Личный кабинет
Alex-Konst
100% кантон
Как обычно Китай Китайский, хер ли, сами только вёдра делать могут типа гранта, мать её и веста тварь ещё та, не лучше
Да и хер с ним, честно сказать зае*ли эти гонщики с пердящим выхлопом. Ничего я в этом крутого не вижу. Бесят твари.
Живу в Анапе, уж очень беспределят на этих вёдрах
Разварки это зло и резина плохая
Пересмотрел несколько раз, феерично прям получилось… И запись с рега отличная
Микроб старый уж совсем
Выскочил как чёрт из табакерки
В конце, видео когда ускорили, люди как муравьи помогают пострадавшему.
У нас такой был в 2012 году, город после него просто жесть оказался. Перебило машины, стекла в квартирах, дома, крыши…
Тварь поганая
Вот же тварь
Нафиг эта дрянь нужна?
Летела так, как будто бы с х^я сорвалась.
Вот хотел так же написать)))
Не пойму, тут на фото снизу как будто часть трупа лежит.
Эх… Газель на автомате была…
Тварина пьяная
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Если в нашем государстве все легально делать, то за ту цену, в которую станет поездка,...
Если с описанием не ошиблись двигатель мотоцикла 1,4 литра,он не для города.
Bmw 525
Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )
Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.