Авторизация
Личный кабинет
Diman87
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 6 сентября 2013 года
Цитата: betaned
А что там за чел в черном абсолютно слева от ДТП вдоль дороги чешет? 🙂
Это поворот на монастырь Оптина Пустынь, скорее всего монах
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
а ещё - мы все умрём
Ещё не вечер.
не везде кончился
Столбы совсем распоясались, ни какой управы на них нет! И ГАИ мышей не ловит.
Надеюсь, подъехавший после дтп оставит запись ссыклявого пугливому