Авторизация
Личный кабинет
olegz
4
Последний раз online 1 год назад
Зарегистрирован 26 января 2025 года
Авто может и интересный, но на любителя гаджетов с колёсами. Нужно быть отбитым на всю голову или иметь уеву тучу денег, чтобы это купить. Ли в России не имеет представительства. Нет складов с ЗЧ. Ну так себе удовольствие.
Решился? Молодец! Только готовься, в случае ДТП ждать запчасти до 6 мес. У меня в ремзоне 2 Ли стоят. Ну если вторым авто, то можно.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Яичница в стиле — Майнкрафт.
Было. На новом карбе, занижен уровень бенза был (ооочень занижен). Вообще не ехала....
А что это там знак такой с желтым квадратом в ромбе по пути Форда?
Вот согласен. Дурачок за рулем нажал на педаль газа и не понял - как так "оно" поехало?
Да этот бугатти четче этой поделки)))