Личный кабинет
gavs
Едут и гундявят сзади " останавливаемся" . Еще бы " ну пожалуйста" сказал.. Когда уже начнут жестче быть ?
Долболобик на стекле отпечатался
Что же не в грузовик то!?
Позорники России.
На хрустоцикле вообще нельзя ездить. Никому
На хрустоцикле вообще нельзя ездить. Никому
Не тебе и решать, кому на чем ехать. Сидите тут пердите вечно вместе со шнягой вологодской и северным оленем. Психиатру покажитесь всей компанией
Этого не жалко, он своими понтами только провоцировал дураков "морозить" на дорогах.
Хрусты консервированные
Долбообы сами просились
Запустил ракету
Можно перепись дибилов провести
Нет слов. Сделал всё, чтобы быть раздавленным нахрен
Дерьмо рогатое
Могло и уе.ать этим колесом. Где мозг?
Две матычки -амебы .И музыка отстойная . Гнусавые ноющие полумальчики
Дермецом стекло забрызгало))))
Не забил бы на знаки и скорость, то все было бы по-другому..
Какая нафиг разница с какой стороны руль.Она тупо не убедилась, что дорога свободна.Надо было переднюю фуру отпустить подальше, чтобы видеть дорогу. Если дорогу не видишь -нефиг маневрировать, не важно с какой стороны в консерве руль.
Поделом велопиторасу
Поделом велоу
Зря реанимация поехала дальше — там что-то интересное начиналось вроде)
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Есть там дополнительная секция. Светофор сверху (над дорогой) висит.
Если в нашем государстве все легально делать, то за ту цену, в которую станет поездка,...
Если с описанием не ошиблись двигатель мотоцикла 1,4 литра,он не для города.
Bmw 525
Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )