Бычок не пропустил

ДТП во Владимире, на Пекинке. Бычок не пропустил. Мне показалось, что ДТП можно было избежать, будь водитель легковушки немного внимательнее.

Бычок не пропустил
0
25 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
25 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alexis

Навряд ли на такой короткой дистанции можно было увернутся, и если бы даже получилось — то тогда досталось бы в лоб автору

Teau-Ha

Плохо на таких перекрёстках без стрелки. Газелист не убедился, что дорога свободна от встречных, а на легковой не стал заморачиваться мыслью о том, что из-за остановившегося левого ряда его могут не заметить.

LeeAreHim

Легковушке стоило притормозить. Теперь стоять ждать гайцов, потом ремонт.

trifolium

а зачем пропускать бычка, делать что ли нечего?
легковая ехала в правилах, теперь она подождет ментов, поездит битая, побегает за страховыми деньгами, потом еще ремонт. просто молодец.
все сделала правильно)))

Ariz

Идет "бычок", качается вздыхает на ходу,
Меня не пропустили? Тогда я так пройду.

Undying

Бык виноват и точка!

Tornik

Поспешил-людей насмешил, не убедился!

rosa

грузовичок уж почти проехал, а водила легковой слишком быстро летел, если б не это, запросто бы оттормозился или грузовичок успел бы завершить маневр, хотя и виноват конечно будет грузовичок

banzai777

Водитель на Спектре по-моему даже не пытался притормозить

Luther

Водилу КИА винить не в чем, кроме как в непредусмотрительности…
Я насмотревшись тут роликов, всегда палю такие моменты )

DiVO

У легкового не было никаких шансов, когда примерно в 10-15м от него из-за фургона, ограничивающего обзор, выехал грузовик. Хотя легковой и ехал небыстро, явно медленнее даже 60 км/ч, и практически успел погасить скорость к моменту столкновения, но слишком близко к нему выехал бычок. Всего 2 секунды было на реагирование и торможение.
Единственной превентивной мерой для легковушки было ещё снизить скорость, подъезжая к перекрестку, в расчете на подобный подарок.

DIablo37

а эт влетела не гранта случаем?

AlexHD

бесят такие танководы!

Oleksij

Это Лифан Бриз вроде

miklblitz

на 0:05-0:06 появляется моявляется морда акцента — бычку можно было бы и притормозить

McConel

согласен — это лифан бриз

kotofelix

сомневаюсь что у легковой был шанс увернуться, как только бычок начал поворот уже было видно морду легковой и бычок продолжал поворот, вот если бы бычок притормозил тогда легковая смогла бы объехать бычка справа и то не факт что смогла бы

4240

бычку коки отрезать-ушлепок,.ука,водятел недоделанный…

Vavan
Цитата: DiVO
Единственной превентивной мерой для легковушки было ещё снизить скорость, подъезжая к перекрестку, в расчете на подобный подарок.

Плюсую

RedBox

не видно но на легковой вообще не видно что бы тормозил.. а ехал совсем не быстро, может перестроился из ряда на поворот..
вообще на подставу похоже

Румата

Бычок просто проскакивал, или пытался. У всех такое каждый день ведь бывает, налево — вечное стояние и ожидание, пока встречки закончатся и уже практически на красный завернешь. Увидел окошко перед Лифаном, думал успеет. Не успел. А Лифанщик ударил в заднюю часть, перед для него прозрачный был наверно?.. Хотя бы для избежания 30-ти геморроев проще было затормозить, отматериться себе в кабине (главное не при женщинах!:))) и уехать дальше. А так зато прав. Только эту правоту в бумажник не положишь. Случай ДДД.

————
В России три беды — дураки, дороги и дураки и показывающие дорогу

211440

плохие тормоза на китайском ширпотребе

rodion4ik-sport

Идиотина на "ЗИЛе"…Едет, как на танке..

KordanVal
Цитата: Undying
Бык виноват и точка!

Похоже, что так. Ситуация была неопределенной, чтобы поворачивать. Дорогу не было видно в переди стоящей машиной. Рискнул и не повезло.

Игорь

на таких развозных бычках обычно уставшие и не всегда опытные водители по совместительству грузчики. не оправдываю нисколько бычковода, и трудно моделировать другой исход пострадавшего.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль