Личный кабинет
runetuser
Налево, где виднеется будка поворот на местное Бали. Летом очень много туристов приезжает на этот карьер, а такое название он получил за свой цвет, голубая вода в нём благодаря высокому содержанию меди. Правда недалеко находится свалка и на въезде хотят поставить шлагбаум и закрыть въезд из-за санитарных норм, а может кто-то бизнес затеял с постройками базы вокруг карьера.
Почему она его в женский род ставит?
Водитель Тойоты — тридвараз! Номер на машине это подтверждает.
А что это за район такой "Тазовский", рай для отечественных авто?
Хорошо он не с коляской перся не глядя.
Мазист чёткий пацанчег с наклейкой ак47. Тьфу…
Времена сейчас такие оставишь машину на трассе, так "доброжелатели" разнесут всё по частям, у меня так было, в гололёд улетел в кювет и застрял, деревушка неподалёку была, машину закрыл, направился туда за помощью, когда вернулся, картина: выбито переднее пассажирское окно, аккумулятора нет, инструмента нет, всё ценное из салона и багажника вынесено.
При повороте налево похоже 5-ка стояла с повернутыми колёсами, вот результат, оказалась на встречке. Остановившись на перекрестке с левым поворотом, не выворачивайте колёса, держите их прямо.
Корабль-призрак
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Максим, пожалуйста хватить новостей про это 他妈的中国狗屎
берут кого попало, работяг нет, все там...!
Удивляемся, что бухих за рулями уже больше чем трезвых. А оказывается, можно на тяжёлой...
От 18-тонной дорожной машины надо держаться подальше))).
У него тяжёлая сочетанная травма.