Авторизация
Личный кабинет
Alex MC_59rus
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 9 сентября 2014 года
Ну и го*но тупорылое этот регик, лошара обиженный ![]()
Хорошая девочка, за мужика переживает..! ![]()
Слепые что ли? Хёндай намеревался повернуть, а потом дал газу, видит, что не успевает перед красным. И того типа подрезал…
Нормально регик на обгон пошёл, это тот петух в зеркала не смотрит!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Из-за этого "англичанина" теперь у водилы будут проблемы.
Не, меня трясти начинает в таких ситуациях, потом долго всё это перед глазами стоит.
Шлема не было что-ли?
получается, что задержание пацана осуществил мусор!?
У меня вопросы к инстинкту самосохранения - звук удара на 4 секунде, который привлек...