Личный кабинет
carbon
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 22 июня 2011 года
О, прямо возле моего дома…:-)
Водитель Мерса Андрей Нестеров
http://vkontakte.ru/id18211116
И куда так лететь было по мокрой дороге? Все закономерно.
Цитата: SAKOL2
Это такое внимание ДТП или нужна была поддержка другу с мерса?
В Тюмени народ шепчется, что сынок кого-то из начальников разбился, но точно никто ничего не знает.
Кстати, этот же мерс за 10 дней до аварии, участвовал в другом ДТП.
http://video.yandex.ru/users/holtoffd/view/45/
А это объявление о его продаже:
http://tyumen.drom.ru/mercedes-benz/e-class/4975240.html
Цитата: stig
что с боковыми стеклами на автобусе ман, это их обломками так? если так, то могло и пассажиров зацепить, а то и убить
Масляный фильтр от мерса улетел в салон автобуса, маслом пассажиров забрызгало…
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Яичница в стиле — Майнкрафт.
Было. На новом карбе, занижен уровень бенза был (ооочень занижен). Вообще не ехала....
А что это там знак такой с желтым квадратом в ромбе по пути Форда?
Вот согласен. Дурачок за рулем нажал на педаль газа и не понял - как так "оно" поехало?
Да этот бугатти четче этой поделки)))