Пользователь Василий Турчин на Rusdtp
Сейчас комментируют
Мотоцикл Harley Davidson столкнулся с автомобилем на перекрестке в Калининграде
greatmover

Там кажется там формулировка не "если не успеваешь остановиться", а если не успеваешь...

«Водитель хотел исполнить трюк»: Lexus пробил ограждение и упал с моста в реку в Нижнем Тагиле
greatmover

Да что там говорить! Река, которая их утопила - и та из застойного СССР!

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Василий Турчин

0
Последний раз online 2 года назад
Зарегистрирован 26 февраля 2023 года

Личный кабинет

Меня вот смутило отсутствие со стороны служб организации выезда машин из пробки в обратном направлении. Все на свой страх и риск.

Личный кабинет

Никто вообще не организовывал выезд машин из пробки, люди сами уже развернулись и поехали.Службы все к месту аварии кинулись, а что тысяча машин стоит и их надо как то развернуть им не очевидно. Владельцы трассы особенно понравились, вместо извинений за вот такой проезд и организацию выстроили насв новую пробку на оплату.

Личный кабинет

Владеющие автодорогой, не организовали выезд машин, продержали нас там 4 с половиной часа, все уже сами развернулись и поехали по встречке. И эти … вместо того, чтобы открыть шлакбаумы и выпустить всех, начали всех обилечтвать через 2 турникета и мы постояли ещё 40 минут и заплатили 600 рублей вот за это!

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль