)) УАЗист
Пьяный за рулем — преступник!!!
Какой бурят не любит быстрой езды))
ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!
Дурная голова педали газа покоя не дает))
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Как они там поместились? Жертва у кого-то на коленках сидела и этот кто-то ее раздавил?
Бухать и самоликвидироваться.
Неплохо водятел своей грудиной руль в приборную панель воткнул. Пассажир с заднего...
ага, я тоже когда-то пытался читать "по диагонали"
более того: оказывается, бывают...
Я уже испугался что сайт поменяют