Личный кабинет
DIablo37
Иваново же )
Иваново же ну )
Да все просто чувак хотел дать угла и поехать обратно красиво но что то пошло не так
Спасибо
Есть копия ? я из Иваново хочется посмотреть.
да этж таз там с непривычки легко включить заднюю в место первой.
таких сволочей убивать надо
а эт влетела не гранта случаем?
он наверно просто габариты не включил
была такая же примерно ситуация повезло утащило во встречный кювет, очень повезло что небыло не встречки не столбов ,
Странно как то кто с лева ехал у него просматриваемый отличная должна быть да и на предыдушем перекрестке дорога ужасная не мог он так шустро разогнаться до такой скорости, был бухой имхо
Место реально жесткое, под 2 полосы в каждую сторону + спец полоса , сам чуть 1 раз там пешеходов не подвинул, над светофор или переносить пешеходку…
Эх лежневская , ивановский мини мкад, там меньше 100 почти не ездят.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
А асфальт, что не рвЁт, при морозном пучений?
У нас щебень должной толщины не делают,...
По факту мерс не на МКАДе стоял, а на въезде на МКАД. В самом начале полосы разгона. И...
Заднее колесо от такого удара не должно было отвалиться, значит было неприкрученным?
А, принял.
Да, да, 84 год. "Там", все — молодцы. Не подкопаешься, что это игра актёров.
Жаль, что Мерседес купил, а мозги не купил. Купил бы сначала мозги, то был бы живой.