Авторизация
Личный кабинет
saimonov86
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 30 июня 2014 года
Цитата: Oleksij
вооше то мне кажется,смотря на деформацию,что Десятина в столб влетела уж очень специфично она сложилась вроде че то обняла
кстати а поцему в ВАЗе шесть колес?
это не в ВАЗе шесть колес, это обнялись с акцентом так
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
А зачем?
Это Веста при 100-процентной локализации.
Или опечатка, либо трое вообще не пострадали
Даже красненькие вставочки на бампере сделали и "жабры" на крыльях! Отпад! Беру две! ...
Не, не догадываюсь - я тупой, расскажи мне сам.