Личный кабинет
alexdef
Здравствуйте! Прошу заметить, а Вам, это уже не раз объясняли, там нет депо, проблема в том,что если Вы и являетесь свидетелем, то простите, невразумительным. Я знакома с правилами вождения для водителей трамвая и с данной ситуацией. Последняя зафиксированная скорость у авто была за 90 км/ч, уж какие там 60? Тогда столкновение было бы не таким сильным. Не настолько! Да и в других данных Вы ошиблись.
Не надо нести ересь,если Вы не в курсе подробностей. Конечно, есть вероятность,что Вы являетесь родственницей/знакомой, но это не дает Вам право привирать. Или это намеренно?!
Это дело суда и экспертизы. Остается желать скорейшего выздоровления пострадавшему мужчине. Для всех участников это шок!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
с чего вдруг?? если зелёный разрешающий ? Вот как напишут, что при виде мигающего...
Там за ним вроде выезд на главную, так что мог подумать, что безопасно будет.
Авария...
Так в цене бензина чуть ли не 80% - это налоги/акцизы. Если их убрать, то норм будет)
Я...
Отпизьдить надо было хорошенько.
Деньги воровать проще при ремонте